1

Тема: Дожились!!! Гуамское ущелье.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1

В Гуамском ущелье запретили пешеходные прогулки по узкоколейной железной дороге.
Теперь туристы могут осматривать ущелье из вагона специального поезда. Нарушители будут привлечены к административной ответственности

Переходим на оптовые партии:
http://www.apsmi.ru/index.php?dn=news&a … mp;id=2455


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

2

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

следующий этап - запрет дышать без противогаза и ношение штанов ширинкой назад  default/mad
ну и пошли они на орган со своей гуамкой!!!


Y61

3

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

http://forums.kuban.ru/f1093/Гуамское_у … 77831.html


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Не реагируйте так резко.  Это их нормальная реакция,, ЗАПРЕТ,, . Только осталось по дорогам ездить запретить, люди гибнут в разы больше.50000т/в год. А еще строить
1500т/в год. Курить 100т/в год. Пить 500000т/в год. А чо пить не запретят? default/big_smile  Пить пожлста. default/big_smile  default/big_smile  В лес? Какой вам лес! Воздух чище? ФИХ! Всем пить, курить, и смотреть камедиклаб.

5

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

"ну и как в этои году, брат, все как всегда?"..."все как всегда, брат" (С)
Бабло побеждает все. А брат Токайдзин говорил, что министер туризму у нас в крае теперь адекватный... Ошибся , брат. Все как всегда. default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

ГраМ пишет:

Ошибся , брат

Не, брат, не ошибся. Он и вправду, адекватный.... своим бизнес-интересам. ))

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Да,грустно,что то всё больше борзеют черти властьдержащие default/mad  default/mad  default/mad

8

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Токайдзин пишет:
ГраМ пишет:

Ошибся , брат

Не, брат, не ошибся. Он и вправду, адекватный.... своим бизнес-интересам. ))

Этого не м может быть. Министер не может иметь бизнес интересов. Мы-же в правовой стране живем. default/bad . Если мне не веришь, то спроси у Пу и Му.. default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

ГраМ пишет:

Мы-же в правовой стране живем

Да уж default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Я это слышал еще в прошлом году. Позапрещали, потом вроде убрали запрет...
А связано это было с тем, что пешком там бесплатно ходят, а на паровозе за деньги. Вот и причесали всех под паровоз. А как основной поток туристов схлынул, запрет убрали. Там даже плакатик висел.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Миша пишет:

в прошлом году.

Да,было такое,мы приехали помню пройтись,а там такое,не то что жутко денег жалко,просто терпеть не могу принуждения,плюнули и поехали вверх на альпийские луга,дорога тогда жёсткая была но на верху красота

12

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Там вроде паравоз до 17 или 18 часов ходит, потом машинисты уходят с работы и пешикам разрешают ходить. По крайней мере так было в конце июля этого года.
Про паравоз и запрет - такое уже было с лета 2010 года, теперь просто узаконили тот беспридел.  default/sad

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

733 пишет:

Там вроде паравоз до 17 или 18 часов ходит, потом машинисты уходят с работы и пешикам разрешают ходить. По крайней мере так было в конце июля этого года.

так и было когда был там. А после высадки с вагона свободная прогулка дальше по ущелью со свободным выходом в мезмай


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

14

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

да на побережье тоже, куда в лес на водопады не сунься, везде оплата за вход! на природе нашей нажиться хотят! default/mad


Лучше ты потрать чужое время,чем какой-нибудь раздолбай потратит твое.

15

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

были в ущелье 19 августа в воскресенье, как раз доваривали огромные железные ворота на конечной ( т.е. в средине маршрута, ну где все из поезда выходят у кафе)  чудно прогулялись пешком. А НА ОБРАТНОМ ПУТИ ПРОВОДНИЦА И СКАЗАЛА ЧТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПЕШКОДРОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,  я думал БРЭШЭ,  как можно запретить гулять по этой красоте?    прогулявшись довольно таки далеко, ( примерно км 5). Я УВИДЕЛ ТОЛЬКО ОДНУ МЕМОРИАЛЬНУЮ табличку!

Отредактировано allleksei (29.08.2012 20:00:35)


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

punknesdoxxx пишет:

на природе нашей нажиться хотят!

Не правильно сказал,давно наживаются,и положили они на общественное мнение и желания  default/mad

17

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Я только одно место знаю, где за водопад денег не жалко. В Пшаде, в Оленечевой щели, там дорожку с мостиками сделали. Еще в Абрамовой щели с уазов не берут. А на  долгом и сосновом дерут непонятно за что (да и сборщики подати там родствиники, кильковозы туда не любят возить).
Я за символическую плату за посещение водопадов и дольменов, там хоть мусор убирают и шумоголовых прогоняют. А то детей среди бело дня на долменах делают. Был у меня такой случай лет 10-12 назад. Привел родственников на  деревню долменов. По привычке впереди бегу. Подхожу к дольменам, а там мужик с бабой на долменах детей делают. Об соседний долмен бевки голые трутся. В 15 метрах палатки стоят костер горит жратву варят, а туалет и мусорка у ни между палатками и долменами.
Срач к концу лета был такой что слов нет. А теперь там мусорки стоят, кто хочет молется, кто хочет смотрит и фоткается. Ночью, когда людей нет можете даже на них спать. Да и с детьми не страшно прийти, нового и лишнего ничего не увидят.

Так что если 50р просят, я плачу. За больше ругаюсь, если обьяснат по человечески то тоже плачу.

А с запретами уже перебор!!!
К воде не подьежай, воду загрязнишь. Море 500 метров, реки от 5 до 200 метров.
В лес не ходи. Нарушишь миграцию животных или пожар устроишь. Экологию нарушишь

18

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

запретили пешие прогулки по гуамскаму ущелью в связи с гибелью людей.у них нет средств чтоб сетку натянуть над скалами.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

19

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Кукушка если че, даже в этом году в курджипс падала... В вагоне падать конечно безопаснее.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

20

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

мдя.. не та страна носит гордое имя ГОНДУРАС, ох не та....
РОИССЯ ВПЕРДЕ, хуле  default/mad
Все как обычно, борются со следствием, вместо того, чтобы устранить причину  default/bad


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

21

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

ТОВАРИЩИ !!
В прошлом году зарегистрировано более 1500 инфицирования ВИЧ !!!
пора делать запрет на секс!


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

22

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Anry V. пишет:

Кукушка если че, даже в этом году в курджипс падала... В вагоне падать конечно безопаснее.

АГА. так хоть камень упадет, а так еще и крыша в голову войдет......
Слушайте, дело даже не именно в этом запрете....
меня вот всегда хочется посмотреть в глаза этим законотворцам....
уверен, что там ни одной мысли.....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

23

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Когда наших предков власти "дожимали", то все брали в руки дреколье и вилы / ружья и шашки и давали дрозда власти. А нынче вышел народ в Интернет, постучал клвиатурой, спустил пар, обозвав правительство и президента плохими словами... И все... а воз и ныне там. Хорошая штука этот тырнет.  default/dash


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

24

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

Женечка пишет:

Когда наших предков власти "дожимали", то все брали в руки дреколье и вилы / ружья и шашки и давали дрозда власти. А нынче вышел народ в Интернет, постучал клвиатурой, спустил пар, обозвав правительство и президента плохими словами... И все... а воз и ныне там. Хорошая штука этот тырнет.  default/dash

Ничего когданить паутина сломается или свет выключат... Вот тота власть отгребет...  default/wacko  default/dash  default/cool  default/popcorm1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

25

Re: Дожились!!! Гуамское ущелье.

BARRACUDA пишет:
Женечка пишет:

Когда наших предков власти "дожимали", то все брали в руки дреколье и вилы / ружья и шашки и давали дрозда власти. А нынче вышел народ в Интернет, постучал клвиатурой, спустил пар, обозвав правительство и президента плохими словами... И все... а воз и ныне там. Хорошая штука этот тырнет.  default/dash

Ничего когданить паутина сломается или свет выключат... Вот тота власть отгребет...  default/wacko  default/dash  default/cool  default/popcorm1

А у меня щас из-под системника мыша выскочила  default/wacko   Очень много вариантов, что интернет она мне там перегрызет. Так что к революции я уже близка как никогда!


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!