еще вопрос к оргам: допустит ли тех.комиссия мой авто к старту если у меня помпа подтекает чутка и сальник на поворотном кулаке подтекает?
У меня есть коны, за не большое бабло этот вопрос решим
.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от МИРАХ
еще вопрос к оргам: допустит ли тех.комиссия мой авто к старту если у меня помпа подтекает чутка и сальник на поворотном кулаке подтекает?
У меня есть коны, за не большое бабло этот вопрос решим
.
192, ,Руслан,
я не знаю как это будет выдаваться, но точно знаю, что всё будет делаться так, чтобы у гостей не было и малейших сомнений что кому-то подыгрывают.
И ещё вопрос к потенциальным участникам которые приедут выступать в "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2011". Как все будущие участники отнесутся к тому что в этих соревнованиях будем участвовать мы - т.е. мой экипаж, непьющих, Кимыча с Ромкой? Ну и естественно все финалисты которые изъявят желание? Трассы с финальными будут совпадать, при этом тяжёлые участки собираются вырезать. Это всё чем я владею. Будете против, поеду вне зачёта.
Да, хотелось бы глянуть регламент или хотя бы знать формат гонки и сколько каких СУ?
Регламент пишут. СУ- скорее всего будет два. Легенды не будет.
Паровоз - это экипаж из Воронежа
Эту ошибку я заметил в строках штурмана, извините, ждал вашей поправки, просто он новичок, и не всех ещё знает, зато пишет много.
Не разу не пожалел что не оставил без помощи человека в лесу. И дальше так же это буду делать. А вы этим можете похвалиться?
нас оттащить из колеи
И всё? Ну вы чемпионы! Поздравляю!!! Ураааа!
,мы сами на него заехали
гостеприимство было только за столом,но не трассе.
Ну-ну! 
И так традиционная гонка ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2011 состоится 28-30 октября 2011г. базовый лагерь палаточный. Категории ТР1, ТР2, ТР3, стандарт и стандарт подготовленный.
Хотелось бы добавить. В стандарте "подготовленный" будут приниматься все автомобили которые имеют полный привод, на любых колёсах, с любыми переделками, для тех кто ооочень боится за сложность трассы. Этим автомобилям будут пломбироваться лебёдки, и ехать они будут по одной трассе со стандартом.
Васютка, Dskj;b Выложи пожалуйста фотку с приложенной линейкой чтобы знать размеры её.
Это как 31512 - тент, а 31514 жесткий верх.
31512 колхоз-мосты, 31514-военные.
Я помогал Мазуру отстаивать только его интересы, а выводы он делал самостоятельно.
Ну так что, Протектор заработал? С Мазуром я после гонки объяснился, вывод разговора остался положительным, вины своей я не вижу в том что я поинтересовался, и причём не в тихую, а при людях заинтересованных в его участии.
Это относится к короткобазным авто, если у УАЗ-3153 снять крышу, которая является элементом жёсткости всего автомобиля, то о какой безопасности мы говорим.
Дай если не трудно ссылочку на пост, может не там читаешь?
Эта фраза говорит лишь о том, что ты недооцениваешь соперника.
Я этим пытаюсь доказать свою позицию, что не было интереса у меня сливать игрока в количестве которых нуждаюсь и я.
Просто последнее время некоторые видят соринку в чужом глазу, а в своём и бревна не замечают. Требуют честности от других, а сами любыми путями продавливают свои интересы, даже если они и не правы.
Сам придумал, или кто подсказал? Пожалуйста поподробней и на счёт брёвен тоже.
А чем отличается кузов типа "фаэтон", от кузова типа "кабриалет"?
733, Андрей, если вы хотите разобрать мою машинку по полочкам, я могу любезно предоставить всю информацию для вас вместе с фотографиями как отдельных узлов и агрегатов так и вместе. На ГЛ очень ощутилось ваше желание и шептания техкомисару настроенные против моего экипажа. На ДК ты настроил Мазура против меня сказав что Пилигримы дали денег Протектору за то чтобы Балу будучи техкомиссаром не допустил джимника к соревнованиям. Бред. Эти слова он взял из твоих уст. Я подходил к тебе, объяснялся, что не чего плохого я не кому не желаю, и не желал, просто хотелось поинтнересоваться, можно ли в ТР-2 отпилить пол машины или нет? Этот ваш джимник не разу ещё до финиша не дошёл. Я его за серьёзного конкурента и не принимал. Не хочется в это верить но ты своим поведением стал вселять вражду между клубами. У джимника был хаотично порезан цельный кузов, исполнена абсолютно по своему задняя дверь, у него крыша это не съёмная конструкция, а на УАЗе она на болтах. Так что ты хочешь от меня? В техпаспорте начиная с завода "ФАЭТОН" и в ПТС "ФАЭТОН" что тебе ещё надо? Допустим даже если и была крыша, зайди на РАФовский форум и прочти посты Жукова в котором он пишет что если на автомобиле крыша съёмная, то её снимать можно, или он уже не авторитет? Если не авторитет, то тогда давайте пробежимся по ТР1, где коробку стали считать цельным агрегатом с раздаткой? У тебя стали проявляться не свойственные руководителю качества. Заканчивай эту холодную войну которую ты же и начал. Иначе такие расклады до добра не доведут.
отмена третьего отборочного этапа Кубка РАФ в Южном регионе лишила надежды многие экипажи в Южном регионе побороться за выход в финал
Это даже очень мягко сказано. Каждый экипаж, который собирался участвовать в отборочной серии, прежде всего разрабатывал свои стратегии, опираясь на календарь. Мало того, что даты проведения "хромали", "спотыкались", "зависали", так организаторы попросту посливали этапы вместе с надеждами на выживание участников. Люди готовятся, тратят массу средств, сил, времени, ущемляют интересы семьи, работы, кладут на кон целый продуктивный год, в котором они надеются на результат, и тут на тебе, приехали... Сказать: "Ребята, ну так вышло, не получилось, не думали, не рассчитали, тогда, когда идёт волна?" Я в отличных отношениях с организаторами клуба"протектор", ничего личного к ним не имею, но с правилами проведения Кубка России и его отборочной серии надо что-то делать, нужно, чтобы гонщики имели гарантию выложиться именно в отборочной серии, которую предложила нам РАФ в начале года, а не в отдельно взятых этапах, иначе это можно расценивать как изменения правил в процессе игры. В конце концов, как это назвать?
Многие экипажи, надеясь на "Камыши", попросту не стали использовать как резервный вариант участие в этапах СКФО. Эти экипажи достаточно сильные, и могли бы составить серьёзную конкуренцию на финале, по разным причинам они не смогли показать себя на первых двух, но надежда... 
Моё мнение, нужен третий этап. Респект этим организаторам, которые смогут его провести и воскресят надежды из мертвых.
P.S. Повторюсь, что это было моё личное мнение, и им я не кого обидеть не хочу.
В клуб "ПИЛИГРИМ" на сезонную работу требуются водители категории "В". Автомобили УАЗ. Зарплата очень достойная, условия для работы отличные. Стаж водителей не менее 5 лет, знания в ремонтах и обслуживании автомобиля желательны. Вопросы по зарплате только по телефону
Актуально.
Хасан, всё правильно рассказал
. Только наши водители ещё и экскурсоводы. Не кому мы своих туристов не отдаём, сами водим, сами поим
.
Сегодня выстрелило одно вакантное местечко. Кто ещё из серьёзных, добросовестных, энергичных молодых людей остался на лето без работы? Звоните! Может быть успеете
.
Спасибо Володя!
Мы уехали. Ждём всех с нетерпением. 

kuk пишет:А там был маркированный коридор? Если нет то они видя опу вполне реально могли двинуть в объезд, правила это не запрещают.
Из регламента Папай-трофи 2011:
12.2.3. Стартовый интервал 2 минуты, однако, он может быть изменен по усмотрению руководителя соревнования и главного судьи зачетной категории. Каждый экипаж перед стартом СУ получает Дорожную книгу с указанием маршрута и обязательных точек прохождения, а также с указанием времени старта на СУ. Соблюдение маршрута является обязательным, под угрозой пенализации, вплоть до снятия с соревнований (запрещается отклонение от маршрута более чем на 50 м.).
12.4.2. Каждый экипаж перед стартом СУ получает Дорожную книгу (легенду) с указанием маршрута и обязательных точек прохождения. Соблюдение маршрута является обязательным, под угрозой пенализации.
12.4.7. Запрещается преднамеренное отклонение от маршрута более чем на 50 м. В случае если экипаж заблудился, он обязан вернуться на маршрут и продолжить движение по легенде с места, где произошло отклонение.
Единственно нигде не указана пенализация за нарушение корридора, по тексту регламента есть ссылки на приложение №1, но в официальных документах этого приложения нет.
Следовательно, если экипажи обьехали опу, (нарушив ширину коридора плюс минус 25 метров) то они нарушили правила гонки, но как ни странно, за это нарушение, по регламенту, им ничего не грозит (если только их не оштрафует КСК или организаторы).
Андрей, там на гонке был выпущен бюллетень которым коридор был отменён и минимально для зачёта одна точка.
Kuts,
Главное привизи её и штурмана, а наши бабочки помогут им соединиться 
А приз зрительских симпатий планируется?
Тогда для "симпатичных" придётся открывать четвёртую категорию, "МИСС БАБОЧКА 2011". Предложение дельное. Подумаем
.
А вообще, по поводу штурманов..... Не зря ж есть в народе тема такая - если экипаж победил - КРАСАВА ПИЛОТ
В этом случае народом являются победившие пилоты
, но при этом проигравшие пилоты так не думают

Пока актуально.
а если работу вы предоставите (естественно не за спасибо)
Времена те кончились. На коренных старожил не всегда хватает.
vlad269, мне кажется столь интимные вопросы стоит обсудить лично, и лучше по телефону. Зачем Мираху раскрывать все тонкости работы в СМИ?
Да Вов, хай спрашивают, хоть в моё отсутствие темка поднимется 
Список форумов » Сообщения от МИРАХ
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022