1376

(177 ответов, оставленных в Соревнования)

ПС.как я на ней 2дня ездил?:O

1377

(177 ответов, оставленных в Соревнования)

Здравствуйте. А что там с тр-0. Пажалюста поменьше больших камней  под раздатку. Пилигрим,итог-оба парога,маятник в дрызг,средняя тяга трапеции,правое переднее крыло,синхронизатор задней передачи,балку порезал,защита в хлам.Новая вли  5  (вторая гонка) изрезана почти на сквозь.На краску уже похе.ру . А ведь ехал очень аккуратно,..........местами :mitsu: У штурмана ломка, ...на гонку хочет...нива лучший авто и тд.и тп.:D

1378

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

У меня волга была.Все говорили "не бери". Из ремонтов и поломок на трассе еле вылез, однажды приснилось что у меня волга ,аш проснулся.Реально попал.Кое как продал

1379

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

ВО я тут страсти разжег.А вообще нельзя судить о человеке по марке его машины.

1380

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

=Тролль Дивноморский]Народ, если кто помнит, я тоже ищу Патрол. Ну вообще рассматриваю ещё Крузер, Гелик, Лэндровер (естественно всё строго в версии на мостах). Ещё весной искал машину до 800руб, некоторые из завсегдатаев этого форума пожелали избавиться от своих, но к сожалению предлагали либо правый руль, либо не устраивало состояние либо и то и другое. Был найден только один Лексус ЛХ 450 в отличном состоянии, но на тот момент у меня не хватило на него денег. За сезон удалось получить хорошие премии, и теперь ищу машину до 1.2млн руб. Лексус к сожалению уже давно продали. Ездил смотреть машины даже в Ростов уже 3 раза 1 раз в Таганрог, 2 раза в Майкоп. Столкнулся с такой проблемой что машина за 1.2 от машины за 0.8 отличается только годом выпуска, а состояние одинаково плохое. Ну может внешка получше. Начинаю утверждаться в мысли, что если машина б/у, то в хорошем состоянии может быть только свежепривезённый из Японии правый руль. В большинстве остальных случаев их продают когда это выгоднее чем чинить.

В этом вся беда ,таможню задрали ,свежих машин почти нет  80-ки  90-х по 400т продают им прогулы на свалке ставят. А хорошие 80-ки  и все остальное не продают. Ну нету 2-х лямов на новый.:(

1381

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

MOHCTPOXOD пишет:
245 пишет:

Может патриот? Жена убьет ,после легася в уаз.

Ты с ума сошел????? default/yikes Жена убьёт ещё не сев в него, а посмотрев на логотип. А ещё на тебя будут все показывать пальцем и говорить: "Вот лох, едет на совковой телеге". Пацаны уважать перестанут, девки давать не будут. В общем не тачка, а полный отстой. Единственное преимущество - ездит хорошо, но кому это нужно без всего остального? (крутости, понтов итд).

Kuts пишет:

Уаз патриот-автомобиль для закончивших курсы автослесарей с отличием (с)

Надо будет жене сказать чтобы записалась на курсы default/big_smile

Serval пишет:

ейчас беру для города патриот -пикап понравилось быть автослесарем своей машины...

Может не получиться быть автослесарем если ездить будешь только по асфальту а не как на Хантере. Хотя ТО никто не отменял.

Мне очень жаль если  обидел.  Но самое грусное ВЫ правы .  ВО ВСЕМ. Зачем лить 20-ку на сотню в патрика ? Патруль ест также  крут.момент выше  сам больше перевезет больше.  Про пацанов  просто в тему.:D. Но у меня щас нива и по ...ру нравиться это комуто или нет. Кстати идиальная машина на каждый день,что и не ожидал,пакупал для соревнований. Так вот ПАТРУЛЬ иЛИ кстати ПАТРИОТ будет вместо Субару Легаси.К надежности привык. Вот случай был, мужик один хвалил Крузака 100 бензин 2001Г в одних руках ."неломается совсем, все родное" пробег Сколько?  "160т."  У меня 175т   ничего не ломается.и не крузак.

1382

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

В миру Михаил, с уважением....С уважением спасибо. Чето отболело,особо про гниющие рамы. Может патриот? Жена убьет ,после легася в уаз. Хотя с Охотником катался нормуль, не знаю как сзади. Но както маловат.

1383

(175 ответов, оставленных в Техника)

777 белый         Господа!!! Спор тут конечно интересный - бензин/дизель, но ту уж как наше/ино... на вкус и цвет... Я выбрал дизель, хотя ни чего против зажигалок не имею. Попробую обосновать: здесь многие в основном говорят о дороговизне обслуживания дизеля (кто говорит об инертности и шуме - видимо на новых дизелях не ездили), и приводят в качестве аргумента сокращенный срок ТО и стоимость ремонта, но забывают что для дизельного двигателя ТО - замена масла и фильтров (все!!!), остальное это уже ремонт (я не включаю в ТО замену ремней ГРМ, т.к. в основном дизеля идут с цепным приводом). Теперь прикинем ТО для бензинки - масло,   ------Да все правда. Только 1700000 За новый патрол  выложить не у всех есть ,ау кого есть на форумах не советуються. А где б.у техника и без проблем? Не вериш? 100 крузак к 200тыс  еще 200тыс рублей хочет а топливная живет 180-250тыс км  .Ну стоит 5000тыс  тока уже не рублей. Сказки все это господа-реално показывает эксплуатация.

1384

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

Мужики. Болею этой машиной, с детства.Многие отговаривают.Почему?Начало 2000-х нормальный вариант.Наговорят небылиц,не знаеш кого слушать.

1385

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

default/dash Так хочется в Отрадненскую . Так гадость паганая сальник хвостовика побежал, поменять не успел все неделю как белка в заднице :pioneer: default/dash:ireful:

1386

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

А кто может качественно усилить лонжероны? Апостол? Надо однако.

1387

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

245 написал:
ВСю ночь не спал .Гонка 3 дня не выходит из головы. Разбор полетов и тд.  Первый раз всегда так? 1000 раз возвращаюсь в  гиблые места где не смог проскочить.Образ жизни  и ценности поменялся у всей семьи.Не исключая кота. С этим не завяжеш.

Поздравляю!!! Еще у одного появился СНАРЯД в голове. Коля, и в первый и последующие разы тоже самое будет. Только в последствии придет ещё и опыт, сын ошибок трудных и дорогих. С почином ВАС!
Спасибо БОЛЬШОЕ Алексей. А подсел на это ДЕЛО исключительно сам. Впереди Пелигрим  ,линейная гонка. Вот там нива покажет, главное чтоб штурман читать умел;) Из грусного, не в Анапе не в Новороссийске нет гармина 60сх.

1388

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

ВСю ночь не спал .Гонка 3 дня не выходит из головы. Разбор полетов и тд.  Первый раз всегда так? 1000 раз возвращаюсь в  гиблые места где не смог проскочить.:wacko:Образ жизни  и ценности поменялся у всей семьи.Не исключая кота. С этим не завяжеш.

1389

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

Алиса написал:
Печально

впереди "пилигрим трофи-рейд" вот там мы с Ёжами и Протектором повоюем )


--------------------------------------------------------------------------------
Так надо было воевать? АГА. А я и смотрю, тактику партизанской войны променяют:D.А мы для удовольствия катались:mitsu:

1390

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

Впечатлений уйма .Осталось разочарование .Мог ведь больше ,жалел технику. НО.Решается вопрос по техничке повышенной проходимости, с возможностью эвакуации и перехода В ТР-1. На одной точке 8 баллов  был обрезан лапотой склон, с моим честным ТР-0 .....Ну че за люди:O там только ТР-3 после этого на лебедке залезет  потом слезет ,так потом обратно:O

1391

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

Все, ЩАС поеду всем удачи и чтоб без травм.

1392

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

По рациям ближнего действия отбой, с зарядкой на kenwood беда нет их у нас! В нижней правой части три пластины контактов + Т -    модель батареии--knb-15A  DC7.2 ---1100mah  модель апаратаТК--2107. Игорь 4737 помоги,:friends: если можешь,пожалуйста.
default/blush2

1393

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Смазал трос газа, снял пружину ,ну прям вооще мягенько ,еще багажник паставлю ,ПОЛНЫЙ ФАРШ будет. Вот и весь  тюнинг! А !еще мовиль по кругу:D Сын буфер крячит!! НЕ ДАМ нифку портить!!!

1394

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

igor4737
Игорь, ты в какую категорию ему примерил , ему на новой нивке ТР-0 только, фильтр и то на всяк случай, ну и лопата с ручной лебедкой для того же, ах да еды на пару суток если заплутаете
Ящик тети груши берем 10 снарядов тушнины. Покатим без навигатора 111% понадобиться:lol: Может сегодня  куплю garmin 60-ку.Если найду. Тады 5 снарядов хватит:D  Игорь4747, ты вроде радио любитель ,посоветуй рации какие брать, А если привезеш на собер ,куплю. Есть у меня в загашнике kenwood ,у пожарников забрал,а зарядки у них с собой небыло:D № модели нет вот беда. но она на федеральной чистоте охват верст 80:| Для вызова мчс и ПоЛИЦИИ самое то!

1395

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

ЕДУ на новой НИВЕ  че брать с собой? Тещу не возьму не просите. на кануне собера старший сын по совмесу мой штурман ,приболел.Хирург разрезал ,почистил "7-дней " говорит.Ну все , "думаю. Пролетаем.  Приезжаю вечером,  сынуля  тырит мой 100 сильный сузуки и але кататься.Бабушки и мама в шоке!! Я в ахере. в день аперации ,пускай и легкой с нормальной такой дырой не зашитой . Короче приедем.(извините за откровенность КАк-то наболело):)

1396

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Здравствуйте ВСЕМ. Купил НИВКУ почти новую 15тыщ пробега ПРЕЛЕСТЬ:lol: Наконец я Жипер. НА собере буду ,обьмоем,хватило БЫ пива на всех. Чють подкрутил, подмазал . Зашибись!!!! Но у меня никогда небыло нивы и ездить на ней я нихрена ,как понял на барханах витязево не умею.Позорно заглох 4 раза-задом от берега выскакивал!!:(. НА своей субе я там тигуаны и сантафехи срамил,а сдесь конфуз:( НО не об этом ЧЕ делать с новой машиной чтоб все было ОК? Доп опора раздатки? Еще че? подскажите кто знает

1397

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

Хочу посоветовать  не соваться  не Тхамаху  с трассы Краснодар- Джубга. местные сказали "лесовозы застревают иногда однако"ю:D Но патом будет что расказать за рюмкой ЧАЯ

1398

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

вот , так всегда. чето подешевле ,по прошшэ, а потом да ну его .Машин-новый,350 тыш , навигатор Хамерхед 25 Тыш. Экономия дороже выйдет итд. и тп.

1399

(419 ответов, оставленных в Соревнования)

Здравствуйте всем. Посоветуйте пожалуйста какой навигатор брать, от восьми до пятнадцати тыщ. И как им ваще пользоваться в рамках соревнований.