Ну это да я уже купил резины на метраж, просто хотелось чтоб потише было только в этих целях герлен. А если герлен и сверху лаком вскрыть?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от YGV
Ну это да я уже купил резины на метраж, просто хотелось чтоб потише было только в этих целях герлен. А если герлен и сверху лаком вскрыть?
Собственно назрел вопрос. Машина свежая. Как купил лежат резиновые полы с клепками на черепахе. Столкнулся с проблемой вымывания салона. Помыть эту резиновую хрень тяжеловато посему мою с керхера. После мойки, даже спустя две недели, как выяснилось, вода под резиновыми полами стоит, он впитывается в шумку непонятного происхождени. В связи с чем опасаюсь за быстрое гниение полов, тем более что осень впереди, броды грядут глубокие. Хочу узнать кто нибудь снимал все и на метал герлен клеил, чтоб не так шумно было, и после мыл салон со шланга??? Гнить не будет???
Потому как есть идея заклеить все герленом и сделать коврики из резины купленной рти заводе.
Hi Com пишет:ИА, я понимаю твой сарказм , но это более чем реально.
Ты же меня знаешь, я никогда не говорю того, о чем не знаю. Вот мой клипчик, когда мы за один день проехали Краснодар - ВАО - Пшада - Краснодар.
http://video.qip.ru/video/view/?id=u2388370ef3e
А говорю я с сарказмом потому, что сам знаешь - выезжая на полдня запасайся необходимым на три...
Спасибо за клип, можно попробовать даже передний мост не включать. Спасибо.
И подскажите, вот эти ванны возле скалы, это где?? Просто лагерь там бить собираются, чтоб мне соориентироваться как лучше в краснодар возвращаться.
YGV, Лоцмана возьми!!! Он там каждый брод знает. Проложит курс по дну самого глубокого омута... Гарантия 100%. Даже шнорхель не поможет
Неее, я на испытание уже съездил положили две машины осталичь на сутки в лесу без еды и воды, как то не очень хочется повторить.
Ну тема то Убинка-Пшада. Ага, а через новосад можно и на холмскую выскочить тогда??? Просто народ пуганный туда едет на всем подряд, а я за день хочу управиться, до места их привала перекусить и дальше сам рвануть. Просто думаю как быстрее потом оттуда добраться домой, а по той же дороге не хочется. А 300 км я спокойно на уазке своем проезжаю. А и еще что это за ВАО??? Не ездил еще в эту сторону не знаю просто. И спасибо за развернутый ответ.
Хотел узнать за один день проехать можно?
Да дайте человеку деньги потратить. Хочет сэкономить, пусть попытается.
Ждем звонков
Каждый раз когда я собирался и писал заранее тут всегда была гробовая тишина, а в пятницу ближе к вечеру начинались звонки и собирались люди. Значит как обычно только у меня все через жо..
Рано просто еще, в пятницу все засобираются
я свои промыл растворителем, толи бензом не помню уже налил трансмиссионки и прикрутил, все отлично, с литолом была неудачная история, по поводу замерзания его зимой и невозможность подключить передний мост, заглушек не было.
Да когда сам за рулем, так бывает злишься, что вот сейчас бы заснять вот тут бы снять, а некому или не заставишь
Господа. Выставляю на обозрение фотки с поездки.
Гуамка - Житная - Матук - Мезмай - поселок Мезмай.
Воскресенье прошло не зря.
https://picasaweb.google.com/1052305666 741/262012
страница не найдена
С грачевского перевала
В лазаревку можно спуститься
До 3,5 тонн, автоэвакуатор Валдай Чайка-сервис, доставит ваш автомобиль или то, что от него осталось по городу краю и России. По городу от 1000р.
8-918-659-50-50
Ну еще такая осень не пришла, но скоро скоро и прийдется волосы либо сбривать либо красить часто, но должно быть круто сам первый раз осень встречаю на полном приводе жду с нетерпением. 
Музыкальное сопровождение на высоте, а видео хромает, а чего в качестве не заливешь?
Ну что, сделал схождение пришлось менять колеса на 29 чтоб не искать грузовой развал схождение, колеса немного смотрели друг на друга, все же пенек весенний погнул рулевую. Сегодня, завтра буду проверять.
Hi Com, был на шиномонтажке в адыгеи возле радиорынка, колесо на станок не налезло, говорю как так белку сказали здесь балансировали, он говорит, что всегда этим станком балансировал, теперь не знаю куда и податься(((
На комсомольском рядом с рынком овощным на выезде справой стороны беседки и пруд, по а фальту маршруткой и близко
Родничок в фанагорийке
А что можно увидеть как то кто его напишет?
На дзержинского 38а позвони.
А и если не сложно разглядеть разболтовку 5 на сколько???
Список форумов » Сообщения от YGV
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022