Тема: Хочу к вам!!!!!!

Приветствую всех. Медленно и уверенно меня начинает поглощать тяга к бездорожью. Подскажите, научите, возьмите меня на какое нибудь легкое мероприятия для начала. Есть Hilux Surf, дизель, а опыта вождения по бездорожью- только переплывание реки в глухой Забайкальской тайге, с последующим закрашиванием седых волос. Хочу научиться хотя бы азам. Желание просто безумное. Хочу к вам!!!

О себе- ответственный, водку пью.

Отредактировано avtokompleks (25.09.2012 22:54:02)

2

Re: Хочу к вам!!!!!!

Осень пришла. Азы постигать придется по зеркала в коричневой жиже  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Хочу к вам!!!!!!

Ну еще такая осень не пришла, но скоро скоро и прийдется волосы либо сбривать либо красить часто, но должно быть круто сам первый раз осень встречаю на полном приводе жду с нетерпением. default/popcorm1


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Хочу к вам!!!!!!

Смотри тему ПВД(Поездка Выходного Дня),там часто кто-нить куда-нить едет,и с собой приглашают...Главное-без фанатизма!.. default/big_smile

Отредактировано Доберман (25.09.2012 22:32:31)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Хочу к вам!!!!!!

Savage пишет:

Осень пришла. Азы постигать придется по зеркала в коричневой жиже  default/big_smile

Ну почему в жиже, если будет хороший дождик, можно и в море...


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: Хочу к вам!!!!!!

Savage пишет:

Азы постигать придется по зеркала в коричневой жиже

Так они быстрее постигаются... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: Хочу к вам!!!!!!

Кстати, любителям бездорожья будет интересно думаю. Игра Spin Tires, можете на ютубе видео глянуть. Краз по крышу в грязь -Это здорово.

8

Re: Хочу к вам!!!!!!

Давайте я предложу, может откликнется кто. Сам не местный, поэтому может и банальщина- в специфике не разбираюсь- есть желающие на выходные съездить в Фанагорийское до водопадов? Реально ли это вообще, а то в прошлый раз мы на 80-ке не доехали.

Re: Хочу к вам!!!!!!

avtokompleks, повторюсь:ближе к выходным смотри тему "ПВД",может кто и поедет туда.На мой взгляд,довольно интересное направление.Если пройдут дожди,без подготовленных лучше не пробовать...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

10

Re: Хочу к вам!!!!!!

Доберман,  Да я посмотрел, уж очень там много комментариев не совсем по делу.

Re: Хочу к вам!!!!!!

avtokompleks, ближе к выхам посмотри,больше конкретики будет.Я бы и сам прокатился,да машина пока на лечении...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

12

Re: Хочу к вам!!!!!!

к водопадам легко проедеш только по карте ТУРИСТа не сбейся с маршрута а то я когда там был в первый раз сбился заехал на ТР-2 по его карте и пришлось лебедится


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

13

Re: Хочу к вам!!!!!!

fishhunter пишет:

к водопадам легко проедеш только по карте ТУРИСТа не сбейся с маршрута а то я когда там был в первый раз сбился заехал на ТР-2 по его карте и пришлось лебедится

Ну не знаю, там этот объезд разрушенного моста, да и умений у меня не хватит.

14

Re: Хочу к вам!!!!!!

еще для начала обзаведись Озиком


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

15

Re: Хочу к вам!!!!!!

fishhunter,  что есть страшное слово Озик, надеюсь это алкоголь.

16

Re: Хочу к вам!!!!!!

нет это программа для навигатора или планшета работающая с векторными картами
найди на форуме Савелия он установит


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

17

Re: Хочу к вам!!!!!!

fishhunter,  спасибо, задача ясна.

18

Re: Хочу к вам!!!!!!

просто ехать легче когда знаеш куда едеш default/yes3


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

19

Re: Хочу к вам!!!!!!

Доберман, а может где видео обучающие есть, для совсем начинающих, как брод преодолевать, подъемы-спуски сложные, или литература соответствующая?

20

Re: Хочу к вам!!!!!!

fishhunter пишет:

нет это программа для навигатора или планшета работающая с векторными картами
найди на форуме Савелия он установит

Ози с растром работет. default/sad

21

Re: Хочу к вам!!!!!!

avtokompleks пишет:

...а может где видео обучающие есть, для совсем начинающих, как брод преодолевать, подъемы-спуски сложные...

А как же, конечно есть  default/yes3 На моей страничке в Ютубе: ia161258. Все снято при моем личном участии в джиперских соревнованиях и покатушках. Посмотрев все это, сразу определишься - оно тебе надо или нет  default/wink
http://www.youtube.com/watch?v=Tm6u1W1ohL8 - классика жанра. Так начинали многие. Преодолев "точку невозврата" (есть такой термин у джиперов), новички своими силами уже не смогли выбраться. Пришлось просить эвакуации...  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Хочу к вам!!!!!!

Учится надо на своих ошибках, методом проб и ошибок смотреть по телевизору и участвовать в живую, это как небо и земля. Падай к кому нибудь на хвост и в перёд, только не совсеми  можно ездить. Если поедешь с УАЗкой на 35 семёнах ну или типо того, жди беды они будут рассказывать что это не яма а так лужица default/lol  а выяснится что там твоей машине с головой default/lol. К нивоводам не подготовленным цепляйся и для начала тебе хватит айсу. Да и ещё ни когда нельзя ездить вот с этим собакойДоберманdefault/lol  default/lol  default/tongue  это или эвакуация или что хуже уши default/lol . Димон я теперь тобой всех новеньких пугать буду, ты как баба яга джиперская  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Хочу к вам!!!!!!

САНТРОПЕ пишет:

Учится надо на своих ошибках, методом проб и ошибок смотреть по телевизору и участвовать в живую, это как небо и земля. Падай к кому нибудь на хвост и в перёд, только не совсеми  можно ездить. Если поедешь с УАЗкой на 35 семёнах ну или типо того, жди беды они будут рассказывать что это не яма а так лужица default/lol  а выяснится что там твоей машине с головой default/lol. К нивоводам не подготовленным цепляйся и для начала тебе хватит айсу. Да и ещё ни когда нельзя ездить вот с этим собакойДоберманdefault/lol  default/lol  default/tongue  это или эвакуация или что хуже уши default/lol . Димон я теперь тобой всех новеньких пугать буду, ты как баба яга джиперская  default/lol

Бугога!!! А еще, он знаешь как шустро видео регистраторы клеит!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Хочу к вам!!!!!!

Петр - х244хх, знаю, видел default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

25

Re: Хочу к вам!!!!!!

fishhunter пишет:

к водопадам легко проедеш только по карте ТУРИСТа не сбейся с маршрута а то я когда там был в первый раз сбился заехал на ТР-2 по его карте и пришлось лебедится

А мы в это воскресенье после дождика  на уазке на пятоках не смогли подняться на подъем через поднависла, тупо буксовал и все, пришлось ехать по обычной дороге, выдернули заодно застрявшего сурфа на 2-х мостах ,резина у него была купера, а на лебедке порвался трос