1

Тема: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Собственно вопрос задан в заголовке темы.
Насколько мне известно неожиданная отмена третьего отборочного этапа Кубка РАФ в Южном регионе лишила надежды многие экипажи в Южном регионе побороться за выход в финал Кубка России по трофи-рейдам. Если отмена этапа в Астрахани была известна заранее, то отмены Ростовского этапа никто не ожидал - трудно разрабатывать стратегию участия в отборочной серии, если соревнование отменяется в авральном порядке, а не переносится на более поздние сроки. Поэтому прошу высказаться все заинтерисованные экипажи. Время для проведения 3-го отборочного этапа ещё есть. Спасибо.

2

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

733 пишет:

отмена третьего отборочного этапа Кубка РАФ в Южном регионе лишила надежды многие экипажи в Южном регионе побороться за выход в финал

Это даже очень мягко сказано. Каждый экипаж, который собирался участвовать в отборочной серии, прежде всего разрабатывал свои стратегии, опираясь на календарь. Мало того, что даты проведения  "хромали", "спотыкались", "зависали", так организаторы попросту посливали этапы вместе с надеждами на выживание участников. Люди готовятся, тратят массу средств, сил, времени, ущемляют интересы семьи, работы, кладут на кон целый продуктивный  год, в котором они надеются на результат, и тут на тебе, приехали... Сказать: "Ребята, ну так вышло, не получилось, не думали, не рассчитали, тогда, когда идёт волна?" Я в отличных отношениях с организаторами клуба"протектор",  ничего личного к ним не имею, но с правилами проведения Кубка России и его отборочной серии  надо что-то делать, нужно, чтобы гонщики имели гарантию выложиться именно в отборочной серии, которую предложила нам РАФ  в начале года, а не в отдельно взятых этапах, иначе это можно расценивать как изменения правил в процессе игры. В конце концов, как это назвать?
      Многие экипажи, надеясь на "Камыши", попросту не стали использовать как резервный вариант участие в этапах СКФО. Эти экипажи достаточно сильные, и могли бы составить серьёзную конкуренцию на финале, по разным причинам они не смогли показать себя на первых двух, но надежда...  default/sorry
      Моё мнение, нужен третий этап. Респект этим организаторам, которые смогут его провести и воскресят надежды из мертвых.
P.S. Повторюсь, что это было моё личное мнение, и им я не кого обидеть не хочу.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

3

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

С нашей стороны как минимум в  ТР-2  -  2 экипажа, в тр-1 - 1 экипаж приедут, всегда нравилось проведение и организация мероприятий, и просто общение!!!
ждем решения ОРГов!

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Отмена КР многим поставила оч сильную подножку.... Мое мнение, третьему отборочнму эапу БЫТЬ!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Вот это вброс!
По возникшему в связи с отменой двух этапов коллапсу, разделяю позицию Алексея - МИРАХа.
Только добавил бы немножко. В РАФе на следующий сезон стоит рассмотреть некую дисциплинарную систему
для организаторов за срыв отборочной серии. Может быть штрафы, хз? Но что-то делать нужно.
По существу. Мое личное мнение. Гоняться хочется, но...
В сложившейся ситуации нашему борту этап не нужен.

6

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Нам третий этап тоже не нужен, даже напрягает, в свете того,что началось лето. Но ради многих экипажей, я-ЗА. default/yes3

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Даааа.... обсуждение идет оч активно.... Видимо я ошибся....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Провести третий этап желательно.

9

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Токайдзин пишет:

В сложившейся ситуации нашему борту этап не нужен.

+1


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

10

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

...дааа, задача не из простых... чтобы и овцы сыты и волки целы.   default/good3


Off

11

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

В какое время планируется 3 этап? Мы всегда ЗА,только планы нужно как-то теперь корректировать.

12

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

По результатам предыдущих этапов необходимости нет никакой, но, думаю, погонялись бы с удовольствием  default/good3

Отредактировано Alexashka (14.06.2011 10:07:14)

13

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

А что РАФ уже разрешил провести незапланированный этап?
Даже если так, то он пройдет не раньше августа. Или я ошибаюсь?

14

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

vtc пишет:

А что РАФ уже разрешил провести незапланированный этап?

Вот и думаем  default/neutral , подавать заявку или нет. По датам, как раз на вторую половину августа.

15

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

вы сначала узнайте

16

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

vtc пишет:

вы сначала узнайте

А в чём могут быть проблемы? Если заявлено три этапа. Один клуб не может провести этап. Почему этот этап не может провести другой клуб? Мне кажется, что проблем не должно быть, или я ошибаюсь? Главное согласовать даты.

17

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Насколько я знаю незапланированный этап заявить нельзя.
Два этапа вы отменили. Всё, их больше нет.

Могу ошибатся, но так я понял Милюкова Фёдора.

18

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

vtc пишет:

Два этапа вы отменили. Всё, их больше нет.

Да, но тогда можно интепритировать как перенос даты проведения 3-го этапа.
Вообщем я понял, что сначала нам нужно определиться - нужен он нам или нет, а потом уже торпедировать этот вопрос в РАФе.

19

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Мы сдесь думали, думали. Вообщем если грамотно организовать 3-й этап в Южном регионе то шансы (теоретически) на выход в финал могут иметь ещё в

ТР-1 10 экипажей
ТР-2 8 экипажей
ТР-3 5 экипажей

Это не считая экипажи, которые уже вышли в финал от ЮР и СКР

20

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Мне кажется, что есть смысл... Были бы желающие  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

ИА пишет:

Были бы желающие

При нашей схеме желающие будут все  default/wink

22

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

ИА пишет:

Мне кажется, что есть смысл... Были бы желающие  default/yes3

Мы приедем 99% .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

23

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Мы хоть и вышли в финал, но будем 100%
У Скифа всегда интересные гонки, и опыт, приобретенный на этих соревнованиях, дорогого стоит
Мы ЗА

24

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

xoka пишет:

У Скифа всегда интересные гонки, и опыт, приобретенный на этих соревнованиях, дорогого стоит

+1000%
эээххх...
Мы бы наверно тоже поехали.
Хоть на финал и не бьёмся...
Просто с сильными спортсменами кайф погоняться...

Re: Проводить 3-й этап Кубка РАФ по Южному региону или нет?

Почему -бы и нет...разомнемся чуть-чуть перед финалом.Да может и коллеги спортсмены из центральных регионов будут,попробуют свои силы в горах default/cool


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60