76

(25 ответов, оставленных в Фото и видео)

Иа, Сергей,подъеду завтра,заберу оба предложенных диска + кубок России Нижний Новгород 2010 год,я звонил,просто напоминаю.

77

(312 ответов, оставленных в Обо всем)

Игорь Вольт, мог бы и сам,просто с телефона и с маленьким экраном не удобно:-)

78

(312 ответов, оставленных в Обо всем)

игорь вольт пишет:
dikii kot пишет:

А запишите плиз еще меня, Dikii kot-одын штука!

дык деньги сдал?тода и намалюкают default/big_smile

Деньги сдам на выходных Охотнику,уже созвонился с ним,договорился,буду по-любому,малюйте!

79

(312 ответов, оставленных в Обо всем)

А запишите плиз еще меня, Dikii kot-одын штука!

80

(42 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

игорь вольт пишет:

ставьте видеорегистраторы и не нарушайте и будет вам счастье

+500, золотые слова,тоже подумываю прикупить,у товарища стоит видеорегистратор,выручал в споре с гаишниками и не раз!

81

(165 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Классный Патрик! Леш,а я думал он у тебя черный:-) теме ап!

82

(7 ответов, оставленных в Обо всем)

igor4737 пишет:

Я туда пару лет назад на Волге проехал, дорога куда хуже была...

Аналогично,в 2006 году на 14-ой объехал там все места в районе грозовых ворот куда в свое время меня возили в качестве 'бздыха' на Уазке!Просто давненько там не был и слышал что есть проблемы с въездом на грозовые ворота.

83

(7 ответов, оставленных в Обо всем)

733 пишет:

Проезд открыт, стандартный джип до ФС-ок проедет запросто. Далее зависит от погоды, если сыро, то могут возникнуть проблемы с подьёмом, там есть мокрый скальник.

Спасибо,Андрей,принял!

84

(7 ответов, оставленных в Обо всем)

Подскажите как сейчас обстоят дела с проездом на грозовые ворота,может кто там был недавно,открыт там проезд или нет?

85

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

default/blush2

86

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Леш,я не считаю коворолин,я привожу пример того что салон на нем чистый и лежит на полу ковролин,по отдельности всю аппаратуру можно продать,но не вижу просто смысла,потому все отдается с машиной.

87

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Алёша пишет:

...не отрицаю, может и не досчитал чего. Опиши ништяки с их стоимостью + стоимость Хантера такого года и в таком состоянии, так будет нагляднее.

Хантер такого года стоит порядка 180-240 рублей, в зависимости от состояния и понеслось.. Делалось все для себя и от души,денег,вкладываемых в авто не жалелось,оригинальные РИФовские бампера, 35-е Симексы,резина покупалась недавно,пробег пару тысяч, вояки, 2 блокировки, дисковые тормоза перед-зад, музыка 4 колонки,майфун Пионер Мп3, радиостанция стационарная + 2 переносных, Хамерхенд, чистый салон,на полу ковролин, коврики,да о чем говорить,машина куколка! Цена может и завышена,но машина продается неспешно и за копейки отдавать лишь бы отдать-я не вижу смысла,торг и хороший торг реальному покупателю без проблем!

88

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Алёша пишет:

Может я погорячусь, но есть мнение о 330 тыс стоимости такого авто. Знаю что это меньше чем вложено, но не меньше чем стоят на данный момент все составляющие успеха данной машины ( с учётом амортизации).

Леш,ты горячишься..

89

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Оп

90

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Алёша пишет:

dikii kot, есть предложение. Можем обналичить, но нужно кардинально пересмотреть цену.

Леш,звони,будем разговаривать!

91

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

оп

92

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

вверх

Молодая Мама пишет:

dikii kot, ну как видишь. К моей благодарности за змейку, плюсую тебя за выдвинутую идею по поводу ника. Спсб!!!!

Да ну брось, я тебе ничем не помог, сама все сделала, все о.к default/yahoo

Молодая мама,привет!Тебе так понравился твой новый ник?:-)

Охотник-Алексей, хочу поблагодарить за мероприятие, все как обычно прошло отлично, было весело,интересно, также спасибо за хорошую и интересную компанию!

96

(151 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Kostaki пишет:

и я б забрал за 300 с небольшим default/wink
ап

Звоните,будем разговаривать,машина реально в идеальном состоянии,сел и поехал!

97

(8 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Вчера вернулся из Украины,ездил на машине,осмотр содержимого багажника чисто символический,но особое внимание сотрудники границы уделяют товарам,ввозимым в Россию,сказал что везу сувениры,попросили достать и показать,запчасти в любом случае придется растамаживать!

Весёлый Роджер пишет:

Какой прогноз на выходные?

Как всегда отличная и ветренная! default/yahoo

Ig0r8617 пишет:

Дамы и господа ! Вопрос такого плана все  default/neutral в номера рвутся или есть любители палаточного проживания

           Есть любители и не мало,лично сами только с палатками и отдыхаем:-)

100

(437 ответов, оставленных в Соревнования)

ГОСТ пишет:

Мест в домиках на базе уже нет.
отсылают на соседнюю базу, где как-то не рады приезжающим попарно на день, хотят по 5-ро и наподольше. default/sad

+ 500, таже самая фигня и база очень далеко находится от места проведения мероприятия...