1

Тема: За нас или против нас

Федерация автовладельцев России решила создать собственные патрули на дорогах, передает "Интерфакс".


"Мы решили создать реальную альтернативу органам государственной власти, которая будет осуществлять свою деятельность на принципах гражданского контроля", - заявил лидер ФАР Сергей Канаев.

По его словам, организация уже закупило три машины, которые оснащены алкотестерами, видео- и аудиотехникой. Два автомобиля снабжены надписью "гражданский патруль", а один будет использоваться для скрытой слежки.

С.Канарев рассказал, что патрульные будут следить за нарушениями ПДД и за действиями сотрудников ГИБДД. Кроме того, раз в неделю ФАР будут проводить с гаишниками совместные рейды. Информация о нарушениях правил будет направляться в ГИБДД, а о бездействии инспекторов - в контролирующие органы.


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

2

Re: За нас или против нас

..эт типа как в Израиле?


Off

3

Re: За нас или против нас

Алёша пишет:

..эт типа как в Израиле?

Я не был в Израиле, а че там?


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

Re: За нас или против нас

очередная обдираловка водителей


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

5

Re: За нас или против нас

http://www.police.gov.il/Russian/Pages/valonter.aspx


Off

6

Re: За нас или против нас

если это действительно так то хорошо default/yes3


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: За нас или против нас

а сейчас модно стало снимать все на видео и в ютуб выкладывать.а еще моднее провоцировать работников внутренних о-в.

Re: За нас или против нас

цирк очередной


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: За нас или против нас

делать им нехер.не нарушай и ни кто тебя не остановит

10

Re: За нас или против нас

теже самые ДПСы только дороже все равно ни че не измениться  default/sad


8-928-42-35-00два

11

Re: За нас или против нас

Полиция Израиля и общество

Добровольческая работа в особых подразделениях дает возможность заниматься разнообразными должностями, и она производится в подчинении к профессиональным полицейским подразделениям. Добровольцы проходят базовую и профессиональную подготовку и инструктаж во время исполнения обязанностей.

Транспортный сектор
Добровольцы народной дружины следят за выполнением транспортных законов, направляют транспорт, оказывают первую помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и дают разъяснения водителям и пешеходам относительно предотвращения дорожных аварий – в городских или международных рамках. Можно поступить добровольцем в городские и междугородние транспортные единицы.

Они подчиняются полиции.

А сдесь, кто го контралирует и чем нам гразит


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

Re: За нас или против нас

Roman пишет:

Полиция Израиля и общество

Добровольческая работа в особых подразделениях дает возможность заниматься разнообразными должностями, и она производится в подчинении к профессиональным полицейским подразделениям. Добровольцы проходят базовую и профессиональную подготовку и инструктаж во время исполнения обязанностей.

Транспортный сектор
Добровольцы народной дружины следят за выполнением транспортных законов, направляют транспорт, оказывают первую помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и дают разъяснения водителям и пешеходам относительно предотвращения дорожных аварий – в городских или международных рамках. Можно поступить добровольцем в городские и междугородние транспортные единицы.

Они подчиняются полиции.

А сдесь, кто го контралирует и чем нам гразит

а для чего люди налоги платят?где мчс,где медицина,где полиция?нас стравливают.как в великой отечественной.немцем давали экстэзи а руским 100 грам.

Re: За нас или против нас

Нас просто пытаются научить ездить по правилам.Для кого правила писались ?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: За нас или против нас

это как сухой закон при горбачеве.пить стали с горла и залпом

15

Re: За нас или против нас

игорь вольт пишет:

не нарушай и ни кто тебя не остановит

Гыгыгыгы, а тебя ни разу гаишники не ловили в ловушку? Я вот несколько раз на адские театральные представления нарывался.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

16

Re: За нас или против нас

MOHCTPOXOD пишет:

Гыгыгыгы, а тебя ни разу гаишники не ловили в ловушку?

а вчем проблема? я попадался в такую ловушку... сам виноват, нефих было ложить болт на риснуки на дороге:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

17

Re: За нас или против нас

DmS пишет:

а вчем проблема? я попадался в такую ловушку... сам виноват, нефих было ложить болт на риснуки на дороге:)))

А я попадал в ловушку когда рисунков на дороге не было. Вообще никаких. Был знак обгон запрещён. Но на противоположной полосе был тоже знак который как бы отменял действие того который на моей полосе. И хрен докажешь т.к. я в Ростовской области и ещё наврали мне что "по новым правилам" временное разрешение не даётся. И 8 тыр потребовали. Но я от такой наглости заорал на него матом и он решил что сзади в очереди к нему в машину наверняка стоят более сговорчивые водители и отпустил.

А ещё однажды на парковке у супермаркета выезжаю из ряда в центральный проезд, останавливает тип встречка, там знак (показывает на съезд с дороги в этот центральный проезд). А как я мог знать о существовании этого знака если при выезде из ряда не было никаких знаков и дорожной разметки? Ну естественно после минут 15 перереканий он "занялся" кем-то другим.

Однажды пытались вымогать взятку за то что "храню ГСМ в багажнике"

А ещё раз за "незаблаговременное включение поворотника".

В общем этих историй можно до бесконечности рассказывать. НА ДОРОГАХ СТОЯТ ВЫМОГАТЕЛИ и соблюдение правил не помогает.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

18

Re: За нас или против нас

MOHCTPOXOD пишет:

Был знак обгон запрещён. Но на противоположной полосе был тоже знак который как бы отменял действие того который на моей полосе. И хрен докажешь

обгон по втречке, ниче и не надо доказывать:) лишение прав:)

MOHCTPOXOD пишет:

НА ДОРОГАХ СТОЯТ ВЫМОГАТЕЛИ

если не лишение, настаивай на протоколе и точка... 99% вымогателей на этом заканчиваются:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: За нас или против нас

ставьте видеорегистраторы и не нарушайте и будет вам счастье

20

Re: За нас или против нас

DmS пишет:

обгон по втречке, ниче и не надо доказывать:) лишение прав:)

А вот нифига:
1) Нет разметки
2) Знак "обгон запрещён" отменён встречным знаком.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: За нас или против нас

я в таких случаях достаю пдд посвежее,открываю и начинам искать истину с помощью их дежурного(на борту патрульки написан)позвонив ему по телефону.

22

Re: За нас или против нас

когда дорогу возле меги делали, там знак стоял обгон запрещен в сторону шапшугского перекрестка, а метров через пятсот знак об отмене предыдущего. Ездил вто время там каждый день и расположение знаков знал, ну и как то в месте где обгон был ранее уже разрешен обошол фуру. А тут как двое из ларца, стоят ироды и машут полосатой палочкой. И выяснилось что знака о снятие ограничений почемута нет, и тобиш обгон запрещен до шапшугского перекрестка. Пришлось отмазатся. А знак на следующий день появился на своем месте где раньше и был. Было обидно  default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: За нас или против нас

так воттожъ.ироды сами и сняли.надо было у них в багажнике пошукать знак.

24

Re: За нас или против нас

игорь вольт,  я после этого если чувствую что пытаются развести спорю до последнего пока они меня со своей машины уже выгонять не начинают  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: За нас или против нас

shaman пишет:

игорь вольт,  я после этого если чувствую что пытаются развести спорю до последнего пока они меня со своей машины уже выгонять не начинают  default/big_smile

очередной лохотрон.из толпы всегда найдется идиот который потянет счастливый номерок