дядя Миша пишет:

. Многих отталкивает от Патриота только отсутствие АКПП. Тоже ведь аргумент!

Миш!Ну не умеют у нас делать АКПП.А то,что не дай Бог поставят на заводе из иностранного будет наверняка откровенным гавном.

Гена! default/big_smile Какую вещь вспомнил! default/good3  Кабачок 4х4=16 (2048 ответов, оставленных в Курилка)
Текиловые сны. Сон второй. Классификация.
Уазоводы. Уазоводов, сцуко, много. Если один уазовод едет в лес, он обязательно встречает там другого уазовода, потому что один из них либо застрял, либо сломался, а другой движется. С математической точки зрения их встреча неизбежна.Уазовод уазоводу друг, товарищь и поставщик запчастей и предметов тюнинга. Тюнинг – неотъемлемая часть УАЗа, начинающийся с покупки и непрекращающийся никогда. По этой причине двух одинаковых УАЗов в природе не существует. Уазовод едет в лес потому что УАЗ. А также из-за недопонимания сотрудниками ГИБДД на дорогах общего пользования  очевидных вещей : техосмотр военной машине необязателен, колеса на 36 дюймов установлены заводом-изготовителем, а циферки в документах вовсе не обязаны иметься на соответствующих агрегатах ибо военная тайна. Также уазовод едет в лес когда пора чинить машину.
Тойотоводы. Тойотоводы, сцуко, гордые. Ибо управляют мечтой. И с высоты этой мечты гордо поплёвывают на остальных. Тойотоводов мало, поэтому в лесу они встречаются только с уазоводами. Пытаясь доказать преимущество Тойоты тянут УАЗы всегда, даже когда УАЗовод простовышел из машины посцать. Тойота не ломается, поэтому сразу после покупки Тойотовод занят поиском мест, где можно поломать Тойоту. В качестве теста, сломается или нет, обычно берется УАЗ. Ибо УАЗов много. Кроме того опять же с целью потягать.Тюнинг Тойоты заключается в планомерной замене родных запчастей на заменители. Делается это неспешно, чтобы вновь устанавливаемые части впитали кармическую надежность мечты. Процесс этот обязателен для любого тойотовода, дабы в случае поломки обвинить заменитель и не бросить тень на богов-изготовителей Тойот. С этой же целью на заменители меняются также заведомо исправные части машины.
Китайцеводы. Китайцев, сцуко, много. Китайцеводов мало. Поэтому китайцеводы вербуют сторонников не гнушаясь в средствах. С этой целью в узком кругу были введены китайская лошадиная сила, китайский километр в час, а так же китайская секунда. Для измерений используются только средства измерения китайского производства. По всем показателям китайцеводы выигрывают у владельцев других марок, ибо те по старинке пользуются единой системой счисления. С целью доказать, что китаец тоже джип могут съехать с асфальта, но недалеко от города и обязательно в компании внедорожников некитайского производства. В лесу не встречаются. Китайцеводы ненавидят отечественных производителей за то, что в 60-х годах Советский союз разошелся в политических взглядах с Китаем.
Хаммероводы. Хаммероводы сцуко. Всё о хаммероводах.
Нивоводы. Нивоводы, сцуко, маленькие, но удаленькие. Поскольку Нива по проходимости не уступает УАЗу, они встречаются там же, где и УАЗы, часто к этим УАЗам привязанные. Ибо у УАЗа тюнинг. Нивоводы добрые. Просто без ибо. Ну не встречал я злых нивоводов.  Если нивовод перестал быть добрым, а стал гордым – он купил Тойоту. А если глупым – то китайца. Потому что не бывает так, чтобы мясорубки плохие, велосипеды плохие, а машины, сцуко, хорошие. Нивоводы чаще всего пересаживаются на УАЗы ( далее см. п. УАЗоводы)
Общение. Встреча в лесу двух уазоводов неизбежно заканчивается братанием и изучением тюнинга. Разговор о сделанном и предстоящем тюнинге может продолжаться бесконечно долго. Тойотоводам при таких разговорах становится скучно и они гордо идут тягать опрометчиво оставленные без присмотра УАЗы. Между собой тойотоводы обсуждают слабые двигатели, порванные мосты и ненадежные тормоза УАЗа, которые были выявлены при поиске засадных мест для Тойоты. Китайцеводы вообще не поймут о чем речь и интересуются только увеличением проходимости их автомобиля литыми дисками. Между собой китайцеводы не общаются, ибо он один. Нивоводы в общении похожи на УАЗоводов, только другого масштаба, обычно до 29 дюймов.
Много врды утекло.Но нифига не меняется! default/dash
Все без зла! default/beer

Валер!И такой момент тоже есть.Согласен полностью.

Гена!Это как МОNTANA в 70-х. default/lol На яйцах уже дырки,но в новороссийских ходить не буду.Или как ковбой Мальборо.Казаки свои скотчем мотал. default/big_smile

Ant2017 пишет:
Дробильщик пишет:

Как же я ненавижу русофобов, потенциальных предателей Родины!

Предатели Родины собирают мосты, которые на 100 ткм разваливаются. А иногда и раньше...

Блин!Ant2017!
Прям рядом со мной "Финик-центр"Парни не спят вообще. default/lol

.Оч. хочется. default/big_smile А вдруг мамка узнает.Блин! default/sorry Ну хоть на полшишчки. default/blush2
Не ! default/dash Все-равно узнает. default/yikes Но каков красавец! default/good3 Очень хочется. default/dash Но маманька вдруг узнает. default/blush2
Та там маленький и тонкий! default/bad
Не!Блин!Все-равно очень хочется .... default/cry
default/big_smile
Геш!Не переживай ты так!И по траве не езди.

Ant2017 пишет:

Совсем другое. Патриоту противопоказано долго ехать по сухой траве, набивается на выпуск и происходит возгорание. Громких случая как минимум 2.

А Туссанов сколько погорело?Таким образом?

silver_dog пишет:

Напоминает брошенную тут несколько лет назад фразу, что если Патриот поднять за центр моста, мост согнется пополам : default/big_smile старожилы должны помнить  default/bayan

Дима помнится ДССу даже фотку выкладывал. default/big_smile
Но проблема куевой запрессовки чулков есть.Пусть не глобальная,но есть.

159

(27 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

DIMON 686 пишет:

Не покупайте ее она принесет вам НесЧасТье и только хозяину счастье!В ней жить можно Санек!!!!

Не учи его жить!Лучше помоги материально. default/big_smile  default/wink

Ну у него не серийный,можно сказать музейный авто,который собирался чисто как проба пера.Поэтому не удивительно.

DSS, т.е. это у него тот шарабан,который мы  тут (на форуме) обсуждали куйзнает сколько лет назад?

nomberone469 пишет:

Продается

default/smile

Савелий пишет:

ну, на текущем твоем автомобиле....

У нее была течка? default/neutral Да Хантеры с Патриотами даже глушитель ее нюхать не смели! default/hmm

ГАЗ69,  default/big_smile

yakut пишет:

Вот тут Вофка слукавил!

При чем не раз. default/big_smile

Savage пишет:
nomberone469 пишет:

Это плохо.

Нормально. Они очень быстро приржавливаются  default/big_smile  Хуже, когда заколотить не получается и чашки плющатся  default/dash

Нет.Не нормально.Они (чашки) быстро растирают уши и начинается вибрация.Чашки забивать не стоит.Т.к. иголочка станет на бок и пинзснащальники. default/big_smile Поэтому тисы.

МАЛЫШ пишет:

... новые даже проворачивались, .

Это плохо.

МАЛЫШ пишет:

.... Особенно у нас, в Темрюке.

Как говорил один препод,когда я опаздывал на лекции :"Живите ближе!Молодой человек!" default/big_smile

МАЛЫШ пишет:

=7500 по итогу.

это дорого..ах?

Продается

Продается коленвал.Б/У.Под сальник.Сейчас размер стандарт. 1500р.
Маховик с него-же.1000р.
тел. 89676676166.

172

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Плюшкин пишет:

Пилку по металлу ? Водой поливать ?

Очерчеваешь контуры.Берешь сапожный нож.Ну и плюнуть на место реза.Режешь и как-бы разламываешь.

173

(112 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

default/neutral Т.е . порешать вопрос что-бы тебя так там заправляли?

174

(26 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Савелий пишет:

Похоже, постели убитые.

Заменить.А вкладышей там по ходу нет давно.

175

(14 ответов, оставленных в Обо всем)

Собери его один раз.Под корень.Цвет вина из него красивый.Вкуса и запаха не будет.