Я
, если ливня не будет.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Апостол
Я
, если ливня не будет.
Все равно не понимаю, если сапуны выведены под капот, какая разница какое там в луже давление и температура в редукторе, он физически не сможет хапнуть воды.
Сальник в мосту стоит для того, чтобы не вытекало масло, и работает он именно в эту сторону. А если авто оставить в воде на некоторое время, тогда через сальник вода неизбежно попадёт в редуктор моста. И всё зависит от сальника, степени его износа, и ответной поверхности.
Тем более Патрик мне уже смской скинул номера 'малозаметных' сальников
Сальники передних полуосей в каталоге находятся там, где чулок моста.
меняешь подшипник и все становиться в норму.
И про подшипники шкворня, заказал екзисте оригинал, пришёл- оригинал без уплотнителя, и роликов меньше. Ниссан начал упрощать? Собственно и заказывал оригинал, чтоб всё по феншую было, а оно во как получилось. Можно было фирменные импортные подшипники поехать и купить.
Чёта я походу без штурмана, жду предложений в личку.
Давно собирался написать, может кому пригодится. Регулировочные прокладки шкворней и регулировочные прокладки рулевого редуктора классика нива- одинаковые.
Злые вы всетаки.
Почему?
вот снял цилиндрик привода блокировки, внутри идеальный, но поломаны уши, на разборке 7тыщ
хотят, вот думаю что можно сделать? мож кто идею умную подкинет?
Или б/у или с жигулей ГЦС, стоит копейки. На УАЗ примастырили оба цилиндра, ели надо завтра отфотаю.
Дык спидометр показывает с жпсом скорость один в один
А вот, расстояния могут отличаться.
Извините за глупый вопрос, а где мы там ночевать будем?
Если Вы там никогда небыли, Вам могут не понравиться условия.
А сколько авто с убинки едет?
А Вам собственно зачем, официальной перепеси небыло, а так 3-7.
Абы мы никому не мешались под ногами, решено ехать с Нового.
1. Леший(жужикмен)
2. 040
3. Артур 007
4. Деф 777
5. Edward
6. Митяй
Нормальная такая бригада. 
Может подытожим окончательным списком участников и желающих?
Это в субботу в 9.45
на месте.
Поиски запчастей на месте не дали результатов. Из Краснодара с утра выехала машина с запчастью. Всем откликнувшимся огромнейшее спасибо за оказанную помощь. Тему можно закрывать.
-все дешевле, чем тебе ехать отсюда...
Да причём тут дешевле, надо помочь.
Апостол,
В субботу утром поеду в Минводы. Возможности возить кардан не будет, но запчасти отвезти могу.
В субботу этот автомобиль уже будет в другом месте.
поздно тему увидел, сейчас звонить уже много времени, с утра зятю позвоню - узнаю его планы на завтра
Узнай пожалуйста прямо с утра.
Из Краснодара на подъезде к Минводам поломался грузовик моего друга- развалился подвесной подшипник. Если есть у кого возможность завтра с утра приобрести подшипник в Минводах и оказать помощь в его замене (может придётся свозить кардан на сто) буду премного благодарен. Машина хундай 120, находится в 25-км от Минвод. Мой тел. для связи 8-918-445-16-91Андрей. Если никто не откликнется, завтра с утра поеду приобретать подшипник и буду выдвигаться в Минводы.
Ребята давайте по теме, вот, зайдёт человек, а информацию не найдёт. Модераторы, можно не относящиеся к теме посты почистить? Спасибо.
Так, господа, кто собирается с Краснодара через Убинку собираемся в 9.30-9.45 в Убинке возле магазина справа, где остановка. Спускаемся, докупаемся. Наличие лебёдки и штурмана обязательно. Рация 7-й канал. Мой телефон 8-918-445 16 9один Андрей. Если будет ливень, я не поеду.
Так, господа, кто собирается с Краснодара через Убинку собираемся в 9.30-9.45 в Убинке возле магазина справа, где остановка. Спускаемся, докупаемся. Наличие лебёдки и штурмана обязательно. Рация 7-й канал.
Мой телефон 8-918-445 16 9один Андрей. Если будет ливень, я не поеду. 
Попрошу по теме.
и нечто о чем мечтает дамы
Так они молчат, не пишут.
сейчас финансы поют романсы, поэтому самому делать придется ,знать бы еще что делать
Так Вы сейчас тормозухи израсходуете на теже деньги. Главное, чтоб был результат!
Ну так может плохо прокачал, воздух остался
Я предположу- неправильно была сделана прокачка.
мне кажется что не вколодках дело ,у меня начинает немного тормозить когда пидалька чули не впол упирается
Завтра подъезжайте, мы Вам продиагностируем, если захотите сделаем.
Список форумов » Сообщения от Апостол
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022