Тема: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Появилось очень много вопросов :
1. Куда ставить магнитолу и калонки?
2. Сделали лифт кузова 8см, какую резину и диски ставить 50/50?
3. Что нужно установить для покатушек?
Где купить ?
Где установить?

2

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Дизель пишет:

Появилось очень много вопросов :
1. Куда ставить магнитолу и калонки?
2. Сделали лифт кузова 8см, какую резину и диски ставить 50/50?
3. Что нужно установить для покатушек?
Где купить ?
Где установить?

Поклич Серегу (Kuts) по УАЗ-ку он подскажет все что с ним можно будет сделать..............:good:

3

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Дизель пишет:

Появилось очень много вопросов :
1. Куда ставить магнитолу и калонки?
2. Сделали лифт кузова 8см, какую резину и диски ставить 50/50?
3. Что нужно установить для покатушек?
Где купить ?
Где установить?

1. Магнитола и колонки врядли тебе понадобятся - УАЗ машина шумная и расслышать что-либо, пока он прыгает по кочкам и ухабам, не удастся. Разве, что только на привале. В пластиковой панели Хантера предусмотрено место для магнитофона. Колонки ставь как можно выше - в случае преодолевания брода чтобы не попала в них вода.
2. 8 см лифт - многовато будет. При таком лифте надо было кое-что резать, переваривать. Если этого не делали - значит тебя обманули и лифт у тебя от 5 до 7 см (без существенных переделок). О резине. Если арки резать не хочешь, то максимум 32". А диски меньше 16" на Хантера не поставишь из-за тормозной системы.
3. Покатушки - вешь индивидуальная - у каждого свои понимания этого термина. Для одних езда по колее, в которой застревают УРАЛы, для других сгонять в ближайший лес на любимую полянку, чтобы туда не доехали пузотерки. Для этого нужна соответствующая твоим понятиям о покатушках резина. Хайджкек и, желательно, лебедка (опять же в зависимости, что ты считаешь покатушками).
5. Есть у нас пару магазинов, где продаются все эти приблуды, но почтового адреса я не знаю - могу только пальцем показать. Один на Красных Партизан, другой в Пашковке на площади.

4

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

могу предложить хорошую резину которая тебе должна подойти при таком лифте. звони 8-918-330-99-98 сергей


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Дизель пишет:

2. Сделали лифт кузова 8см,

Сними проставки, порежь напополам. Половинки поставь обратно, остальные половинки продай мастерам обратно, кто такое установил. А еще лучше, выкинь эти проставки вообще. Хантер ведь так легко режется default/wink Зачем извращения с проставками???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Уже поздно оплатил в Кнесид(

7

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Irina пишет:

. Магнитола и колонки врядли тебе понадобятся - УАЗ машина шумная и расслышать что-либо, пока он прыгает по кочкам и ухабам, не удастся.

несогласен категорически!!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Дизель пишет:

1. Куда ставить магнитолу и калонки?

Можно сделать полку в багажнике под потолком. Туда-же можно врезать магнитолку с динамиками и ещё место останется под бардачёк.

Barin93 пишет:

2. Сделали лифт кузова 8см, какую резину и диски ставить 50/50?

Можно порезать арки, установить расширители крыльев и поставить колёса 35".

Дизель пишет:

3. Что нужно установить для покатушек?

Лебёдку, шноркель, дополнительный свет и силовой обвес.

Дизель пишет:

Где установить?

У нас.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/25/c8/c83805a7d05a82358a72bc635c1217bd.jpg


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

в Кнесиде лифтанули кузов??? и дали при этом акт о выполненых работах???


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

10

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

...и дали сертификат на тюнинг для прохождения техосмотра?


Off

11

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Ща уже никто не лифтует! Проще порезать! Я бы лучше снял лифт! Чем меньше конструктивных изменений, тем надежней авто! Силовые бампера может и не нужно но вот лебеда 100 пудов нужна! Мафон это лишнее!
Для покатушек достаточно лебеды и 32 резины!
Но потом будут 35 семены, вояки, две лебеды, рация силовые бампера!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Апостол такой вопрос у вас в альбоме фотография CIMG8992 ну ней зеленый уазик передние колеса обычные задние уже новые большие. Сам вопрос что это за диск на заднем колесе как называется и насколько возможно такие найти на ниву???


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

13

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

S.I.D. пишет:

Апостол такой вопрос у вас в альбоме фотография CIMG8992 ну ней зеленый уазик передние колеса обычные задние уже новые большие. Сам вопрос что это за диск на заднем колесе как называется и насколько возможно такие найти на ниву???

Это диск на УАЗ, производителя не помню, вылет -15. На ниву таких никогда не видел, но литьё на ниву будет дешевле.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

14

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Плят! default/sad  я конечно понимаю что дорогие но они мне с эстэтической стороны очень нравятся.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

15

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Добрый день, где найти сто, где порежут арки, сделают лифт кузова, сделают бампера и все это оплатить безналом?

16

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Звони по теп.8 918 2 406 406 работаем и с безналом ( УАЗмастер )


подготовка и ремонт внедорожников
8 918 2 406 406

17

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Спасибо.

18

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Barin93 пишет:

Поклич Серегу (Kuts) по УАЗ-ку он подскажет все что с ним можно будет сделать..............

Он скажет продать и купить старую Тойоту default/smile

Дизель пишет:

2. Сделали лифт кузова 8см, какую резину и диски ставить 50/50?

Это зря. Нужно было ничего ле лифтовать а просто подрезать арочки и ездить спокойно на 33-их колёсах.

Irina пишет:

1. Магнитола и колонки врядли тебе понадобятся - УАЗ машина шумная и расслышать что-либо, пока он прыгает по кочкам и ухабам, не удастся.

У него там подвес силового агрегата нового образца, а это совсем другая машина.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

19

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

дизель польский?с наддувом и ремнем грм?мне просто все время было интересно как себе ремень грм дизеля поведет если с ним нырнуть в воду


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Falcon пишет:

мне просто все время было интересно как себе ремень грм дизеля поведет если с ним нырнуть в воду

А что должно случица??? default/yikes У меня дизель, ремень, нырял в воду...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

21

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Falcon
Весь мир на 80-ках с 1HZ ныряет, и ничеготак.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

22

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Falcon пишет:

дизель польский?с наддувом и ремнем грм?мне просто все время было интересно как себе ремень грм дизеля поведет если с ним нырнуть в воду

У него там не ремень ,а цепь ,а ремень ТНВД действительно открытый снизу,но ничего ,по ручки двери плавал,турбинка -слабое место в этом плане

Отредактировано Serval (27.12.2009 17:36:37)

23

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

ну тот шо я видел был на ремне.(польский)

Oktan пишет:

Весь мир на 80-ках с 1HZ ныряет, и ничеготак.

ага ясньненька.то я просто поинтересовался


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

24

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

Falcon
Это в Самурае ремень ГРМ — слабое место, ибо не герметизирован. У нас в Ростове под ремень набилось говна, и он провернулся.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

25

Re: Прошу помощи, купил дизельный Хантер.

MOHCTPOXOD пишет:

Barin93 написал:

    Поклич Серегу (Kuts) по УАЗ-ку он подскажет все что с ним можно будет сделать..............

Он скажет продать и купить старую Тойоту smile

Зря ты так на Кутса. Он хоть человек и идейный, за Тойоту порвет, но если приехать к нему на УАЗике с проблемами - все сделает как надо. Естественно на работу любого человека влияет его настроение, поэтому, чтобы был дополнительный бонус в качестве работы надо позвонить Сереге и сказать, что фиг знает где сломались на УАЗе в горах и без него и его 60-ки вообще никак smile


А нас рать!
+7-918-483-69-52