Жду отчета)))

Серега, я вот что вспомнил, мы то когда ехали через ВАО, тоже собирались к морю выехать, нашли поворот этот всё как по навигатору, а когда свернули оказалось, что там большая промоина и вся дорога завалена деревьями и по ней давно уже ни кто не ездил.

http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/tlc80_1hz

Может баян, а может  кому и интересно будет почитать.

igor4737, Да знаю, сутки сидели перед п. Мирный, ждали пока вода спадет, один раз лесовоз проехал и то нырнул по фары.

Серег, в любом случае в горах после субботы очень весело, почту смотрел?

1006

(453 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

http://s57.radikal.ru/i158/1406/4e/4bbe8188f724.jpg

В пятницу это был маленький ручеёк, в промоине высотой больше 3,5 метров, а в субботу утром это был пи...ц.

MEN 24 пишет:

а с кем вы ездили?

два УАЗа и я, люди с которыми я ездил здесь бывают редко.

15.06.2014 в 9.00 приехали домой, маршрут Планченская щель, ВАО, Лавриненковы поляны, п. Мирный маршрут 40км.
14.06.2014 вода поднялась более 3,5 м. на маршруте видели белую ниву не далеко от мирного, в двух бродах от него,
Вода сейчас в принципе спала, мы сутки дежурили у реки, т.к. она быстро падает и также поднимается. И в 7 утра переехали брод,
нива осталась в лесу. может кто ищет её?

Ок! тогда ждем конца июня, как сказал Иванович.

Как на счет 12-13-14-15 это будут праздники, многие освободятся от работы.

1011

(181 ответов, оставленных в Обо всем)

Очень интересно будет посмотреть! т.к. сам на 105-м.

1012

(181 ответов, оставленных в Обо всем)

Все красиво, но вот моё личное мнение, у меня стоят трубы (хром, фуфлыжки), буду снимать и ставить родные т.к. площадки под ногу нет, с трубами чуть ногу не сломал, особенно когда они в глине! Вот если бы ещё площадка алюминиевая была, тогда вообще зачет.

Поэтому, я и не продаю свои запчасти, отдавать даром....

Денис, поверь, не отобьет он этим свои занрусы, манрус, тюнинги.

Андрей Иванович, самое главное, что бы это мероприятие было безопасно, если все начнут пи..нами мерятся, хорошего не выйдет, а так маршрут интересный, что скажут остальные участники?

Я больше придерживаюсь к маршруту Андрея (Апостола) т.к. совсем по асфальту будет скучно ездить, надо, что бы грязь + извилистая гравийка, где можно и посмотреть раскачку, крены, пробои и т.д. а грязь хочу, что бы посмотреть как едут машины с меж.колесн.блокировками... Да и вообще просто веселое мероприятие будет.

Блин... тут уже целая банда набралась)))
Срочно надо делать машину!!!


ну и в добавок страшилку на ночь глядя

http://youtu.be/E33K6W7xZ-4

Иванович, интернет говорит, что всё же ты тойоты любишь!

Уже 3-ри тоёты, что ответят ниссаны?

Ден161 пишет:
TLK 105 пишет:

35 колеса на асфальте могут просто слететь с диска, в крутом повороте, предпосылки на разогретом асфальте и прогретой резине уже были, при резком перестроении из ряда в ряд.

Тру третий комплект  купер стт 315/75,качаю 2-2.2 очка,вообще предпосылок нет default/yikes !

Значит мне показалось....

торсион пишет:

Значит ХДП "Ниссан против Тоёты" default/big_smile

Ниссан совместно с Тоётами!

Как починюсь я в строю!

Ясно.....красивый и бесполезный прибамбас (с моей точки зрения).

Можно начать читать тему с первой страницы, там как раз эту тему начинают разбирать default/smile

Особенно в лесу...

Наверно надо в названии темы написать продаю?

Нее.... Иванович, только прикармливают...   default/smile

Выше по теме есть фотки дропбоксов на 80-ке.

Я как понимаю лочные мосты, это мосты со штатной блокировкой???

Ставил комплект у Андрея?

А мне вот муд...ки ни чего про ремкомплект при установке не сказали, время сэкономили!

Дропбоксы не варили, клюшки сами сели.

Да, вообще Ярославу надо следить за качеством своих изделий....