nomberone469 пишет:

..Блин!Неужели вы думаете,что тупо установив Газелесуппорта приходит счастье?И конструктора автомобилей "бараны"?Это целый комплекс работ.И чем ближе ты соберешь в кучу заводское исполнение,тем больше вероятность того,что все получится.

Да счастьем пока пахнит. Сначала поставил распределитель усилий, "колдун", потом поменял задние цилиндры с 32 на 25, тормоза сталь адекватные,  но появилась новая проблема, педаль при нажатии медленно проваливается. Поменял главный тормозной, поставил нового образца с одним бачком, ура вт оно счастье, ан нет, теперь самоторможение, диски и барабаны горячие, наката нет.

Ещё  раз извиняюсь, исправил.

Абориген пишет:
Кент пишет:

с телефона, слепой да и неграмотный. По мои тормоза, это вы зря. Ну а по сути есть чего добавить?


https://www.google.ru/url?sa=i&rct= … 1229202820


Для тебя, с твоими знаниями, это идеальный вариант!
На телегу с деревянными колёсами.

А твой идеальный вариент?

default/blush2  с телефона, слепой да и неграмотный. Про мои тормоза, это вы зря. Ну а по сути есть чего добавить?

В общем колдун с газели оказался самым простым решением. Привязывать к мосту я его не стал, просто соорудил регулировочный  болт ,  сам колдун прикрутил в районе главного для удобства регулировки, осталось правильно отрегулировать.

31

(228 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Во это тема default/good3 Вот это кайф. Был недавно в августн у подножья со стороны Эльбруского, поднялись на 3500, метель на макушках уже видели  https://youtu.be/Efks5gwszsQ

Вот этим летом на Псенодах ходили, прикольно https://www.youtube.com/watch?v=WgKP3qcRMG8

Иванович пишет:

Похоже на выходных там краснодарские пробки будут....:)
А пешком нет желающих погулять....?

Есть, на Хуко сходить собираемся, только не с Водопадистого, а со стороны Грачевского.

nomberone469 пишет:

Кент, Ф --это значек диаметра.Т.е. какого ДИАМЕТРА УСТАНОВЛЕНЫ ЗАДНИЕ тормозные цилиндры.Если старого образца Ф32,то так и будет зад перетормаживать.Поэтому ствиться должен Хантеровский,либо Волговский цилиндр.
Про "звезду" --мат на фотруме запрещен.
..Блин!Неужели вы думаете,что тупо установив Газелесуппорта приходит счастье?И конструктора автомобилей "бараны"?Это целый комплекс работ.И чем ближе ты соберешь в кучу заводское исполнение,тем больше вероятность того,что все получится.

По ф все понятно. наверно проще и эффективней поставить один распределитель чем два цилиндра, вместо звезды не понял какой мат нужно вставить default/smile , ну а по поводу баранов хотел бы заметить, что они везде водятся и в России и В Канаде и....
Я УАЗ Буханку купил месяц назад, прошу "понять и просить" если туплю.

Ну и про звезду с бонусом тоже?

nomberone469 пишет:

Ф задних тормозных цилиндров?

Непонял?

А у меня другая проблема, поставил диск. тормоза на перед. Теперь задние в юз хватают первыми.   default/yikes  что  можно  придумать? Распределитель? сильно муторно.

А мы тут недавно на 2600 поднялись, а потом еще  + 800 пехом. https://youtu.be/Efks5gwszsQ

Да, очень интересно получилось, без простоев и ожиданий, выбирай СУ и смотри, а что не успел тут увидишь default/good3
https://youtu.be/CuIIfFtBUrM

В данный момент с Жуков можно вылести только на хребет, (шлагбаум, шары).

41

(23 ответов, оставленных в Обо всем)

А салют Краснодарский водно?

Бл? там два подъезда, прямо и по деревни левее, я левее к самому броду.
Вообще то я думал, что поиски начнутся с самой деревни и пехом, на транспорте врятли можно что то найти.

Въезжаем в Эреванская, начинается асфальт, асфальт поворачивает в  лево, галька в право. Влево проехал два брода, в право до первого. Может Эреванский?

Maksik пишет:

Кент, я не в коем случае не сомневаюсь в Ваших словах, но если Вы доезжали с Эреванского до первого брода, скажите, какие машины стояли справа по ходу движения к броду


мы с брода уехали около 8.30 так что или у Вас что-то с часами, или у всех НАС  default/yikes

Брод в сторону Нового или Шапшугской?

Еще одно странное обстоятельство, пропавший жил в Эреванки больше трех лет и ни каких контактов с местным населением, ни молодые ни старые ни средние толком пор него ни чего сказать не могут.

Апостол пишет:

Вы думали мы там будем до вечера стоять, разговоры разговаривать? Мы 9-утра выдвинулись на поиски.

Я был в курсе, что в 8:00, в Эренанке был 8:10, до 9:00 и в лево и в право до первого брода проехал default/dash Да  к восьми опоздал, по дороге между Холмской и Охтыркой Матиз сальто крутил, три оборота точно, а может о больше прямо на моих глазах, с начало через бок, а потом через капот.

"Базовый лагерь в эриванской. Вьезжаете в поселок и двигаетесь строго прямо до брода."
Прямо дроги нет, есть в лево на Новый и в право на Шапшугскую. В лево проехал два брода, в право один, лагеря не нашел  default/dash Пузорерка дальше ехать отказалось. Где же ЛАГЕРЬ? Встретил группу квадроциклистов, человек 5-6, ехали в сторону Новосада. По поводу пропажи в курсе, на любые мелочи будут обращать внимание, вобшем в теме.

На сколько я понимаю ямахи на видео  нет, там две Сфки. как вставлять изображение?

"Проанализировав полученную информацию , мне кажется, что дело переходит больше в разряд криминальных поисков по станице и в среде местных гопников , поскольку парень уже мыл квадрик и никуда ехать не собирался , дом его был не заперт , а после этого телефон и возможно вместе с квадром ещё всю ночь и день гуляли по верхушкам.........думаю, нужно прочёсывать сараи местной шпаны , а не леса и горы...."

Теперь все больше похоже на угон.