76

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Пиши тут, тоже есть желание прокатится, но без фанатизма.

77

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Апостол пишет:

Думаю поехать провести испытание- краштест в сторону Новосада.

Андрей, на сколько серьезный краш тест? Одним днем или с прицелом на ночевку?

Алена а вы мне на ЛС ответите?

79

(97 ответов, оставленных в Обо всем)

CodeDaemon пишет:
Serebro76 пишет:

Сегодня проезжая мимо отметил чистенькую машинку

Стало быть сосед?

Похоже на то.

80

(97 ответов, оставленных в Обо всем)

Танюшко пишет:

Очень хорошая мойка на углу Солнечной и 2-й Российской. default/good3
Моют все. Очень качественно. Хозяин сам всегда проверяет работу мойщиков, и если что не так - заставляет перемывать. Подождать можно в кафе при мойке. Сама всегда только там мою машину.

Мою на этой мойке (называется А и Б) с момента её открытия, только положительные отзывы. Цена правда чуть-чуть дороже чем в большинстве моек города.

81

(97 ответов, оставленных в Обо всем)

CodeDaemon пишет:

http://trueimages.ru/img/af/af/1c084e3c9501b2e05f4c7e4b5e5.jpg

Сегодня проезжая мимо отметил чистенькую машинку и в который раз пообещал помыть свою, не мытую с прошлого года.

82

(97 ответов, оставленных в Обо всем)

Самая дорогая мойка, очень грязного УАЗа, мне обошлась в 700руб. Парни реально 2,5 часа отмывали грязь везде.

83

(174 ответов, оставленных в Двигатель)

Silver011 пишет:
Доберман пишет:

А я вот как раз на каждый день его и катаю.Высоко сижу,далеко гляжу,еду-паркуюсь где хочу(в рамках разумного разумеется!).И динамики вполне хватает... default/good3

Тяжковато на нем по городу, да и на дальнее расстояние я бы на нем не поехал (тем более на грязевой резине), пока доедешь уже ни какого экстрима не захочеться default/wacko , а может просто и я обленился default/popcorm1  !

За новогодние каникулы проехали 2000км и ни какого дискомфорта. Правда сиденьки у меня от паджерика стоят. default/good3

84

(31 ответов, оставленных в Обо всем)

каста пишет:

Всем доброго дня, вопрос такой, если в Краснодаре забрали авто, за неправильную парковку, куда обращаться, и где искать своего коня

О факте задержания и перемещения машины на штрафстоянку можно узнать, связавшись с диспетчером Единой дежурно-диспетчерской службы по телефону: (861) 218-91-21.

85

(75 ответов, оставленных в Обо всем)

Savage пишет:

Горбачева на вас нет  default/popcorm1

А по моему именно Горбачев породил всплеск самогоноварения в СССР. И кстати сказать выгодный был бизнес в те времена гнать самогон. Только хлопотный, потому что клиенты приходили в любое время.

Пока Ингушетия не испорчена туристами стоит съездить посмотреть, шикарные виды гор, башенная архитектура впечатляет, а с случае с "Вовнушками" и поражает. Есть в Ингушетии самый большое в Европе каскад водопадов высотой около 600м. Так что есть планы поехать в сезон его полноводности (июль-август) и посмотреть.

Мы выезжаем как и за планировали в 6:30, поедем по правилам, по этому может и догоните. На всякий случай буду держать радио включенным на 7-м канале. До встречи.

Миша пишет:

А чё так рано? default/sad
На работу едем что ли??? Тут 520 км ехать. 8-9 часов ходу не спеша. В 9 утра выехали, в 6 вечера там... Куда спешить-то?

Я вот ради этого. хочу раньше выехать.
Голубое озеро» (пансионат) Лучшего места начать знакомство с Кабардино-Балкарией трудно представить. Если будут несколько световых часов, имеет смысл проехать до туннеля, пройтись по краю Черекского каньона, от вида которого уже «дух захватывает», погулять вокруг нижнего Голубого озера

89

(93 ответов, оставленных в Обо всем)

random пишет:

Так а где эту убунту взять и на сколько сложно ее самому установить?

Взять можно тут. http://ubuntu.ru/get
Устанавливается не сложнее Windows XP. Не знаю как сейчас, но раньше были некоторые танцы с бубнами, чтобы настроить видеокарты ATI в графической оболочке.

Волк пишет:

1. 733, Oktan - TLC80 (90-100 км/ч)
2. Волк, с волчицей и волчёнком ( а может и ещё 2 пассажира) - Патриот
3. Serebro76 со спутницей (может штурмана 3-х лет возьмем) - Хантер (скорость по трассе не более 100км/ч)
4. jocker, с  семьей, правда я с новоросса.
5. Денис ЧеГевара с семьей, Анапа, Ниссан X-Trail, 70-140 км/ч (как скажет стая (С))
6. Сергей "sergey391975" с семьей, Новороссийск, GW Hover H5, 90-100 км/ч по трассе)


ну что, первая группа, давайте решим во сколько выезд и где собираенмся.

Мое мнение выехать в 6:30 (чтобы постараться за светло доехать до пансионата и посмотреть на перечисленную красоту описанную местными товарищами)

91

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Тему можно закрывать, диск приобрел.

Aligator пишет:

«Голубое озеро» (пансионат),

N43,12.755 E43,32.370

93

(84 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Штуша-Кутуша пишет:

По чем цепки брал?

На мое колесо 3000руб. Плетение лесенка.

94

(84 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

САНТРОПЕ пишет:

цепей нет

В эту субботу на авторынке цепи купил, 3 ряд место 9-10.
Правда на мои колеса длинноваты, на выходные буду укорачивать.

Кто может подсказать где карты района покатушек для Ozi скачать? На торентах не нашел, да и по ссылкам поисковиков или платно или вирус.

1). «Голубое озеро» (пансионат)
Я забронировал себе номер вот тут.

1. 733, Oktan - TLC80 (90-100 км/ч)
2. Волк, с волчицей и волчёнком ( а может и ещё 2 пассажира) - Патриот
3. Serebro76 со спутницей (может штурмана 3-х лет возьмем) - Хантер (скорость по трассе не более 100км/ч)
4. jocker, с  семьей, правда я с новоросса.
5. Денис ЧеГевара с семьей, Анапа
6. Сергей "sergey391975" с семьей, Новороссийск.

Где же ты раньше был default/sorry месяц искал запаску, неделю назад купил, чуток дороже.
А по качеству ни чуть не лучше.
Теме ап.

1. 733, Oktan
2. Волк, с волчицей и волчёнком ( а может и ещё 2 пассажира)
3. Serebro76 со спутницей (может штурмана 3-х лет возьмем)

733 пишет:
Волк пишет:

Так сколько с краснодара машин поедет? Может списочек примерный?

Вот список заявившихся http://kbr4x4.com/viewtopic.php?f=4&t=489#p5599

Этот список не в полной мере может ответить на вопрос, потому что в нем не указано с какого населенного пункт заявившийся.