Добрый день,я со своим старшем сыном планировал в воскресенье выехать,но так как машина джип-стандарт,не далеко и не глубоко.Думал куда-нибудь за Убинку.Или есть предложения по интересней?
Я с женой и детьми 3 года и 11 мес. на стоковом Патриоте на обкатке. Так что никаких подвигов тоже не планирую. Но хоть чуть-чуть грязи зацепить хочется.
Вариант 1 - урочище Поднавислы, за Фонагорийкой, есть, где по несложной лесной дороге прокатиться.
Вариант 2 - район ст. Планченской, 14 км по гравийке и никакого экстрима.
Вариант 3 - Между Азовской и Убинской есть поляны с речкой, но там вообще метров 300 грунтовки до речки. (Хотя и там мы как-то Ниву из реки вынемали)
Вариант 4 - Поискать места за Убинской, я там только пешком на Папай ходил, но там длинная грунтовка вдоль реки, но и грязь, думаю, найти можно.
Есть еще всякие Ставропольские поляны, Долины очарования, но я думаю там итак народу на пузотерах будет много.
Есть еще предложения?



) Инженер по гарантии вообще неуловимый Джо. Еще ни разу не видел его 


