Re: Выезд в лес с детьми

Было бы конечно круто !!! Сынуле 3 года ....  Но тачка не ахти , пузотер ....  default/sad


Хачу ниву :)

27

Re: Выезд в лес с детьми

Что-то эахотелось Бэби-трофи устроить в пятницу-субботу. Например - на Водопадистый или Яворову поляну (не знаю, где это, но вроде до Фишта недалеко). Нива в стандарте, жена и две дочки 10 лет и 2 года.


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

28

Re: Выезд в лес с детьми

максим939 пишет:

Предлогаю маршрут на выходные. По лагонакской дороге в камышанку-темнолесская( там посетить водопады)-мезмай-(ночевка на базе (в домиках или палатках))-легкие маршруты около мезмая-гуамка-домой.

Второй год собираюсь там проехать, но одной машиной с детьми страшновато, если что, я -ЗА! (Сын 16 лет, лучшая нянька для дочки 5 лет)


Май кар кирдык

29

Re: Выезд в лес с детьми

Может на следующих выходных на фанагорийку? В лаго-наках для деток ночью прохладно, 28-29 июля были там с ночевкой (бебика бабули оставляли).


918 444-79-8один

30

Re: Выезд в лес с детьми

У меня старший (17лет) С 1 года ездиет с ночевками!!!  а младший 5 лет с 1,5 годиков в лесу! да еще и за уши не вытащиш!!!! домой не в какую ехать не хотят default/good3


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

31

Re: Выезд в лес с детьми

Ну так как? Кто готов в сторону Лагонак? Срочно отписываемся или звоним. Мы можем выдвинуться из Ильского завтра в любое время.  Последний день отпуска надо провести красиво!


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

Re: Выезд в лес с детьми

максим939 пишет:

Предлогаю маршрут на выходные. По лагонакской дороге в камышанку-темнолесская( там посетить водопады)-мезмай-(ночевка на базе (в домиках или палатках))-легкие маршруты около мезмая-гуамка-домой. В том году детям очень понравилось.

наши планы не меняются.


Мой Джимни джип, но маленький.

Re: Выезд в лес с детьми

У мну 15 и 7 лет девочки, и 8 месяцев малчик. Может для начала где нибудь в ближайших огородах типа Крепостная, Убинка, Горячий ключ, одним днем соберемся. Надо тока место БЛ подыскать сответствующее.. А еще можно наклеечки сбацать, типа в машине маленький джипер.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

34

Re: Выезд в лес с детьми

Стабильность планов - это хорошо, почти готовы присоединиться.


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

35

Re: Выезд в лес с детьми

Expert Alcorider пишет:

У мну 15 и 7 лет девочки, и 8 месяцев малчик. Может для начала где нибудь в ближайших огородах типа Крепостная, Убинка, Горячий ключ, одним днем соберемся. Надо тока место БЛ подыскать сответствующее.. А еще можно наклеечки сбацать, типа в машине маленький джипер.

Да я соб-сно живу в этих огородах.  default/big_smile Поэтому хочется повыше.


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

36

Re: Выезд в лес с детьми

Максим, когда и откуда планируете выезжать? Возраст детей? Отношение к ночевкам в палатке вне баз? Можно в лиичку или по телефону, который в подписи


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

37

Re: Выезд в лес с детьми

У меня девочка 8 лет,и у напарника (Деня) девочке 4 года.Почти всегда с нами ездиют!Но на эти выходные детей отправляем к бабушкам.Едем с женами в "говна". default/blush2 Наверно в Новосад.Давненько не катались.Так-что лучше дети пусть побудут дома.Так спокойнее.
А так,на будущее,с детворой,мы только за!!! default/yes3


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

38

Re: Выезд в лес с детьми

Expert Alcorider пишет:

У мну 15 и 7 лет девочки, и 8 месяцев малчик. Может для начала где нибудь в ближайших огородах типа Крепостная, Убинка, Горячий ключ, одним днем соберемся. Надо тока место БЛ подыскать сответствующее.. А еще можно наклеечки сбацать, типа в машине маленький джипер.

Привет Саня. Ну если в ближайших огородах, то и мы можем пешими туристами подтянутся даже с ночевками. так что если что пишите или звоните.
P.S. Жена Вихтера79.

Re: Выезд в лес с детьми

Химик пишет:

Максим, когда и откуда планируете выезжать? Возраст детей? Отношение к ночевкам в палатке вне баз? Можно в лиичку или по телефону, который в подписи

Сыну 7 лет, а сестре двоюродной 8лет. В субботу утром выезд. default/yahoo


Мой Джимни джип, но маленький.

40

Re: Выезд в лес с детьми

максим939 пишет:
Химик пишет:

Максим, когда и откуда планируете выезжать? Возраст детей? Отношение к ночевкам в палатке вне баз? Можно в лиичку или по телефону, который в подписи

Сыну 7 лет, а сестре двоюродной 8лет. В субботу утром выезд. default/yahoo

Моим дочкам 10 и 2. 15-летний сын дома остается. Можешь дать номер телефона смс на мой номер или в личку? Мы завтра к обеду определимся, будем выезжать в пятницу или субботу. И, на всякий случай, во сколько в субботу утро начинается  default/wink . Мне до джубгинской трассы часа полтора ехать.


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

Re: Выезд в лес с детьми

sladkay пишет:

то и мы можем пешими туристами подтянутся даже с ночевками

Не пешком не надо, машину чините быстрей, прокатимся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

42

Re: Выезд в лес с детьми

Expert Alcorider, Турбазу "Филя" на границе Северского и Абинского р-нов знаете? А оз. Голубое на отроге Медвежьей горы? Если нет, то с детьми самое то. Могу при случае показать.


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

Re: Выезд в лес с детьми

Химик пишет:

Expert Alcorider, Турбазу "Филя" на границе Северского и Абинского р-нов знаете? А оз. Голубое на отроге Медвежьей горы? Если нет, то с детьми самое то. Могу при случае показать.

Не знаю. Спасибо за предложение, надо будет как нибуть сьездить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

44

Re: Выезд в лес с детьми

zorlac пишет:

У меня девочка 8 лет,и у напарника (Деня) девочке 4 года.Почти всегда с нами ездиют!Но на эти выходные детей отправляем к бабушкам.Едем с женами в "говна". default/blush2 Наверно в Новосад.Давненько не катались.Так-что лучше дети пусть побудут дома.Так спокойнее.
А так,на будущее,с детворой,мы только за!!! default/yes3

Тоже хочу в Новосадовый! Осталось жену уговорить, А то она после штурма г. облего (пытался, подняться по траве на восточную вершину) не хочет больше со мной ездить.

Re: Выезд в лес с детьми

gorech-23 пишет:
zorlac пишет:

У меня девочка 8 лет,и у напарника (Деня) девочке 4 года.Почти всегда с нами ездиют!Но на эти выходные детей отправляем к бабушкам.Едем с женами в "говна". default/blush2 Наверно в Новосад.Давненько не катались.Так-что лучше дети пусть побудут дома.Так спокойнее.
А так,на будущее,с детворой,мы только за!!! default/yes3

Тоже хочу в Новосадовый! Осталось жену уговорить, А то она после штурма г. облего (пытался, подняться по траве на восточную вершину) не хочет больше со мной ездить.

Хлопци, тема про выезды с детишками а не про Новосад.P.S.gorech-23, Тебе из Пшады можно туды-сюды 2-3 раза в день гонять, чо там  уговаривать, она понять что к чему не успеет как вы в Новосаде будете.Тока про дождик не забывайте.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

46

Re: Выезд в лес с детьми

Может подойдет такой вариант наклейки. default/wink
http://kavise.photofile.users.photofile.ru/photo/kavise.photofile/200766116/xlarge/210971835.jpg?

Re: Выезд в лес с детьми

Хорошая тема default/good3 пока ещё можно,ездите с детьми в лес,время летит очень быстро,дети выростают и не особо жаждут разделить отдых с родоками,это в принципе нормально(и сами такими были)

48

Re: Выезд в лес с детьми

Компанию так и не нашел. default/dash  Едем завтра в 7 утра из Ильского одной Нивкой под пер. Майкопский (балаган гляциологов), может на Водопадистый в радиалку сходим, хотя двухлетнюю крепенькую дочку тащить напряжно. Но может ножками пойдет?
Ночевка в палатке, где понравится. Потом, наверное, Гуамка. default/good3  Если кто надумает - звоните утром, подключайтесь.  default/yahoo


Джипер поневоле. Живу на ул. Заречной - Безмостовой. Поэтому юзаем "Надежду" и "Ниву". В зависимости от ситуации.
8-928-424-04-55

49

Re: Выезд в лес с детьми

Химик пишет:

Компанию так и не нашел. default/dash  Едем завтра в 7 утра из Ильского одной Нивкой под пер. Майкопский (балаган гляциологов), может на Водопадистый в радиалку сходим, хотя двухлетнюю крепенькую дочку тащить напряжно. Но может ножками пойдет?
Ночевка в палатке, где понравится. Потом, наверное, Гуамка. default/good3  Если кто надумает - звоните утром, подключайтесь.  default/yahoo

ножками не пойдет - я в прошлом году проверяла, 300 м пути а потом - на рууучкииииии.
Я не смогу, моя "туристка " затемпературила.


нафих мне шуба, коплю деньги на Ниву

Re: Выезд в лес с детьми

sladkay пишет:

Может подойдет такой вариант наклейки. default/wink
http://kavise.photofile.users.photofile.ru/photo/kavise.photofile/200766116/xlarge/210971835.jpg?

Малец какой то американизированный, да и нивко тоже, к РОССИИ ближе надо быть...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/