1

(37 ответов, оставленных в Обо всем)

А зачем ее варить?? Обычно же сырой едят?

2

(36 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

777 белый, кинь файлик, пжл) oriella@mail.ru

Удачи всем!

4

(19 ответов, оставленных в Работа ресурса)

В лс пришло то же самое, что описано выше (

5

(705 ответов, оставленных в Обо всем)

магер пишет:

и не в коем случае не ходите на пиратов карибского моря!!!! default/bad  default/bad  default/bad

Ну не знаю, сегодня с дочкой ходила, она была в восторге, у меня желания заснуть не было)

Вервольф пишет:

Заезжали на майские,за 3 часа стоянки отдали 350 рэ, за сутки за двоих вроде 600 выходило,почасовую видно считают на бракованном китайском калькуляторе default/big_smile

Спасибо!

7

(41 ответов, оставленных в Соревнования)

Патриот  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

А в Назарке в этом году уже был кто-то? Как там сейчас, сколько цена?

9

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Знакомая сейчас там. Говорит воды очень много.

default/good3  default/good3  default/good3  Поздравляю ребят!!!

Вот такая
http://s019.radikal.ru/i642/1705/f7/424152f77ba8.jpg

Есть просто нижняя беседка размера xl. Живу в центре.

http://s019.radikal.ru/i605/1705/66/65fea2df515a.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1705/57/18a6733004fe.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1705/53/1b7f2ccc6f21.jpg

Сообщение от Стаса: прошли дсу четвертыми, получил травму голени (от меня: блин, Стасу как всегда везёт на травмы ног). Завтра в шесть утра старт.

http://s019.radikal.ru/i612/1705/e7/2c0fe43cdf77.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1705/ec/c91c5577864d.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1705/bf/d7240a097a3f.jpg

Начало регистрации)

http://s009.radikal.ru/i309/1705/9d/40aecfe35afd.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1705/75/eda215d57d33.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1705/77/67b89a39cceb.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1705/74/98f700638f75.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1705/bd/320477273e83.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1705/27/91e1c5c88bd8.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1705/cf/faddbc53f8aa.jpg

http://i066.radikal.ru/1705/e1/1ca347d43cef.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1705/e6/6e00f72b72b4.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1705/04/3e1e62c15253.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1705/3d/05ced2fb90b5.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1705/6e/3bc838620ee5.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1705/47/4f72290d4fe5.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1705/c8/031561cf238e.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1705/29/03f3e51656cf.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1705/19/07b07873f843.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1705/a1/f5004e7e448c.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1705/a2/a96af5f02bdd.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1705/2c/1bdc3cb64019.jpg

Немного фото от 999dsv. Гуляют по Питеру, Ночь музеев, все бесплатно.
http://s019.radikal.ru/i623/1705/ee/0d1f4e3cd618.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1705/ae/23c3c1555881.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1705/f2/2709eb674b5a.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1705/79/49c0a3a1e4cb.jpg

http://i069.radikal.ru/1705/27/f7c59ad9fd37.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1705/d9/f4eac8358893.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1705/5b/363a9aa2f6ef.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1705/51/2df9daaf8bd4.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1705/9c/824787f4c2ed.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1705/f6/a7a4c97a38bf.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1705/e7/23c6f15bccae.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1705/ae/e5b9b27d1afb.jpg

Central пишет:

8 (961) 535-48-нольодин (Алексей Михайлович, район сельхоза)

default/good3 спасибо)

zxxc пишет:

И так опустим всю долгую предысторию, что было обещано мне сделать авто за неделю, забрал я ее сбоем почти через месяц! Каждый день были отговорки и наглая лож. И это при том, что другие авто он делал. И при мне ему звонили он всем говорил подъезжать, хотя еще мою не сделал. Я там практически поселился, как только ехал на работу, заезжал к нему, и при мне он делал вид что ковыряется. только я уезжал, он все бросал делать, так как я приезжал снова вечером и за день не менялось НИХРЕНА. И так было каждый день! Как фильме "день Сурка".
Было только одно желание забрать авто и никогда там больше не появляться!

У меня был подобный опыт ремонта машины, ну его на х...., больше так не хочу, больше месяца ждать машину...
По прежнему жду координаты нормального электрика.

zxxc пишет:
Expert Alcorider пишет:

Поясни, а то я на трех машинах проводку переделал а оказывается нельзя было.

значит ты такой везучий или кент его хз)) если интересно приеду на работу распишу свою страшную историю. Такого безолаьерного мастера еще поискать нужно. Но кажется сразу начнется тут срач))

Я думаю, что лучше вкратце здесь написать о том, чем не устроил данный мастер, чтобы все могли прочитать. Ну или в лс напиши мне.

Expert Alcorider пишет:
Oriella пишет:

Всем привет. Посоветуйте электрика, необходимо заменить всю проводку в ниве. Машина 2003 г. инж.

Дима на сормовской дежнева. Лучше не придумаешь.

А можно его координаты? Телефончик.

Всем привет. Посоветуйте электрика, необходимо заменить всю проводку в ниве. Машина 2003 г. инж.

24

(26 ответов, оставленных в Обо всем)

Как хорошо, когда есть какой-то выбор! Я на йоте сижу и плачу 1000 каждый месяц, а никакой провайдер не хочет нам вести инет, т.к. квартир в доме мало((((

25

(5643 ответов, оставленных в Обо всем)

Стас! Поздравляю с днюхой!!! Новых побед и вершин!