Они есть на уральской в шинцентре за СБСом с права, по 4 с хвостиком, видел их там на пошлой неделе и ещё какие то сафари были но не 500, тоже на УАЗку но не очень зубастые типо кардианта что то.
Не, хочу пока эту попробовать 510. Это на Ниффку будет. Все равно спасиб за информацию. На неделе едем в край, посмотрю.
я как-то 2 дня ждал эвакуации,и тема 2 дня висела, пока не согласился за деньги.
И еще наверное сказали, НУ братан пойми, лавандосов не хватает, бенз дорогой
ни че не говорили.я сам спросил что должен.но там было без вариантов тянуть даже шишигой.так что это не много,если учесть что потом меня загрузили на эвакуатор и доставили домой.за что большая благодарность человеку.пожертвовал временем,техникой и порванным кевларом
Ну тут да , тем более удовольствие дорогое (кевлар) ,
Петруха, а чем вам не понравился Уазка, рамка норм, двери тож. Пока ничего не ожидается нового. Надо брать. Давай если что в личку, хоть сюда, хоть на Драйв.
Сам был в такой ситуации,дешевле машину бросить было,но ребята с Горячего выручили БЕСПЛАТНО!!!
Хлопцы из Лазаревского прилетели на хантере черз Апшеронск ночью привезли все запчасти. Вообще ЛЮДИ с большой буквы!!! На таких земля держится! и с нами двое из Лазаревки ехали. Если бы не этот квартет, были бы мы в глубочайшей жопе!
Побольше бы таких А кто деньги крахоборит с братьев по несчастью - ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР Один день, ИМ вся их (нажива) вернется , и ох...еют они по полной . . .
Тогда однозначна сварка на болты И машину не бросать в подозрительных районах Одно время ( в командировке был там долго) в Нижнем Новгороде КПП с Газелей и Соболей насаживали. Причем умудрялись минут за 20 снимать. Народ начал к раме арматуру прутки приваривать , что бы невозможно было сдернуть коробку. Мож и поверх лебеды типа дуги что то замудрить.
Я у себя разные болты с головками поставил - под ключ на 15, 19. , и один звездочка . Можно конечно два сваркой прихватить, но потом если что , в лесу снимать придется для ремонта.
куплю ручку пассажира на панель Хантер можно новую ,хочу железную спилить у меня старый уаз ,а панель я купил новую и железная ручка ну не как не смотриться ,просто в Геленджике с этим делом в магазинах проблемма 89282020030
Если кто мимо Сочи будет ехать могу отдать просто так пару, новые, за бутылку пива. 918 614 43 83
Вид по симпотичней становится, но свет , если нет ксенона внутри - никакой. Опять же какие стекла в фарах, есть дальнего и ближнего. А чем оптика WESEM с плоским стеклом не нравится. Можно и вместо подфарников этой же фирмы воткнуть. У меня квадратные WESEM стояли, сейчас прямоугольные с ксеноном поставил в подфарники. http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/niva635/
Скажу одно, что машину надо еще дорабатывать и дорабатывать. А то вырезали кромки крыльев, поставили 29-е колесики и рады. Вроде не ВАЗ собирает, а все равно авто =сыроватое= еще. Тоже самое, что бери простую Ниву и собирай под себя., а цена на Рысь,,,,,,, ну сами видели. http://bronto-psa.ru/vnedorozhniki-rys/produktsiya.html
Здрасте всем. Вот было недолгое мучение машинки, продали, не в восторге от нее. Единственное что понравилось, это окраска и доки готовые, что цвет комбинированный. http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 6025/#post Еще есть у Бронто, багги, вот та модель более интересней в плане кузова.
Да нет, так и было. В этот люк уже многие попадали. А в этот раз просто решетка с арматуры 16-ой поднялась от колеса и тупо уперлась в реактивку заднего моста.