
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Мираж

11.резина 305/50 R20 почти слики)4шт 1500руб
12.резина Мишелин 285/50 R20 3шт по 2т.руб протектора 5-6мм........................мне бы фото в личку.если можно!!!
сссори!!!!!!а 1500р. за все?????? или за каждый???????не очень понял это!!!
привет Охотнику!!!.Лёх!!!я бы купил Р20-305.так,просто.по городу кататься. 
поздравляю!!!!!!!!!!! ЛЕХА!!!! побед тебе больше,здоровья крепче,и чтоб техника не подводила!!!!!!!

прокатились на выхи по благовещенской косе............круто!!! в море купаться можно,людей нет,солнце печет,шашлык греется......да и машинки есть где протестировать!!!!!!!![i mg]http://foto.mail.ru/mail/ramzes_mirage/ albumindex
Говорил я Роме не надо ни кому показывать , а он все секреты выдал!!!
.........ты ещё тут на меня наедь!!!!!!
кончайте блуд устраивать!!!

ИГОРЁК!!!!!!публично ИЗВИНЯЮСЬ
....... я вот от дня победы и хотел начать цитировать и продолжить папаем.................но!!!если я наговариваю на тебя,то опять могу ИЗВИНИТЬСЯ!!! тема у нас тут другая,всех поздравлять с победой надо
.........а вот что накипело я тебе лично скажу,как-нибудь!!!!!!!
.......КАК СКАЖЕШЬ!!! сейчас поищу 
Да ну вот ещё я спорить буду и доказывать, я просто перестал туда ездить как и многие из тех кого я знаю (просто так что ли).
Теперь это даже не кубковое соревнование, так покатушка за бабки.
...................ты меня конечно извини за прямоту-но ты,за последнее время же все мест и все покатушки сумел обо........ть!!!!!КОНЕЧНО!!!на это у тебя свои причины,но не стоит пугать людей,что все и везде так плохо.без обид!!!на соревнованиях и на покатущках ВСЕГДА найдутся пару дебилов,из-за чьих деиствий испортииься все положительное мнение о мероприятии.
подъем после 3й точки на своих колесах они бы не прошли это однозначно. Там ребята на тракторах сидели на мостах. И двое экипажей которые туда полезли по честному убили там оч.много часов и машины. У одних сход а другие чинились до вечера. И никаких Толика с Аней за это время они там не видели. А Толик попал сразу к 4й точке. Возникает вопрос как? И местные, которые там проходили, сказали застрявшим там экипажам что есть объезд и они показывали его другим участникам. Вот вам куча свидетелей. И, кстати, тех кто занял место №2 на этом подъеме тоже не видели.
Может это читают те самые "честные" 2 экипажа. Они подтвердят.
........ШУРИК!!!у тебя было время доказать или опровергнуть свою правату на гонках!!!!!!может они и что-то и обьехали,так как там реальная была задница,или,им мешали другие(более подготовлеенные экипажи)разложившиеся на подъёме.......я лично не знаю!!!но вот что Серега что-то сливал и напровлял по ходу гонок экипаж Роджера-это полный бред!!!как я помню,Толик тащил митцуху Серёги не один км,после поломки её.да и лес свой Толян знает не хуже лешего-кто в нем живет(еженедельные покатушки закрепили в памяти трудные и коварные места).а вот обьезжать тоже надоуметь-как говорил великий КУТЦ!!! опыт экипажа оранжего уаза,на 30 резине,стертой,полном стандарте по всем категориям,доказал..............ЧТО ОПЫТ НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТОЛЯН И АННА,поздравляю вас с победой!!!МОЛОДЦЫ!!!

Oktan, Добрый вечер а кубковая таблица будет?
511, будет, но позже.
...................???????????????каждый день жду,а результата НЕТ!!!плизззззззззз

классное видео........хоть и мы засветились!!! 
так как водки и пива будет много.........ружья все можно оставить дома.целей будут!!!......салют по плану вечером!!!координаты все теже,ну это уже ближе к празднику уточним!!! и как,и где,и с кем заежжать на место!!!!!!!! 
организаторы будут с 8-го по 10-е.а вот приезжим перекантоваться только одну ночку,за то какую!!!веселая и очень бурная ночка будет!!!спальники и водку брать!!! 
пожалуй и я запишусь как организатор нашей веселой полянки
клуб 4*4 "Эдельвейс"
1. Охотник.
2. Expert Alkorider
3. 245 Богдан
4. Мираж.
до мая ещё далеко,но готовиться надо!!!ВСЕХ ЖДЕМ со всех наравлениях..........
реально хорошие вещи!!!надоело смотреть как уходит хай в землю.и потом его еще и вытакивай!!!проверим,отпишусь!!! 
беру один квадратный.хайдже у меня оранжевый.если нужны размеры,я уточну!!! доставка в новороссийск.тел.8 928 2 333 777 
Мираж пишет:надо еще узнать про дисковые тормоза?????????? если они по кругу стоят-то -19 встаёт впретык
ФБел R16 пофих какой вылет, супорта не цепляются
........................причём тут супорта?????????если стоят дисковые сзади тормрза,то вылет колеса больше,и оно цеплять не будет!!!!!!!!!!! чтоб уж совсем не париться,то ты прав -40-44самое то!!!!!!

это точно!!!! я посадилеё без камеры,буду спускать до 0,2.............она хоть начинает пытаться быть мягкой и работать(грязь выбрасывать).
надо еще узнать про дисковые тормоза?????????? если они по кругу стоят-то -19 встаёт впретык..........конечно -40-44-это лучще
...................сейчас я поставил -50-55(сам разварил диски от соболя),торчат здорово!!!!и еще посадил их на 6 дюймов,чтоб рисунов расскрылся-баковые зацепы больше торчат,что конечно поможет еще глубже зарыться

Список форумов » Сообщения от Мираж
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022