26

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

karamba1 пишет:

DIMON 686, та не едит оно нифига без доработки

Все едет !!!Ясейчас езжу!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

27

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

Так а когда к тебе можно приехать и доработать его ,а то они меня так достали уже!!!Или снять его и так приехать?!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

28

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

kedya пишет:

А ка произвести переделку 4178ХХХХх30 под тросик,чего взять для донора?

разобрал раздатку ,недели через две обращусь за советом!


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

29

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

поставил 50й жиклер ХХ ,холостые сразу упали, проехал -тянет с низов получше чем с 41м жиклером .Из трубы валит черный дым default/yikes , полез регулировать .Винт качества выкрутил почти до упора-дыметь перестало .С 50м двигатель стал работать мягче. Как изменился расход х.з. default/neutral ,побачим default/smile .

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

karamba1 пишет:

поставил 50й жиклер ХХ ,холостые сразу упали, проехал -тянет с низов получше чем с 41м жиклером .Из трубы валит черный дым default/yikes , полез регулировать .Винт качества выкрутил почти до упора-дыметь перестало .С 50м двигатель стал работать мягче. Как изменился расход х.з. default/neutral ,побачим default/smile .

ну как работает? а с 52ым не пробовал?


Однажды укушенный - Турбой...

31

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

ТурбоЖека, работает ,если появится время то надо попробовать 52, думаю должно быть лучше т.к. низов бы хотелось ещё чуток добавить,но пока капот открывал дважды(увидел дату своего сообщения блин больше года прошло default/dash ) для смены масла ,времени на эксперименты нету.. default/cry  default/smile

Отредактировано karamba1 (22.11.2014 22:26:34)

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

А где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик который шарит в этих карбах? Нужно, чтоб снял почистил, потом поставил и всё отрепетировал включая зажигание. А то кулибины снимут, продуют и ставят на место, типо всё готово давай денюх (так я и сам могу). Может кто подскажет куда и к кому можно обратится? default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

САНТРОПЕ пишет:

А где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик который шарит в этих карбах? Нужно, чтоб снял почистил, потом поставил и всё отрепетировал включая зажигание. А то кулибины снимут, продуют и ставят на место, типо всё готово давай денюх (так я и сам могу). Может кто подскажет куда и к кому можно обратится? default/blush2

Лучше чем сам, никто не сделает...


Однажды укушенный - Турбой...

34

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

САНТРОПЕ, на ТЭЦ есть

35

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

ТурбоЖека пишет:

Лучше чем сам, никто не сделает...

когда приехал к мастеру купить недостающий жиклер и рассказал что у меня за карб и чего я с ним сделал ,тот сказал "так низя ехать не будет' жрать будет"  default/smile  default/smile,  а оно едит и больше 13л не кушает(по трассе ещё меньше).Поэтому пару вечеров Уазбуки и пару дней с ключами и все получится.

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

karamba1, вот в жизни не поверю про 13 и меньше литров. Он точно у тебя на УАЗе стоит?  default/blush2  Сам лезть в краб не очень хочу, потому как не очень в них шарю. По этому и хочу доверить это дело людям которые соображают. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

37

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

САНТРОПЕ, а сколько он жрать то должен?? default/neutral

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

karamba1, но не может древний двигатель, а он древний и к тому же с таким весом как у УАЗа и объёмам двигателя, тут тупо физика не позволит, а про аэродинамические качества УАЗа я вообще молчу. Я уже взрослый мальчик и в сказки слабо верю. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

39

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

САНТРОПЕ пишет:

karamba1, но не может древний двигатель, а он древний и к тому же с таким весом как у УАЗа и объёмам двигателя, тут тупо физика не позволит, а про аэродинамические качества УАЗа я вообще молчу. Я уже взрослый мальчик и в сказки слабо верю. default/sorry

вот, есть повод заморочится и проверить,тока кроме карбюратора на расход влияют ещё многие факторы.. Мой буханоид до сверления жиклеров кушал на этом карбе литров 18 и ни ехал нифига.

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

Так у тебя ещё и буханка default/yikes  18 литров меня бы полностью устроило бы, ща у меня кушает где то 25 литров, но у меня и тапки обуты 35е, тяжко ему их крутить, да и дрыгатель у меня 402й.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

41

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

у меня 18 меньше никак,на разных двигателях и на разных карбюраторах!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

42

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

Ну 35е это конечно серьёзно default/good3 ,у меня 32  default/blush2  но и буханка не такая уж и тяжелая ,патриот почти на 300 кг тежелее, ну и груженным часто ежу (тоннка -чуть больше) такого адского жора не бывает.

43

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

Никаких сказок там нету,почитайте на уазбуке в темке ссылки есть, заводские регулировки карба ужасны default/bad ,с ними он будет жрать бенз безбожно,там все расписано ,взять хотябы распылитель ускорителя он там двойной ,надо глушить один "хобот" и т.д.

Отредактировано karamba1 (23.11.2014 18:57:10)

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

У меня один ускоритель заглушен, делал мне Армен на Лизы Чайкиной, делает он не плохо, но я до него дозвонится не могу. Так есть кто ещё их делает? На ТЭЦ ехать ну очень далеко, но если не найду ближе придётся ехать. А кто знает карбюраторщика который делает на Передирия и Власова на углу, как он нормально делает????? default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

45

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

САНТРОПЕ, не знаю его но можешь на табачку сьездить толковый парень там есть....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

karamba1 пишет:

Никаких сказок там нету,почитайте на уазбуке в темке ссылки есть, заводские регулировки карба ужасны default/bad ,с ними он будет жрать бенз безбожно,там все расписано ,взять хотябы распылитель ускорителя он там двойной ,надо глушить один "хобот" и т.д.

у меня с завода один хобот)
http://s016.radikal.ru/i335/1411/88/d8531aaa3598.jpg


Однажды укушенный - Турбой...

47

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

САНТРОПЕ, может потреблять достаточно немного.Старый мой бобик так и делал.с 417-м мотором.По трассе бака всегда хватало на 320-330 км.До ста км/ч."Новый" с 421-м употребляет поболее. default/mad Правда ГБЦ еще 76-й.Так расход плавающий.От 13,5 по трассе до 15.Скоростной режим примерно одинаковый.И в городе 18 как из пушки. default/mad Правда 151С карб.Воевать с ним пока некогда.

48

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

ТурбоЖека пишет:

у меня с завода один хобот)

  default/big_smile  у карбюратора..,это для 421двигателя дааз.

49

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

САНТРОПЕ,  я всегда делаю карб на Власова и Передерия у твоего тезки. Мужик он специфический, может сходу послать на энное количество времени в силу загруженности. Ты сразу не покидай его, немного над душой постой и он всё сделает  default/big_smile  абы как делать не будет, фуфло тоже не навязывает

Отредактировано Central (24.11.2014 13:46:26)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

50

Re: Настройка карбюратора ДААЗ под разные моторы УАЗа.

Central пишет:

САНТРОПЕ,  я всегда делаю карб на Власова и Передерия у твоего тезки. Мужик он специфический, может сходу послать на энное количество времени в силу загруженности. Ты сразу не покидай его, немного над душой постой и он всё сделает  default/big_smile  абы как делать не будет, фуфло тоже не навязывает

Central дедушка там ещё работает (частник в гараже)????? Своеобразный специалист.... default/yes3  я у него ещё с ВАЗ 21074 начинал.......после чистки и настройки мафффын пёр как сумасшедший.......всегда спрашивал на каком бензине гоняю, регулировку проводил по запаху выхлопа.... default/big_smile  настраивал разные режимы....экономия, тяга..... default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш