1

(71 ответов, оставленных в Соревнования)

видели мы прогревы трансмиссии на фнпр, в рязани, на многих других соревнованиях. так тщательно прогревают, что половина "прогретых" машин потом до старта не доезжают default/big_smile 
ни разу не видел, чтоб кто-то трансмиссию грел перед стартом. общие настройки-да. но никак не прогрев трансмиссии. закрытый парк  default/good3  практикуется всё чаще и чаще. для чего он нужен могу объяснить по опыту. когда авто находятся в закрытом парке это заведомо означает, что автомобиль прошёл техкомисию и допущен к соревнованиям и если у меня, НАПРИМЕР, как у участника появились вопросы к тому или иному авто, я могу задать их тех комисару до старта, а не после бегать с протестами. а то у нас как всегда, разбредутся по всей округе и видишь своих конкурентов уже в процессе гонки. а прогревать трансмиссию можно перед въездом в парк. если оооочень хочется.

вверх

мы приедем в спорт default/beer  default/bayan

когда был уаз брал себе в запас детали новые. а сейчас идёт чистка гаража. 89888881840
привод длинный 3000 р.
полуось 1500р.
генератор 90 А от 409 мотора пробег 500 км асфальта. 4000

БАRМАLЕЙ,  + 100  default/yikes

ангел, не обращай вниманя. на этом сайте половина диванных джиперов. читать стрёмно, как бабки у подъезда. видео про джиперов?, про джиперов, так в чём же тогда проблема?выискали пеар..... мой бывший джип сорвался  с горы и человек погиб, квадрациклисты упали с моста в том году, один погиб, но вот оторвавшаяся петля от джипа это монтаж, не правда, склейка, так не бывает. мож хорош на своих ошибках учиться? тем более никто никого не заставляет.

7

(2 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

вес сидений известен?

8

(24 ответов, оставленных в Соревнования)

небольшой видосик от нашего экипажа!!!! Спасибо за организацию
https://youtu.be/kOOuG2VkcXM

черокеза купил?

10

(24 ответов, оставленных в Соревнования)

отлично  default/good3

ЧЕХ поехали на крокодил default/big_smile . ты после Тимахи подлечил Коня? А то он у тебя подустал там default/wacko .  привет от черокезов default/beer

сколько точек всего?. делятся ли они на ночные и дневные? или просто 24 часа на то, чтоб собрать максимальное кол-во точек? якорь брать? спасибо.

туризм краснодар 1 экипаж запишите пожалуйста Ермаков Вячеслав джип гранд чероки

началось.... диванные джиперы. вы приедьте и подскажите. ампер 50 тебе не стыдно? "заманили, стартовые взносы взяли". взнос 1000р. если б ты хоть малейшее представление имел о том, сколько стоит провести соревнование. сколько для этого нужно сил и денег. у тебя язык бы твой не повернулся так сказать. каждое соревнование уходит в минус. и это не для кого не секрет. обратите внимание сейчас вообще эту тему со всех сторон зажимают. ни экологи, так администрация. здесь же пацаны стараются, делают что-то, причём часто. призы стали появляться. а вы?, вместо того чтоб помочь, поделиться опытом, поднять посещаемость, вы наоборот долбите, долбите, долбите. хотя орг.коллектив "тимашевских горок" всегда готов к сотрудничеству. не ошибается тот, кто ничего ни делает. а вся неразбериха в категориях это из-за малого кол-ва участников. хотя и здесь разобрались-вывели за категории те машины, которые явно не соответствовали категории стандарт лайт.
все проблемы в основном из-за низкой посещаемости и не окупаемости соревнований. скоро вообще некуда будет ездить. а вы продолжаете активно делать антирекламу этому спорту. какая у вас цель????

сандарт и туризм приеду default/yikes

тр1

мы вернулись домой. всё отлично. гонка была супер.  default/good3 мероприятие отлично организовано. будет возможность, обязательно приедем к вам ещё. default/yahoo

когда будут видосы??? default/wink

ищу хорошее переговорное устройство в шлемы пилота и штурмана. только хорошее. может кто подскажет, что лучше взять. барахло дешманское не интересует. нужна ВЕЩЬ.
89888881840

эту краску  смоет первый дождь. когда поднимется река. этот камень лежит в реке. но всё же пора уже переходить на гпс точки, как например, "пиллигрим трофи" ставят свои. тогда уж точно природе не навредишь.

в тр1 разрешена установка лебёдки в салоне автомобиля за спинками передних сидений? РАФ вроде как разрешил, но только при наличии защитного железного кожуха. если она у меня установлена в салоне так как требует РАФ, это не будет противоречить Вашему регламенту. Просто нам к вам ехать 1200 км. не хотелось бы обломаться.

МАЛЫШ пишет:
wea пишет:

на камнях краской номера писать эт конешно Зря

Почему??? default/neutral  default/neutral

а чем краска может навредить камню?

экипажи без лицензий РАФ и спорт паспортов на авто к соревнованиям допускаются?

спасибо за организацию. было весело  default/big_smile

а рядом с лагерем нет гостиниц?