151

(14 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

DIMON 686 пишет:
Андрей 69 пишет:
DIMON 686 пишет:

А какой смысл делать сплошным листом,не лучше из труб и уголка легче и надежней!

А ты выковыривал когда нибудь бревно из тго что хочешь соорудить из труб и уголка?Да и на счёт надёжности могу сказать что лист как лыжа и  даже при ударе о камень скользит по нему .

уЖЕ ПРОВЕРЕНО И по надежнее  каждому свое!

Однозначно из труб надо делать, а, то приезде задом в грязи под этот лист набъётся столько говна что ничем не выковыряешь.

152

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

BlackJeka пишет:

Гвоздь, югер, че вы так сразу?? это же вроде не Игоря матовый Ховрик...этот может ездит по грязи default/smile
одно неясно - почему все Ховеры без эмблемы ездят? мешает или с ней Ховер больше на ТоЁту похож? default/smile
Алексей N P, выглядит прикольно!  default/good3

А что я??? Я вроде ничего плохого не сказал, и против китайского автопрома ничего не имею, мне просто кажется что такую машину будет жалко топить в луже по лобовуху, ну по крайней мере мне было-бы жалко default/smile

153

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

югер пишет:
Гвоздь пишет:

собирать всю грязь из-под передних колес

Гвоздь,они по грязи не ездят,иначе б так не блестели  default/wink

Да я в курсе, просто человек спрашивает как получилось, я и пишу что получилось красиво. default/smile

154

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

Установил отлично default/good3 , но по-моему отверстие для забора воздуха на шнорке должно находиться с противоположной стороны шнорка ( смотреть на лобовуху), иначе будет как пылесос собирать всю грязь из-под передних колес когда буксуешь, но это уже решение иготовителя. А так шикарно получилось.

155

(21 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

default/good3

156

(21 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Ну не знаю как на полтара часа, прошлый раз ехали после ливня, калея почти везде под водой была, так ушло часа 3.5 , лебедку натаскались прилично, а свернуть можно к водопадам, там и окунуться, там выше нет никаких поселений.

157

(21 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Хотей, может как-нибудь катанем там, я там два года назад проезжал, интересно сейчас.

158

(12507 ответов, оставленных в УАЗ)

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

заелись вы там в Москве:)))

Ну а чем она отличается от скажем Хундай Акцента кроме размера и цены?

Сегодня осуществил очередной "набег" на шумоизоляцию Патриота.

Сделал пассажирскую дверь так же как до этого водительскую: Доклеил вибры, заклеил полость, к внутренней обшивке приклеил шумопоглотитель, обшивку привинтил через уплотнители чтобы не скрипела.

Далее снял сиденья. Под сиденьями только шумоизолятор, шумопоглотителя и вибры нет. Хотя на туннеле и в ногах как спереди так и сзади естьи вибра и шумопоглотитель. Снял обшивку туннеля с бардачком. Под бардачком тоже голо. Туннель над трансмиссией ОК. У пыльников рычагов поотломались пластмассовые клипсы в которые крепились саморезы и фактически была дырка под машину т.к. пыльники привинчены не были. Клипсы и саморезы заменил на ядрёные которыми крепятся крылья у восьмёрок. Клипсы пришлось перегнуть. Рычаги задемпфировал (вварил фрагменты рычагов от Волги с резинками).

Пластмассовую обшивку туннеля изнутри оклеил шумопоглотителем, вставил шумопоглотитель в обе крышки бардачка (чтобы не звенел пластик). Оклеил голые части пола виброй. Наклеил уплотнители на пластмасски везде где они касаются друг друга. Эти места хорошо заметны по износу пластмассы от трения друг об друга. Установил и собрал туннель и рычаги. Установил на место сиденья.

Под водительским сиденьем вместо лючка к баку прикручен конденсатор системы улавливания паров топлива. Он звонкий, проклеил виброй. А ещё получше прогерметизировал его стык с кузовом. Лючёк под правым сиденьем тоже был звонкий, оклеил виброй.

Завтра вырежу шумопоглотителя поверх шумоизолятора под сиденьем и ещё оклею пластмассовые коробы под сиденьем и установлю их на место.

Ещё раз убедился что ВЕЗДЕ предусмотрен зазор под шумопоглотитель где его нет в заводской версии.

Остаются задние двери, задние боковины и потолок (на него в прошлом году наклеил вибру, нужно в этом наклеить поглотитель).




занимаешься херней!

159

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

2466100, default/good3 , прикольно с алгоритмом темы, тоже это заметил default/lol

160

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

Руслан81 пишет:

А мне нравиться выходить из бабана на заправке, который с ног до головы покрыт слоем лечебной глины, салон в нем тоже весь в гомне, трос лепетки намотан на бампер, нет ни одной кузовной детали целой, форточки оторваны, экипаж выглядит как пленные немцы! Выходишь и понимаешь что на тебя смотрят и пытаются понять как такое получается и что для этого нужно что бы с ними такое же случилось! Очередь у кассы рассасывается моментально, не потому что боятся или что то там еще, а просто тупо никто не хочет испачкаться об тебя,  default/big_smile  У колонки все смирно ждут тебя пока ты зальещся под горловину, а это примерно около 80 литров и канистра, а потом медленно (ты же устал) идешь за сдачей, потом самое интересное, машину заводишь с отвертки и потихоньку обратно до дому, обратно в говны!
Грязь из под ногтей у меня выветривается только через дня три!  default/big_smile
Да еще чуть не забыл, лично меня никогда не подрезали на моем баабне, какой бы крутой кайен не был, или мерен, всегда соблюдают дистанцию или обгоняют с запасом! Наверно понимают что тормоза остались в горах, примерно там же где и фары, поворотники, зеркала!
  За все время в горах ни разу, хотя нет на СК2009 видел одного "оленя"!

+100500, я сам такой!!! default/yahoo 
Раньше не имея УАЗа я всегда старался проскочить перед таким уазом на своей пузотерке, но купив УАЗ и поездив на нем в лес, я теперь всегда пропускаю лесной уаз вперед , т.к. возвращаясь из леса тормозов нет никогда.

161

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

Поддержу тему GW Hover

GW Hover- отличный автомобиль за свои деньги, и всегда найдёт своего покупателя. default/smile

162

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

MOHCTPOXOD, что ты всё юлозишь! То ты говоришь что все авто кроме Патриота это говновозки и говношары, то сам начинаешь вставлять фото этих говновозок и говорить какие они Красивые!!! Определись. А то все владельцы Фиатов, Деу Матизов и Альфа-Ромео просто зазнаются, не говоря уже о владельцах ОКИ.

163

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

KUBREK, зачем ты перед ним оправдываешься,, разве не видишь его не переубедить. Человек не понимает что есть машины для города, а есть машины для бездорожья. Он всё ровняет под одну гребенку, считает Тойоту Супру идеалом автомобилестроения,и не в грошь не ставит ведущих европейских производителей.

164

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

Hi Com,  default/good3

165

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

А чем старый козёл отличается от патриота???  - Проектировал один и тот же человек, ломаются одинаково часто, динамики никакой, комфорта ни там ни там, по городу и по трассе ни на оном ни на другом ехать невозможно, их стихия лес, вот их можно сравнивать.

166

(4080 ответов, оставленных в Иномарки)

MOHCTPOXOD пишет: Я по работе ездил на Джетте, после УАЗа она мне просто отвратительна. Единственные две вещи что в ней ценно - грамотный климат и АКПП. Остальное - труха. Руль на скорости деревянеет, асфальтвые неровности отдаются в позвоночник, мотор омерзительно жужжит, внешка как для гомиков и блондинок.



Как вообще можно сравнивать Джетту и УАЗ, это машины разных религий, разных дорог, разных мировозрений, разных потребностей, разного комфорта, это как сравнивать горячее и соленое!!!! default/mad У меня две машины - Гольф5 для города и УАЗ_3151 для леса, и каждой когда она в своей стихии я очень доволен. И не надо тут разглагольствовать какая из них лучше.

167

(21 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Автомобиль зачётный, рекомендую, видел в деле!!!! default/good3

168

(15 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Харе флудить default/mad

169

(15 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Продам пятаковую резину на уазовской штамповке 4 колеса, износ 10% (осталось 90%), два колеса отбалансированы (на передок).Цена 10т.р. тел 89181097915 Алексей. находятся в Туапсе.

170

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Хазаров хребет -это от Афапостика через гору до Садового????

Реальнапя машина за реальные деньги!!!! Baskar цену не сбрасывай и не торгуйся - цена реальна.

Жаль default/sad .

173

(39 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Евгений пишет:
Продаю антирадар в автомобиль WHISTLER XTR-330-радар НЕподделка,всё есть,тока присоска одна не родная.
Цена: 3000т.р.

Радар не подделка  -это подделка подделки default/lol

174

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Мысль поставить всё это - вот это бред default/lol

175

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Там ещё каждый из них включается отдельным тумблером!!!! default/wacko