26

(97 ответов, оставленных в Колеса и шины)

1500 за диск и дня 3-4 но если деньги нужны то быстрее)))))))

27

(97 ответов, оставленных в Колеса и шины)

Диски конечно.Товарищ мой их переделывает,он вначале отделает внутреннюю часть от обода, затем немного все смещает и обваривает.

28

(97 ответов, оставленных в Колеса и шины)

Все встанет,но нужно их чуть доработать.Я катаюсь на родных дисках,пятаках и воен.мост с дисковыми тормозами.

29

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Сколько зубов на валу, на который сошка одевается.

30

(62 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Дружище,даже не вижу причины что то обосновывать,вернее не кому.Думаю что что то копытное и тем более застреленое с карабина ты видел максимум в телевизоре.И вопрос то был о законности охоты с СКСом....

31

(62 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

chinavod не вводи в заблуждение,39й патрон(а калибр 7.62 может быть и 51,и 54,и 63й) разрешен как минимум на косулю и подсвинка,а вот проблемы были из за 10 местного магазина.Но вроде как уже закон подретушировали и в этом сезоне егеря за это протокола не пишут.Да и про "шьет,для двуногих" это пасаны на лавке рассказывали ? Тогда расскажи почему например 3006 чешская полуоболочка раскроется а те же чехи в 39м нет ? У меня есть и "оболочка" которая осталась под шкурой и была оттуда добыта.Хотя не спорю,при нынешнем кол-ВЕ дичи лучше 30 06 и норма по 170 Рэ.патрон

Кстати,на openstreetmap тропа к ней нарисованна чуть выше 1027 и левее ур.сосновое

Несколько штолень есть по р.Безымянная,что впадает в Кишу.Сам там не был,но местные довольно подробно рассказывали.Мне оно попадать туда было не зачем.А вот недалеко от слияния Белой и Киши постараюсь дать координаты вечером или ,если ума хватит, то трэк.Вот тут чуть фото есть http://photo.qip.ru/users/optovik73/200588962/

Михей ,вот вроде 1й пост
"Собственно вопрос.
Можно-ли проехать на машине или на квадроцикле от посёлка Меркулаевка, что находится между Усть-Сахрайском и Новопрохладном, до штольней. Штольни - это те, к которым ходят пешком от п. Никель" Спрашивали вроде про эту дорогу.А вообще там дорог же море,как и штольни есть гораздо более доступные но маааало посещанмые.

Поляны...как ориентир,если речь идёт о дороге что начинаеться за Меркулаевкой и идёт на хребет Ду Ду Гуш и с которой тоже можно на штольни попасть

Туапсе,ага,давай,как раз щас сезон охоты активный и легальный начался а охотятся там в основном с карабинами)))

Михей,ты ж дорогу не от Меркулаевки нарисовал.От Меркулаевки,через Орлову,Ревина всё проежаемо на пятаках и воен.мостах без напряга.

38

(11 ответов, оставленных в Тормоза и рулевое управление)

Блин, КАрданчик конечно)))))

39

(11 ответов, оставленных в Тормоза и рулевое управление)

Посмотри не цепляет ли кабанчик,что соединяются гур и рулевой вал,за двигатель.У меня такое было когда то ли ослабло крепление на подушке,то ли я ее совсем потерял.

40

(62 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Оформление (для продавца) делу 30 минут.Мчишься в "сафари",там тебе за 5 минут и 100 р. делают его оценку.Затем с этой бумажкой,покупателем с лицухой к нотариусу. Там быстренько договор дарения и ты свободен.Я так и нарезняк,и гладкие продавал.

89184399850 Алексей,звони ему

DIMON 686 погоду на в районе Лаго-Нак угадать практически не возможно.Даже не могу вспомнить когда с утра не было видов или шёл дождь.Но если ветер с юга или юго-запада то к 15 сто пудов ливень.

Ну да,ни чо серьёзного,на заднем фоне ))) http://photo.qip.ru/users/optovik73/200 … nImageLink

Да,пугающе))

45

(11 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Через Абадзехскую щас тоже асфальт,там делянка прям у домика,так что дорога вполне проезжаема.

Катаю туда круглый год,довольно часто.Обычная ураловская колея да ямы по капот.По дороге через "бурелом" есть одно очковое место,под Сюком,колесо практически в воздухе.Дорогу по хребту пропилина,неделю назад мы допилили под уаз.Вода только на Деменьтеева.

47

(11 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

В Новосвободной выезжайте на Фарс,дорога прям по руслу идёт.Через несколько километров попадёте на большую поляну с остатками забора,слева будет волок в гору,вам туда.Дорога по лесу одна и везде проходима без переднего моста.Родник на Бол.богатырке чуть ниже пасеки.Если обратно поедите через малую Богатырку   то езжайте правее хребта,по левой стороне утоните в балке,развилку узнаете по брошенным брёвнам

48

(83 ответов, оставленных в Тормоза и рулевое управление)

Так,для информации...у меня,и у моего товарища на BMWшных редукторах обламывался вал что на сошку выходит.Хорошо что не на трассе.Он гур совсем выбросил,а я такой же поставил но всё равно теперь полного доверия гансам нет.

49

(11 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Спасибо,попробую щас написать ему.

50

(11 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Может кто подскажет как найти контакты продавца фаркопов по 2700 ,вроде не давно тема была а щас уже и "Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела"