276

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:

Вы думали мы там будем до вечера стоять, разговоры разговаривать? Мы 9-утра выдвинулись на поиски.

Я был в курсе, что в 8:00, в Эренанке был 8:10, до 9:00 и в лево и в право до первого брода проехал default/dash Да  к восьми опоздал, по дороге между Холмской и Охтыркой Матиз сальто крутил, три оборота точно, а может о больше прямо на моих глазах, с начало через бок, а потом через капот.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Туристы летом лазиют и ездят обсалютно по всем дарогам и тропинкам и я так думаю если што даже и случилось в горах то при лёгком ветерке можно по запаху метров за 100-150 найти ,тем более прошла уже неделя.

Вервольф пишет:

История очень мутная, даже элементарное  фото родственники не предоставили, а остальная инфа ещё расплывчатей, тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более если её там нет

Значит родители штото знают и молчат.


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

278

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Bausenn пишет:

Теперь попрошу вас.
Пожалуйста, четко и доходчиво обрисуйте ситуацию хронологически.
Где был, когда приехал. Когда квадр купил. куда поехал и т.д.
Очень все сумбурно. Ничего не понять.
Владислав
Шировопшадский

Эта информация для ограниченного круга лиц, которые занимаются поиском. Зачем это знать всем, уж очень быстро люди делают выводы и - понеслась.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

279

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кент пишет:

Я был в курсе, что в 8:00, в Эренанке был 8:10, до 9:00 и в лево и в право до первого брода проехал default/dash Да  к восьми опоздал,

Рация на 7-м была всю ночь и весь день, телефон, когда  мы выехали был включён.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

280

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кент, я не в коем случае не сомневаюсь в Ваших словах, но если Вы доезжали с Эреванского до первого брода, скажите, какие машины стояли справа по ходу движения к броду


мы с брода уехали около 8.30 так что или у Вас что-то с часами, или у всех НАС  default/yikes


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Так а чего здесь фото не разместить,людей много форум смотрит, может кто где и видел, и вообще не в горах, а то вроде поиск, а с другой стороны жуткая секретность,люди будут на каждом столбу расклеивать фото, когда ищут, непонятно

282

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Еще одно странное обстоятельство, пропавший жил в Эреванки больше трех лет и ни каких контактов с местным населением, ни молодые ни старые ни средние толком пор него ни чего сказать не могут.

283

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maksik пишет:

Кент, я не в коем случае не сомневаюсь в Ваших словах, но если Вы доезжали с Эреванского до первого брода, скажите, какие машины стояли справа по ходу движения к броду


мы с брода уехали около 8.30 так что или у Вас что-то с часами, или у всех НАС  default/yikes

Брод в сторону Нового или Шапшугской?

284

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Какой к черту ограниченный круг? В своем уме? Инопланетянин пропал? Какие игры в секретность - если человек пропал!
Фото сюда выкладывайте и распишите все, что знаете. Ограниченный круг...


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

285

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

тут возникает несколько вопросов:
1) А был ли мальчик.
2) Жил 3 года в маленьком колхозе довольно скрытно и необщительно куда приехал из Москвы, возможно после того как что то натворил, при покупке квадра засветился и его вычислили.
3) Не хотят светить фото в массы, что еще больше наталкивает на вариант 2.
4) Не хотят заявлять официалам (МЧС), опять же вариант 2.
5) кто то решил просто поржать навести прикольный кипиш.

Отредактировано mike (17.08.2014 19:34:57)

286

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кент, в сторону Шапсугской.

Maksik пишет:

Базовый лагерь в эриванской. Вьезжаете в поселок и двигаетесь строго прямо до брода. Там нас увидите мы стоим перед бродом N44.43.660 E038.10.846

Точно в этой точке стояли. Я утром в 7-50 подъехал. До 9-ти были на этой точке.

287

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Въезжаем в Эреванская, начинается асфальт, асфальт поворачивает в  лево, галька в право. Влево проехал два брода, в право до первого. Может Эреванский?

288

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кент пишет:
Maksik пишет:

Кент, я не в коем случае не сомневаюсь в Ваших словах, но если Вы доезжали с Эреванского до первого брода, скажите, какие машины стояли справа по ходу движения к броду


мы с брода уехали около 8.30 так что или у Вас что-то с часами, или у всех НАС  default/yikes

Брод в сторону Нового или Шапшугской?

брод с Эриванского в сторону Шапшугской, не доезжая его, метров 300 справа стояли машины, вопрос какие  default/smile


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

289

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кент пишет:

Въезжаем в Эреванская, начинается асфальт, асфальт поворачивает в  лево, галька в право. Влево проехал два брода, в право до первого. Может Эреванский?

Эриванская это первая деревня на пути, потом через несколько км Эриванский, за ним и была точка сбора


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

290

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Бл? там два подъезда, прямо и по деревни левее, я левее к самому броду.
Вообще то я думал, что поиски начнутся с самой деревни и пехом, на транспорте врятли можно что то найти.

291

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

mike пишет:

тут возникает несколько вопросов:
1) А был ли мальчик.
2) Жил 3 года в маленьком колхозе довольно скрытно и необщительно куда приехал из Москвы, возможно после того как что то натворил, при покупке квадра засветился и его вычислили.
3) Не хотят светить фото в массы, что еще больше наталкивает на вариант 2.
4) Не хотят заявлять официалам (МЧС), опять же вариант 2.
5) кто то решил просто поржать навести прикольный кипиш.

тут возникает несколько вопросов:

1) Парень выходил на связь с родителями каждые выходные ( по скайпу), либо они приезжали к нему. Не вышел на связь-кипишь, значит был повод..
2) 3) С этими пунктами согласна.
4) Официалам заявили, но на местном уровне. Мне лично звонили из УВД Абинска по данному вопросу опрашивали.
5) Я не думаю, что слезы матери были поддельными, что-то не договаривает- да, нужно выяснять..

Отредактировано шапсуг (17.08.2014 20:07:24)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кент пишет:

Въезжаем в Эреванская, начинается асфальт, асфальт поворачивает в  лево, галька в право. Влево проехал два брода, в право до первого. Может Эреванский?

Правильно асфальт поварачивает налево а вам надо было ехать прямо по гальке.

293

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

поэтому давались координаты, помимо устного объяснения, помимо этого старт был запланирован на 8-00 но пока приехали местные, пока обсудили маршруты, и выступили около 9 часов

скорее всего Кент, Вы просто не туда приехали


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

294

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

параллельная тема на эндуро клубе
http://www.clubenduro.ru/threads/1414-% … %21/page17

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Сегодня мать пропавшего была в кубань спасе, это точно известно, вечером местные опять почесывают станицу и окрестности.

296

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

надо почистить тему от флуда и никчёмных разъяснений.
...до 9 находились в точке координат (какая разница кто откуда заезжает?! ) После, до 13 находились в 4-х км от БЛ. также до 13 часов непрерывно происходил радиообмен на объявленной частоте 433.225(7й канал). Комрад всё это время выходил на связь с вершины Шизе. Уж его точно было слышно очень далеко После, какоето время были в уверенной зоне связи мтс и "ушли" в лес.

Отредактировано MAX 23rus (17.08.2014 20:19:47)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

mike пишет:

2) Жил 3 года в маленьком колхозе довольно скрытно и необщительно куда приехал из Москвы, возможно после того как что то натворил, при покупке квадра засветился и его вычислили.
3) Не хотят светить фото в массы, что еще больше наталкивает на вариант 2.

Врядли, купил квадр и в тот же день пропал... как минимум пару дней прошло бы если бы его пасли. Тем более за 3 года, если был кому то очень нужен, и без квадра нашли бы.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

298

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Bausenn пишет:

Какой к черту ограниченный круг? В своем уме? Инопланетянин пропал? Какие игры в секретность - если человек пропал!
Фото сюда выкладывайте и распишите все, что знаете. Ограниченный круг...

Поддержу!

С одной стороны вроде как "ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Помогите кто может!"
А когда просят конретные данные выложить, так в ответ типа "не ваше дело"  default/wacko

Такое ощущение что в то время как волонтеры там в лесах жопы рвут, кто-то там свои темные мутки пытается мутить.

Что за секретность?

Отредактировано CodeDaemon (17.08.2014 20:30:23)

299

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

насчет фото не понятная загадка!!
парня можно просто встретить в магазине!
и почему он вместе с паспортом уехал? (какая то сложная головоломка)
у родителей есть видео из салона ямаха, почему его нельзя посмотреть?

Отредактировано Comrade (17.08.2014 20:43:50)

300

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

по словам мамы, он всегда выезжал из дома с сумочкой в которой лежали документы, паспорт, водительское и другие документы, так воспитан, америка млин


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/