БАRМАLЕЙ, не, туда сейчас ехать низя. Сразу станешь агентом ГРУ)
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Тихушник
БАRМАLЕЙ, не, туда сейчас ехать низя. Сразу станешь агентом ГРУ)
Savage, надо было их как-следует допрашивать!
PANZER, вперед лебедиться можно было за опору трубы справа. При этом машину сильно стягивало в нехорошее место.
Менада, да, Шестиметровка бодрит знатно!
Savage, 2 ремонта на обочине)
DAKOTA, мотошвейные войска, однако. 
Tim.83, белый патруль никак не успокоится, что еле-еле обогнал зеленого на 35-х и старше на много лет?

Кадастровый номер 01:04:5901003. Там видно что граница идет до обрыва.
Ferrum, граница не по обрыву идет
Ferrum, на сайте заповедника 2 карты с разными границами. Если верить кадастровой карте, Матук, Житная, Буква и т.д. входят в заповедник. А дорога идущая по альпике входит в километровую зону.
Central, мне вот интересно. Буферная зона - не заповедник, значит билеты туда покупать не надо, по идее. А вот с передвижением на авто по ней непонятки.
Central, про посыл гринписа, эковахты и еще кого-то я находил. И вроде бы, буферная зона должна быть отмечена в кадастре. Кстати, для андроида и огрызка есть программка с кадастровой картой. Поставил себе сегодня.
Central, на кадастровой карте буферная зона никак не отмечена. Сразу за границами заповедника идут земли лесного фонда.
Central, поковыряюсь.
Central, спасибо, я искал 135-й номер) Теперь осталось найти точное указание того, что низя, а что зя на этой территории.
Central, Есть постановление №135 от 18.02.2015, но она про Липецкий дендропарк и там нет ничего про буферную зону.
Возник такой вопрос. Согласно Решения Краснодарского крайисполкома №288, от 11.05.1981., утверждается километровая охранная зона вокруг заповедника. Где можно найти текст этого постановления и действует ли оно сейчас?
C Безымянного на хребет, и по верхам в ту сторону, не?
Продано.
Александров, тебе на сколько лет?)) Передумал продавать?
degtyarev_upk, лебедка в полном комплекте, со стальным тросом. Цена - рубль за каждый фунт тяги 
Трос продан, лебедка в продаже.
Продам.
Олег123, зачем тормоза, когда есть деревья?

Трек запиши, пожалуйста.
Список форумов » Сообщения от Тихушник
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022