1

Тема: Где покататься на Патрике?

Собственно, на горизонте замаячила покупка нового А/м, думаю в течении ближайшего  месяца буду брать, НО ЧТО?   думал взять Шевика с нуля, НО  ооочень  что то загорелся Патриком,  сейчас езжу на Шевике, поэтому о нем все знаю. А вот на Патрике не когда не ездил, даже пассажыром, племяшь  в Волгограде взял себе дизеля, нарадоваться не может, Но я  подумываю о бензине, НО С ГБО? Чтобы определиться, хотелось бы прокатиться хотя бы, Нет  в Новороссе не у кого Патрика?   Хочу сам попробовать, да и жену прокатить, все таки машину буду брать на повседневку. Кстати не дороговато будет для повседневной машины?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Где покататься на Патрике?

Вот, тут есть твой земеля, пообщщайся http://www.uazpatriot.ru/forum/hochu-v- … 35-60.html


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

3

Re: Где покататься на Патрике?

У тебя в подписи все про иномарки , а че отечественные запчасти не продаешь и скутеры отечественные не ремонтируешь?  default/smile


Toyota LC80

4

Re: Где покататься на Патрике?

Timur пишет:

У тебя в подписи все про иномарки , а че отечественные запчасти не продаешь и скутеры отечественные не ремонтируешь?  default/smile

за пол ляма не чего импортного хорошего не возмёш,  тем более на повседневку, сейчас продал Солярис, езжу на Шниве, и не могу нечего плохого о ней скакзать, кроме как того что она без кондея. а у патрика все таки проходимость побольше, по словам владельцев, комфорта тоже побольше. так что старые иномарки не рассматриваю.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Где покататься на Патрике?

Про Тойоту молчу-понты default/bad , прокатился на Шниве пассажиром первый раз в жизни default/dash , больше не хочу и не буду.....не могли её подлиньше сделать, ноги некуда деть, а 5 мужиков в полном боевом с собаками? нету Патрику альтернативы default/good3
И не надо завидовать default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Где покататься на Патрике?

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/400x300/507d8d96-2e76-54a5-288f-ace11b16f23f/2228.jpg


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7

Re: Где покататься на Патрике?

Тофик пишет:

Скоро Кутц, Серёга на сайт зайдёт . он знает

С Серёгой (Smax) пообщайся... Но у него дизельный с Ивеко... Мноооогоооо слов он тебе скажет: "Типа машина отличная,но в ремонте сцуко неоправданно дорогая". А бензиновый у Сани Туркина,но он на барсомостах. Всё. Больше олигархов у нас нет... Остальные банально ездят на безликих,бездушных древних иноджипах... А! Нет! Ещё у Славика есть Патриот (у которого раздатка на две части развалилась),но этот Патр по-моему окончательно помер после последней поездки...
P.S. В подписи у тебя про ремонт скутеров написано. У тя есть барабанные тормозные колодки на Tact 30? Мне надо вперёд и назад. Почём? Где находишься?

Отредактировано Kuts (16.10.2012 23:08:27)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

8

Re: Где покататься на Патрике?

Ещё флуд ?  default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Где покататься на Патрике?

Можешь пообщаться и со мной. Телефон 918-483-69-52 Сергей.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

10

Re: Где покататься на Патрике?

Smax469 пишет:

Можешь пообщаться и со мной. Телефон 918-483-69-52 Сергей.

вечером созвонимся


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Где покататься на Патрике?

Kuts пишет:

но он на барсомостах.

а чем барсомосты отличаются от спайсеров?

12

Re: Где покататься на Патрике?

Случайный прохожий пишет:
Kuts пишет:

но он на барсомостах.

а чем барсомосты отличаются от спайсеров?

Тем что в них есть бортовые редукторы

13

Re: Где покататься на Патрике?

CodeDaemon пишет:

Тем что в них есть бортовые редукторы

Соответственно просвет и понижайка... Неплохо у Сани получилсь.Свиду стандартный Патриот,но едит по колее.Да и лебёдка аккуратно спрятана в стандартный бампер.  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Где покататься на Патрике?

Kuts пишет:

А бензиновый у Сани Туркина,но он на барсомостах.

Тогда непонятно, к чему это? Автор планирует для повседневного использования птрик. Редукторные мосты лучше на бездорожье, но по асфальту же нет, такие же. Или у стандартный спайсеров есть какие-то недостатки, и их нужно сразу менять на что-то другое? По-моему, большинство патриководов на спайсерах рассекают.

15

Re: Где покататься на Патрике?

Случайный прохожий пишет:

Тогда непонятно, к чему это? Автор планирует для повседневного использования птрик.

Все с этого начинают. В том числе и я. А в итоге Патрик+барсуки+33-е тапки.
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x4/0400/000/000/35f/8ee/48ceb933fb4a0493-large.jpg
Теперь хочу барсы и 35" default/smile

Случайный прохожий пишет:

Редукторные мосты лучше на бездорожье, но по асфальту же нет, такие же. Или у стандартный спайсеров есть какие-то недостатки, и их нужно сразу менять на что-то другое?

Я менял из-за 4-рех фишек, которые у барсуков луче чем у спайсеров. Две фишки Серега Куц озвучил + еще две: нет уязвимой крышки редуктора и стоковые крепкие шкворня. НО!!! Асфальтовые качества авто естественно снизятся, в первую очередь максимальная скорость и курсовая устойчивость. Впрочем снизятся они несущественно.

Re: Где покататься на Патрике?

AleksT пишет:

Все с этого начинают.

Теперь понятно default/smile
з.ы.
Очень впечатляюще смотрится и очень гармонично.

17

Re: Где покататься на Патрике?

Случайный прохожий пишет:
AleksT пишет:

Все с этого начинают.

Теперь понятно default/smile
з.ы.
Очень впечатляюще смотрится и очень гармонично.

Смотрится конечно класно! Да и в  достоинствах  Барсов  я не сомневаюсь, но для машинки на повседневку, думаю это не к чему. Я больше склонен не по полным О...пам ездить, а по умеренному бездорожью, а для этого думаю стандартного Патрика будет вполне достаточно, хватает же мне сейчас ШНивки! (Хотя аппетит приходит во время еды)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77