Вот шалун!
Я тут смотрю на ваш трек и ломаю голову как это на север от Тульского вы оказались в лесу?
А это карта повернута оказывается. 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Savage
Вот шалун!
Я тут смотрю на ваш трек и ломаю голову как это на север от Тульского вы оказались в лесу?
А это карта повернута оказывается. 
Надеюсь товары купленные год-два назад не будут притягивать за уши задним числом? 
Вот сейчас и посмотрим насколько принципиальны наши модераторы 
Блин, пипец вы глазастые. Болты какие-то увидели, замки крашеные.... походу нельзя мне б.у иномарки покупать 
какая у тебя длинная рука - и в левое окно и в правое достает 
Неужели чудеса случаются?
Турки, переселившиеся в Италию, сообразили как можно лохам впарить настоящие итальянские товары, сделанные в Польше, Тунисе и Турции 
Осталось выяснить юридическую силу этого "разъяснения"... 
все равно не понял юмора
Ничего ты не понимаешь в расизме 
О! Срач!
А я тоже против примуса на машине. Карб хорош для двигателя, работающего в постоянном режиме. На автомобильный двигатель его поставили просто от безысходности. Радоваться надо, что человечество придумало систему питания, готовящую правильную смесь на всех режимах работы двигателя. Радоваться и пользоваться.
Чудик ваще на себя не похож
Привет им!
Ну, скажем так, можно попробовать . Но не факт, что в этот день они соизволят принять твои данные и оформить полис. У них то с сервером связи нет, то с банком.
Штрафстоянка это мелочи. Вот когда они камеры наладят наконец - вот тогда будет настоящее торжество правосудия 
Протяжка - это противоположность прошивки
Эти два инструмента применяют для изготовления профильных отверстий типа квадрат и треугольник, пазов, канавок.

Протяжку тянут ,прошивку толкают.
Ну давайте уже, предлагайте мне протяжку сразу 
Зашибись! Осталось купить сабельную пилу и буду как умный человек! 
О! Тут страна советов продолжается!
Купил фрезу. Самую настоящую, по ГОСТУ, прошедшую все стадии контроля электроникой. 250 рублей стоит
В качестве разминки выпилил ею корпус УПСа и впендюрил туда вольтметр с показометром уровня заряда АКБ. Скоро дойду до двери
С рук очень не ровно получается резня по металлу. Хорошо, что есть напильник (с).
танка ИС-1
то-то я смотрю эту железяку напильник не берет.
Андрей 69, Представь ту щель, в которую язык замка входит. У китайских дверей там одна фольговая перегородочка и за ней пустота. А у меня цельный пласт железа на всю глубину хода языка.
Дробильщик, Да была такая мысль, выше уже писал. Пока не хочу.
nomberone469, Что из предложенного Яндексом ты предлагаешь зажать в дрель?

Руслан81, Здоровье уже не то 
nomberone469, ниже мне пока не надо, мне в бок надо.
к пилке сабельной пилы приварить напильник
Я бы попросил без садо-мазо 
Посмотрел цены на фрезы. Что-то взгрустнулось 
это плоская круглая хреновина с дырдочкой
Я под тяжелые двери стараюсь сувать подковообразные шайбочки, чтобы не снимать с петель.
Руслан81, бугагага
Gregson, не, болгарка не подлезет. Я бы не стал искать заменители.
Была у меня мысль язык замка отболгарить, но пока я эту мысль отметаю.
Твердосплавная фреза... а она не накопает каверн вместо более-менее ровной поверхности? Ибо дрель в моих задроцких руках будет дрыгаться, а фреза любит спокойствие.
Хай Джек - наше фсё
Я тоже об этом думал, но у него по-моему очень большой подъем за каждый щелчок, как бы с петель не спрыгнула.
Ну это вопрос второй. Сейчас надо как-то обточить...
Ой, Ferrum, нуегона квартиру сдавать в надежде на прибыль. Ремонт после каждого квартиранта съедает ВСЕ уплаченные им деньги. Да еще через раз уходят не попрощавшись с долгом за три месяца.
Тут вот много лет назад правильные пацаны сделали правильную дверь из цельной болванки
, у которой даже ниша для языка замка сделана из цельной болванки
. В общем писец. Сейчас она после 30 лет использования немного присела, немного покосилась и язык замка стал сильно тереть по стенке. Я вот 20 минут напильником протрахался, а толку ноль. Там не размахнешься вообще. Чем бы эту железяку обточить? Дремелем что-ли? Ни разу не видел его в действии, в уголки же он не подлезет?
Я еще с ужасом думаю как этой твари под петли шайбочки подкладывать. Она весит как танк, мы ее когда ставили я думал, что дом рухнет 
Список форумов » Сообщения от Savage
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022