1

(47 ответов, оставленных в Соревнования)

А где можно увидеть результаты? Есть кто-нибудь на связи с участниками? Как там дела?

2

(60 ответов, оставленных в Соревнования)

И Кубок России приходится на даты Хорватии default/sorry

Ага! Мы там друг-друга голландцами, как бабайкой, пугали  default/yikes

БАRМАLЕЙ пишет:
COSMOS425 пишет:

А как спортсмены из ЕС ? Как отношения? Политика хоть в трофи не зашла?

Они там французов напоили... Учили французов учили русским словам. Обьяснили, что по русски crazy man звучит как

СПОЙЛЕР Показать
dolboyob
. А приглашение выпить
СПОЙЛЕР Показать
yobnem?
.
Горжусь тем что я русский!  default/yes3

И ещё одно слово было  default/big_smile . Предыстория такова - в команде французов оба механика нетрадиционной ориентации. Ваня им и говорит: "Гей по-нашему pidoras" (прошу прощения, не знаю, как замаскировать тут это слово). И тут они начали громко, показывая  друг на друга смеяться и кричать: "you pidoras and you pidoras!!!! default/lol  default/lol "

Вот и подходит к концу "Хорватия". Завтра последний СУ. Главное, что хочется сказать - СПАСИБО - тем людям, которые на все эти дни стали нашим надёжным тылом. Тем, кто, пока мы на спецучастках, с напряжёнными лицами вглядывались вдаль, ожидая нас, переживая и беспокоясь. Это непередаваемо, когда въезжаешь в лагерь, видеть выбегающую из под навеса толпу со счастливыми улыбками. Спасибо вам: Юрий, Ваня, Андрей, Витя, Михаил, Саня  default/yes3 . За поддержку, тепло, чистую посуду, 
вкусную еду, готовые к следующему старту машины! Вы - лучшие и благодаря именно вам мы достигаем результаты!

Наша техничка уже в базовом лагере default/smile . Из СМС переписки с механиками - Мы: "Места на поляне есть?". Они: "Да! На поляне три долб...ба: Ваня, Витя, Виталя Питерский!" default/lol

Удачи и ещё раз удачи! Держим за вас кулачки, ждём каждый ваш репортаж. Мы завтра вылетаем в Москву.

15 минут назад наши прошли польскую таможню! Всё, в ЕС!  default/yahoo

Погода однозначно на нашей стороне  default/mad http://www.gismeteo.ua/month/69211/

Наша техничка уже загружена. Механики отбывают 23 рано утром. На данном этапе главное пожелание всем 4-м командам из России: УДАЧНО ДОБРАТЬСЯ до места проведения соревнования т.е. до Топуско. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!! До встречи!

Эх, если б мы через Турцию ехали, я бы там осталась ))))))))).

http://www.youtube.com/watch?v=gKrEKrQcv90
А здесь УАЗка есть, потому, что снимал российский оператор  default/good3

https://www.facebook.com/photo.php?v=21 … mp;theater

Видео с "Хорватия 2013". На 4:15 есть мы  default/smile

paravozz, по поводу писем - не парьтесь. Как показала практика, они активно пользуют Гугл-переводчик  default/big_smile

Oktan пишет:
paravozz пишет:

буду проводить психологические атаки перед стартом

Думаю, стоит начать с прогулок по лагерю в тельнике и ушанке. default/big_smile

А я возьму кокошник и балалайку!

paravozz пишет:

fm46,  также можно применить к ним засылание своего как бы мирного представителя Полшкова Д.В. default/bayan  с несколькими снарядами по 40 градусов, типа извинится за утренний наезд  default/mad

В этом плане уже есть наработки. Нашего механика Ваню уже в прошлом году засылали со снарядами в тыл представителей страны  Евреии. Вернулся он оттуда безоружным, но привёл пленных!
Голландцев нейтрализовать просто - отобрать траву, можно заодно нейтрализовать словенцев и хорватов, отдав им конфискованную траву голландцев.

Кажется, все наши визы готовы. Завтра получить должны default/smile .

Всем привет!!! Прибыли домой только вчера ночью. Тренировка прошла очень хорошо. Откатали 6 СУ. На каждом из них я сокрушалась, что фотик не взяли. Такая красотища!!!
Холмский, я поняла, что это мы с вами встретились в районе Новосадового (интересное, кстати, место - бывшая тюрьма). И там мы с вами быстренько обсудили, что ту траекторию, на которой мы чуть "подсели", на ваших 38 катках пройти легче, чем на наших 33-х  default/wink . Понятно, что была другая траектория объезда, но на то и тренировка, чтобы пробовать возможности машины и экипажа.
Я очень полюбила горы, аль, что мы не участвуем в соревнованиях у вас. Интересно и безумно красиво!!! Особенно поразило (когда выпал снег), что можно ехать по травке и при плюсе, а через 5 минут, поднявшись на гору, увидеть снег и минус. Мы это называли "а теперь едем в лето (зиму)" default/big_smile .
Алексею Богадистову огромное спасибо за вино. Очень жаль, что не увиделись  default/sorry .

Спасибо!!!  default/yahoo

Хорошо! Телефон возьмём и попробуем успеть)))

Непьющие, а нас видеть???? default/blush2

paravozz пишет:

Непьющие, не забудь ящик пива с морской рыбой. default/mad Ты же знаешь мы спортсмены. default/beer

Походу, это будет крайний ваш вечер с пивом и рыбой на неделе. Тренер строгий!!! default/mad

Точно! Посмотрела - нет в гараже серебристого default/yikes !  Так это вы его угнали?????  default/lol
Выезжаем послезавтра рано утром. Надеемся быть в Краснодаре 26-го ночью. Поспим где-нибудь (поглотаем слюни, зная, что кто-то там ест шашлыки default/beer ), а утром к базе!!!!

paravozz пишет:

Наталия Т, приготовим по дороге, можем помочь запчастями на Деф, у нас полный склад, пиши чего нужно возьмём с собой. default/bayan

Спасибо default/good3 Запчасти у нас есть. Я о более тонкой и тщательной подготовке к сезону. Если б знать, за межсезонье можно было построить второй Дэф (донор уже стоит в гараже), с более лёгким двигателем Форд Пума, с новой шестиступенчатой КПП и вообще, внести множество других усовершенствований в автомобиль. Не очень то наш Деф получается конкурентоспособный по сравнению с другими машинами на "Хорватии". И к тому же ему придётся теперь отработать подряд несколько гонок без серьёзного ТО меду ними. Ну, ничего, прорвёмся default/smile .
В лбом случае, Роман, спасибо за предложение помощи default/yes3 . Я уверена, в Хорватии наша российская команда будет, как всегда, самая дружная!!! default/yahoo
Сколько у меня смайлов получилось!

На Дефе. Беспокоит то, что его особо к сезону не готовили.

Везём только одну машину... Дэф. Рэнглер тесты не прошёл, а ведь именно на него мы делали ставку в этом сезоне. Дэф практически не готовили. Вот такая беда((( default/sorry  default/cry