19 скачал.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Шустрик
19 скачал.
У меня после распаковки нет такого файла 
А сторублей жалко?
Это просто поездка без достопримечательностей.Может ,М4-Фанагорийское,интересная дорога в плане рулежки ,в пещеру можно сходить ,на водопад Римская мостовая.на Аюкский водопад ,все вдоль этой дороги.
С Хребтового,можно на Кавярзинские водопад съездить,дорога не очень сложная.
Можно,там одна дорога.
Не все ,часть бесплатные,там указанно.
Ну или звякни,спроси 89182390866
А можно с.Убинское-Пшадский придт и водопад там же,гМолдовановка-г.Тхаб-Щ.Крученая-с Эриванская этого точно хватит 
Если Адыгея-с.Хамышки(Скала Разлом,Водопады Бзыхи,водопады Кутанки,грот Крыло Ангела)-Каменномостский(водопады Руфабло,с черного хода,Скала Чертов Палец,Хребет Уна-Коз)Можно Водопада Усть -Сахрая и далее по дороге Со.Баракаевская.(озеро в Пещере,Губский навес,и четотеще.
Ну если Горячий,то можно Фанагорийка-перевал Хазарова-г.Почепсуха-с.Садовое-г.Индюк-г.Семашко. живописнейшие пейзажу,в начале заруба,далее попроще.
У меня есть точки и трек который соединяет эти точки между собой ,образуя границы зон ,а как сделать границы заказника?
Зоны понятны ,а границы заказника?
Что конкретно грязь или пейзаж,интересует.
Как я понял, доехать можно будет до Шапки, и потом дойти до Чай-горы и далее до Сундуков. И все. Дальше - зона покоя, только пешком по утвержденным тур маршрутам, и только летом
Тоесть ,под Сундуки нельзя будет подъехать?
Для маринования.
Шустрик пишет:В описании границ,вроде ,заказник с левой от дороги,и вдоль пешеходной тропы на Сундуках.
На генштабе у меня все зоны попадают на какие-то тропы. Посмотри сам.
Треки качать отсюда
Не очень понял,точки соединённые ,несколько зон ,это что?
У нас в крае ,не охраняется.
С чего это ,черемша ,в Красной книге?
В описании границ,вроде ,заказник с левой от дороги,и вдоль пешеходной тропы на Сундуках.
И чё там зимой шарахаются,лета хватает.
А кто нибудь был на водопадах ручья Быстрый?
А что на Дарье уже в гостиницах живут?Я то думал-лес ,палатки,костер 
Да.
Получил наконец в КЧР,почта в этот раз не подвела.
Список форумов » Сообщения от Шустрик
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022