fg
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Navigator
fg
fg
можем поставить без лишних хлопот и подрезания арок вообще,даже пластиковую защиту можеш оставить,щас нивка стоит такая,приезжай посмотри:-))
ап

посмотри тут мож чего решим два комплекта резина+диски на ниву срочно!
ап
ап
g
f
fg
fg
fg
fg
мы тогда тож приедем если ждете 
Up
Up
кама флейм тут http://www.photo-kuban.ru/advanced.php?id=4090
кама евро тут http://www.foto-kuban.ru/advanced.php?id=4091
Вот что мне нравится в джиппинге дак это братство,помощь знакомым,а иногда даже не знакомым людям!! Все просто молодцы!!рад за вас от души!!ежели чего надобудет всегда звоните чем смогу помогу!!
все понял,сфоткаю часиков в 5 вечера :-)
Соственно есть насос от БМВ 5-й модели.
Есть ли вариант срастить со стерлитамакским редуктором и какие траблы могут вылезти?И второй вопрос. Можно ли избежать бодилифта с резиной на 36 и обойтись только резкой крыльев. Придется ли переделывать задние колесные арки?
без жесточайшей резки и переделке всей арки не войдет!!
эх люди люди,не перестают меня удивлять,приезжают мастера так называемые)) то серьги газелевские не правильно установлены и чуть ли не он один на всем белом свете знает как их правильно ставить!!!смешно до ужаса!!!"мастера УАЗБУКИ перечитались и уже все задумки за свои начинают выдавать:-)))))смеюсь до упаду!!то вообще цены какието такие смешные называют,за которые даже классику не купиш без дырок сквозных,а насчет колес так вообще!!!!
пр
Список форумов » Сообщения от Navigator
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022