101

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

а и правда где он берет воздух? строение люльки ни как не задержит воздух! у него просто люлька на видео не утонула!

102

(67 ответов, оставленных в Обо всем)

БАRМАLЕЙ,  default/lol  default/lol  default/lol

103

(705 ответов, оставленных в Обо всем)

вот я про это и говорю! что у всех свое мнение на творчество на политику да на многое! кто то является поклонником фреди и не понимает шнура кто то слушает бузову! НО зачем говорить что те люди с которыми вам не по пути по бескрайнему творчеству определенного индивидуума что они узколобы обижены и.т.д!!!

104

(705 ответов, оставленных в Обо всем)

Менада, ну я даже не хочу вступать с вами в полемику на эту пидор...кую тему! а насчет вашего мнения что на лицо банальное иле нет отвечу что я прекрасно знаю историю и времена когда это было нормально НО мне откровенно по... на людей которые этим занимаются! я же написал личное свое мнение и не навяливаю его не кому!  igor4737,  а насчет песен к мультикам это уже совсем не туда! может быть в диснеи или еще где но у нас я пока не слышал да и кто интересуется при просмотре мультиков его композиторами! ПОВТОРЮ я говорю об откровенных показах в которых эту хрень идеализируют и пропагандируют причем массово! ладно это тупая тема поэтому не хочу больше о ней говорить! каждый пускай остается при своем мнении!

105

(705 ответов, оставленных в Обо всем)

Менада,  тут каждому свое!!! для кого то это нормально и он пойдет и детей поведет!!! Для меня лично это неприемлемо!!! Все это гомосятина и ходить на биографический фильм откровенного пид...са я сам ни имею ни какого желания и уж темболе тащить туда детей!

106

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

ZEN, конечно часы

1. Central + 3 экипажа (грязь)
2. Sergey505 +3 экипажа (альтернатива)
3. Пластуновка - несколько уазов (грязь, а может и в кошмар)
4. logistik (грязьььььь)
5. kozaka +1 экипаж (грязь/кошмар)
6. Tatarin +1 экипаж (грязь/кошмар)
7. leonid46 - Def+Patrol+Toyota - (грязь, если не смогу уговорить на кошмар...) )                                                                                                                                             
8. Магер - альтернатива

108

(23 ответов, оставленных в Колеса и шины)

когда надоест разуваться поменяет

109

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

да она специально чтоб ее все посмотрели и по обсуждали!

110

(37 ответов, оставленных в Обо всем)

Вервольф, правильно говоришь!!! сука у них весь экстрим это быстрое прохождение какого либо участка а так по сути все очень вяло сухо особенно балдею когда они на типо водопады возят которые сухие!

Sherif 660, я думаю дело то не только в подвеске!

112

(536 ответов, оставленных в Обо всем)

во как!!! посмотрю дома!

113

(536 ответов, оставленных в Обо всем)

я покупал и клеил клеем бизон! бело синий тюбик стоит в районе 500р но вот латки я делал из  кусков пвх от тента! клей огонь

114

(37 ответов, оставленных в Обо всем)

Kvint,  ++++

Деннис, еще изначально когда это начинало развиваться тогда уже начальник гаи был в теме!!!

116

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

default/popcorm1

117

(468 ответов, оставленных в Иномарки)

Ant2017,  +++  а то прям возвели

118

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

smallville, прям с удовольствием посмотрел! тоже хочу такие танцы  default/big_smile

CodeDaemon,    уже месяц прошел как об этом писали!  и нет смысла мусолить!!!! и я думаю что у многих отбило желание ехать ни ограничение по алкоголю а формат и взносы!

120

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

БАRМАLЕЙ, пускай не забывают про харакири!!!! default/lol

121

(1761 ответов, оставленных в Обо всем)

БАRМАLЕЙ, огонь!!!! default/lol  default/lol  default/lol а кто эвакуатором управлять будет?

раньше покупал всякие штуки в магазинах с их брендом! теперь обходить буду! я все понимаю НООО они планируют 100 экипажей ну пускай будет 50 человек которые заплатят по пол ляма это делает 25милионов а приз 6 300 000  з.п. 18 700 000 default/lol

123

(1761 ответов, оставленных в Обо всем)

доброго всем дня! ни кто не едет из краснодара в сторону Холмской? нужно передать детский электромобиль! новый! без коробки! может кто на газели или уазе! в мазду

интересно они что курят?   default/dash !!!   в натуре марсиане!!!

125

(124 ответов, оставленных в Обо всем)

argon, я делал вискарь и качество у него было отменное! но скажу вам честно это геморойно! нужно что то мудрить типо миксера внутри емкости чтоб он все время крутился иначе пригорает!