БАRМАLЕЙ пишет:А в программе что нибудь кроме традиционного алковозливания будет?
К сожалению, организаторам не удалось договориться с администрацией туристической базы «Серебряный Ключ» о централизованном размещении участников фестиваля по разумным ценам (стоимость домика выросла в два раза, в сравнении с прошлым годом). По этой причине, поиски жилья или места ночёвки, участникам и гостям двенадцатого «Разбушлата» придётся провести самостоятельно.
Просьба ко всем, кто владеет контактными данными отелей, турбаз и гостевых домов в районе проведения фестиваля – публиковать телефоны и адреса здесь, в комментариях. Ниже приводим координаты из наших архивов, собранные из разных источников (актуальность не проверена).
1. «Графство Хаджох» (перед Лукойловской заправкой, напротив Кафе «Фишт»), стоит прямо на трассе в посёлке Каменномостский. Администратор Евгения +7 909 456 27 07.
2. база «Звёздная Долина», телефоны +7 928 292 03 73 – Татьяна, +7 918 428 90 21 – Анна;
3. база «Горное Настроение», вся информация по проживанию на сайте gornaya-tk.ru;
4. база «Пихтовый Бор», напротив «Серебряного Ключа». Справки по телефону +7 918 447 14 36, Ирина Михайловна, старший менеджер.
Телефоны организаторов двенадцатого внедорожного фестиваля «Разбушлат»:
+7 918 441 23 85, Артур, клуб Майкоп Off Road;
+7 918 421 66 23, Дмитрий, клуб Майкоп Off Road.
Все вопросы организаторам можно задать здесь http://kavkazoff.ru/?p=3115
какую интересную ссылку я нашел www.razbushlat.ru