Oktan пишет:
Охотник161 пишет:

А я себе новые труселя прикупил(вейдерсы) плаваится в них говорят ого-го...

А я в Ростове свои порвал в двух местах. default/sad

если не найдешь, то можешь подойти. у меня будет пара запасных.

paravozz, хватит! чё ты панику наводишь? у нас гармин пропал опять и прицепа нет... об этом думай default/medal

спасибо всё ок

79

(121 ответов, оставленных в Иномарки)

Ты прав, я забыл что есть тр1. На 29-х колесах может и попрет. У нас 34-е стояли,  работало очень плохо.

А кто-то может подтвердить нашу бронь?

Ваши деревья не особо падают от вида бампера. Это в твери хорошо, по болоту едешь, а в 50-ти метрах березы падают.

82

(121 ответов, оставленных в Иномарки)

Токайдзин, Поверь, бестолковая вещь. Лучше одну пнево-АРБ вперед, чем два лок-райта. В ответственный момент будешь тратить лишние нервы. Если ты играешь на результат, оно тебе не нужно.

83

(121 ответов, оставленных в Иномарки)

Руслан81 пишет:

Лучше поставить лебедь по лучше!
29 ну максимум 30 тапки, две хорошие лебеди перед, зад, и не большой лифт и все! Все остальное, это уже колхоз! 
Я так говорил несколько лет назад, говорю и сейчас! Шноркель только нужно по выше делать, и трусы не промокаемые носить, а то постоянно жопа в воде!!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

С лебедкой всегда медленней, чем своим ходом. Аксиома!

в регламенте ничего про пилу нет

85

(121 ответов, оставленных в Иномарки)

Токайдзин пишет:
vtc пишет:

очень не удобен в глухом лесу. Сразу лишает самурай его преимущества

Мотивируй. Почему лишает?

Потому-что он не рулит абсолютно. А если грунт слабый то вобще аминь. На АРБ мы вдвое быстрей стали ездить по лесу. И ещё момент, очень быстро эфект блокировки улетучивается, остаётся только трескотня. Когда нужна блокировка, её оказывается нету. Вобщем безнадежная для трофи штука. Проверено. Скорости точно не прибавит.

paravozz, Рома, не забывайся!! В нашем экипаже проигрывают пилоты и механики, а выигрывают только штурмана, и никак по другому.

Тебя-то тоже пропустили, а вот Перчик пару раз мелькнул, впрочем то-же как всегда...)))

очень содержательно, но нас ни в одном кадре, как всегда блин....

приходи к нам мы тебе 5 литров нальём))

90

(121 ответов, оставленных в Иномарки)

Лок-райт через год работать не будет, очень не удобен в глухом лесу. Сразу лишает самурай его приимущества. Помойму есть пневмо-арб в самурай, только не помню точно, в самурай мы их ставили или уже нет.

я пятницу боюсь default/yahoo

92

(18 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Год не заметил, извени за беспокойство.

93

(18 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

а где пароход стоит?

брокер пишет:
vtc пишет:

все блин, не поеду!!! не вынес психологической атаки.....

Что за кипиш? Где смайлик в конце фразы? на ТН были места поопасней наших гор. Тока если у нас предсказуемые перепады высот, то в Ростове были внезапные.

просто я всегда на соревнования ездить боюсь default/big_smile

все блин, не поеду!!! не вынес психологической атаки.....

def046 пишет:

андрюх хорош с пилой качать .

да, ты прав. нужно готовиться к краснодару. я очень боюсь блин. серьёзно.

Скжу от себя, от имени нашего экипажа, клуба и не побоюсь этого слова, Кубка Черноземья, что даже если кто и вздумает у нас черкнуть протест на соперника, то перед этим тысячу раз подумает как расценят такой поступок все остальные участники и товарищи по кубку. И что в итоге важней, десяток очков или надолго облачиться в перья и хвост.

никто не спорит. суть в другом. ели-бы нарыковы были четвёртые, то протеста на ихнюю пилу не поступило бы. Или кто-то думает иначе?

)) Костик никогда ей не пользовался. Если ему надо он так дорогу пробьёт. Костян жесткий убийца. И лебедка у него самая крутейшая из электрических, ни у кого такой нету.

Anry V. пишет:

делаю каталог достопримечательностей с точными координатами, описанием и фотографиями.

Человечище!