Если форум сейчас, то очень не надо туда ехать, перекрыто половина города, жопа полная. По работе пережил несколько таких "форумов" Полный пизнец. Особенно если собираешься на отдых. Все впечатление испортишь и большее времени простоишь в пробках. По трассе по-идее сейчас должно быть легче, ибо наплыв турыстов меньше. Если уж прям сильно хочется, проще приехать в Новорос и отсюда на ракете доплыть до Сочи (~2 часа) и воздухом морским подышишь и время лучше проведешь, имхо.
http://carbonus.ru/. Нарыл сайтик интересный, с запчастями. Может поможет кому. По ремонту дизеля - где-то вверху форума банер, там говорят хорошо делают, народ с форума не раз рекомендовал.
Была служебка корса- 60 тык дрючил ее, был приятно удивлен опелем. Потом она еще проездила у следующего сотрудника без особых вопросов. Кстати, когда GM купил опель у него улучшилось качество. А вообще, согласен, сейчас машины стали делать хуже.
Всем привет. Уже несколько раз общался с продавцами авто, которые уверяют что на машине с литовским (например) учетом можно спокойно ездить по РФ. Кто-нибудь слышал об этом? Это реально или очередной развод?
Почитал, решил зарегиться, что-то особо не получается.
Сначала всегда так, покачай хоть один танк до топа и экипаж до 100% и увидишь разницу... А потом .... Поговорим через 3 месяца ПыСы может кстати арта или пт твое
Не сгущайте. Можно игруху использовать как стимул и мотиватор. Лучше пусть дома играет как уроки сделает, чем вместо школы будет сидеть в комп клубе, т.к дома папа не дает играть. Все хорошо в меру.
Токайдзин, Спасибо. Как видюху поставлю обязательно погоняем. Autosales тоже сразу тебя вспомнил по ТКК. А крутой акк прокачаный это кому лень качать. Я например пришел к выводу что иногда проще купить, из-за нехватки времени. Но было поздно, уже свой прокачал почти.
Скорее не о дизелях, а о нашем говеном топливе (маслах, мастерах и т.п и т.д). Статья интересная. Ну и один из главных моментов в этой статье для меня - нефиг гонять на дизеле тапка в пол Еще раз в этом убедился.
Вот DMS тоже ищет себе экспедиционник за семьсоттыр
от я тебя забыл спросить:)
Мож, пора чистить тему?:) а то высказывание некоторых товарищией уже в стиле "ты с какого района, пачанчик?" )) да и вапще градус неадеквата стремительно растет:)))
Так ты сам и подстегиваешь. Поговорка " ссы в глаза, а все божья роса" полностью описывает твой стиль общения. Заметь, ты не разу не согласился не с одним доводом людей, у которых опыта в разы больше чем у тебя и у меня вместе взятых. Или хотябы не согласился а нейтрально отреагировал.
А про салон с курями-уже давно есть химчистка которая приводит салон к состоянию как с завода, почти
DmS, опять жжешь. Ну не надо сравнивать дизель с бензом. Тем более не надо сравнивать rd28 с уазовским мотором. Вот все хотел спросить у тебя, а у тебя был ниссан или тойота?
yokohama geolandar A/T+S весчь, подтверждаю. На паджере всю зиму гоняли. Даже жена не парилась. Когда была совсем жопа, спускал до 1,5 очка и ваще гут При этом вытащил из своего огорода машин 6-7, включая 2 газели. По грязи очень достойно, для её протектора. На охоте выезжал с грязных полей, тоже гут. И ценник, кстати, очень нормальный.
мдя.. не та страна носит гордое имя ГОНДУРАС, ох не та.... РОИССЯ ВПЕРДЕ, хуле Все как обычно, борются со следствием, вместо того, чтобы устранить причину
из белых суп ништяковый, а опята хороши жареные и маринованные:)))
Евгений пишет:
а я вчера как раз токма вернулси, 100 с лишним банок!!!!!
опят? хде ты стока насобирал?
В Пшаде их много было. Лет 10+ назад был там у товарища, ходили за грибами,на шишарике в горы и потом собирать. После того как забили все мешки и сумки высыпали навалом в кузов, один раз в жизни столько грибов видел
Denis_noi, Углы, ходы подвески, размер резины, тут все в пользу унимога. А вот по степи будет огонь;)
Ну углы там думаю не критичны, т.к задран сильно. Ходы подвески может быть, но не сильно. Не стоит забывать, что данный мобиль является потомком легендарного К5 Blazer , рекорд которого по скрещеванию мостов среди серийных авто не перебит до сих пор. Размер резины до 44, хз сколько у Потапа