Очень круто выглядит, интересно как по проходимости...
Самому интересно, в стандарте почти до Ново-садового доехал, в ужасный ливень, не рискнул прыгать в яму после "сартира". Но в грязь поеду после контрольной затяжки.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от TLC 105
Очень круто выглядит, интересно как по проходимости...
Самому интересно, в стандарте почти до Ново-садового доехал, в ужасный ливень, не рискнул прыгать в яму после "сартира". Но в грязь поеду после контрольной затяжки.
Русик, ну я думаю позже взять фбелку, чтобы уже наверняка!
Ну наконец то собрал своего Краза, сегодня забрал с сто, был малец в шоке, да и ребята которые собирали, были удивлены, сразу скажу что фото не передает всего эффекта, думал как я на нем ездить буду по городу, не говоря уже о трассе, но покатавшись пару часов понял, что в городе с лифтом даже лучше!!! В пробке видно горизонт
Попробую выложить пару фото сделанных на скорую руку.
это аморы кони рэйд, жалко нельзя было рядом положить стандартные. 
Задняя тяга+комплект занрус+пружины (Влад, Питер)
Передок, правая часть.
Левая часть передка
вид снизу, демпфер таф дог.
Резина 35" с лифтом +4 кажется детской и повторюсь на фото не понятна высота авто.
это 35 колесо... вообще детское!!!
Парень 167 см росту, дышит в зеркало
Задняя арка
и еще чуть, чуть фото

32 против 35 колеса, без лифта
ну пока всё
TLK 105 пишет:120 л.с. ??? на 1 HZ, у меня 131 л.с. прописано в ПТС.
Да это описалово из нета. 131 там, все прально у тебя написано.
Да я как бы и не сомневался, что всё правильно!
120 л.с. ??? на 1 HZ, у меня 131 л.с. прописано в ПТС.
Хорошая машина, а колеса 35"?
Я сзади обычно 4-х катаю.
КРАСОТА 
Интересно а как подобраться к переключателю на лебедке? 
На сайте лаборатории полного привода, есть ещё много таких экземпляров, и УАЗики тоже!
Честно говоря я и сам удивляюсь, почему на них такая завышенная цена, на авито за стандарт 4,2 дизель, года так 2005 или 2006 около 1,2 или 1,3 млн.руб. просят, а если сиденье не пропукано и не дай бог блокировка есть, то уже просят 1,5 или 1,8 млн. руб., ну про тюнинх я вообще молчу, там ценник космический, а ведь за 1,3 млн. можно вполне приличную 100-ку взять и с комплектацией побогаче. Вот и интересен мне этот вопрос!
Лично мне да, т.к. обладаю подобной машиной и хотелось бы узнать реальную рыночную цену авто, хоть и года и модификации у нас разные, но всё равно хочу знать, даже можно в личку!!!
и-и-и-и главный вопрос сколько дали денег????
Это тупорылые малолетки, возобновившие себя гангстерами, только в ютубе не показывают последствий всего этого, а внезапно нанесенный удар может послужить летальному исходу, особенно для больных людей и женщин и эта тварь не задумывается, что может пол жизни просидеть в тюрьме.
А я думаю вот такие взять, всё равно большую часть времени по асфальту катаю, да и надольняк удобней будет чем м/т
315/75R16LT Pro Comp Xtreme A/T
http://www.pickupclub.ru/forum/showthre
-Treme-A-T
И по поводу поломки или проседания пружин, да это не исключено, даже бренды от этого не застрахованы, но в случае чего есть гарантия на эти вещи, в любой момент поменяют!
Всем спасибо за мнение, оказалось все очень полезно, я решил придерживаться рекомендаций производителя, хоть и кони дороже своих конкурентов, причем прилично (4-ре штуки 36т.р.+солдатики от тамерлана 2,6 т.р.), но поставлю их, а там уже будь, что будет!
P\S прочитал, что у русика стоят такие же пружины и после того, что он вытворяет со своей машиной они все работают!
аж с души камень упал!
TLK 105, а почему бы не OME?
Много плохих отзывов начитался 
Ну теперь я точно застремался, вот хочу кони райд, много прочитал рекомендаций, да и Влад (производитель пружин) посоветовал именно эти амортизаторы с маленьким солдатиком 5 см. т.к. эти аморы уже идут +2 дюйма лифт.
Держу в руках счет на оплату и думаю теперь что делать? Нужен лифт +4 дюйма.
И ещё вопрос, кто эксплуатирует аморы с солдатиками? есть ли проблемы?
Уже почти заказал кони райд, но к ним нужны солдатики 5 см. вот думаю не вылетят ли они?
TLK 105 пишет:пришел к выводу: - полиуретан не ставить, тормозные шланги посмотреть на месте после установки!
шланги лучше сразу менять, т.к при установке лифт комплекта легче когда шланг откручен, а раз откручен то все равно прокачивать тормоза потом.
Возможно ЯрославTLC и говорит что можно не менять, но может он имеет ввиду специфику местности для Питера, а тут по горам ... в общем у меня сомнений даже не было, сразу менял.
менял на что? на какие шланги менял?
спасибо всем! пришел к выводу: - полиуретан не ставить, тормозные шланги посмотреть на месте после установки!
Я уже писал, что задавал данный вопрос Ярославу TLC, он сказал, что шланги не надо удлиннять.... после установки лифта езжу уже год, все ок.
А лифт какой в дюймах? комплект полностью брал? и вылет дисков? ну и контрольный где ставил?
так-то смотрел на шланги вроде запас у них большой, а вот после лифта да и при большой артикуляции что будет...
Список форумов » Сообщения от TLC 105
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022