1

Тема: Разбушлат 2011

Разбушлат 2011

Отредактировано Nalik (25.12.2010 16:42:00)

2

Re: Разбушлат 2011

Оргкомитет двенадцатого внедорожного фестиваля «Разбушлат» сообщает: зимний внедорожный праздник «джиперского детства» состоится 8 января 2011 года, в субботу. День заезда – 7 января, пятница. Место проведения скорее всего не изменится, если не вмешается погода или иные форсмажоры. Напомним, что в прошлом году главной фестивальной площадкой зимнего «Разбушлата» стала Солнечная поляна – справа от автодороги (которая поднимается от моста через реку Белая, в районе станицы Даховская, до турбазы Лаго-Наки).
http://kavkazoff.ru/?p=3115

3

Re: Разбушлат 2011

а летний будет также закрытая вечеринка за деньги для своих?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Разбушлат 2011

733 пишет:

праздник «джиперского детства»

в децтве я так не бухал как этом децком празднике.
А в программе что нибудь кроме традиционного алковозливания будет?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Разбушлат 2011

БАRМАLЕЙ пишет:

А в программе что нибудь кроме традиционного алковозливания будет?

К сожалению, организаторам не удалось договориться с администрацией туристической базы «Серебряный Ключ» о централизованном размещении участников фестиваля по разумным ценам (стоимость домика выросла в два раза, в сравнении с прошлым годом). По этой причине, поиски жилья или места ночёвки, участникам и гостям двенадцатого «Разбушлата» придётся провести самостоятельно.

Просьба ко всем, кто владеет контактными данными отелей, турбаз и гостевых домов в районе проведения фестиваля – публиковать телефоны и адреса здесь, в комментариях. Ниже приводим координаты из наших архивов, собранные из разных источников (актуальность не проверена).

1. «Графство Хаджох» (перед Лукойловской заправкой, напротив Кафе «Фишт»), стоит прямо на трассе в посёлке Каменномостский. Администратор Евгения +7 909 456 27 07.
2. база «Звёздная Долина», телефоны +7 928 292 03 73 – Татьяна, +7 918 428 90 21 – Анна;
3. база «Горное Настроение», вся информация по проживанию на сайте gornaya-tk.ru;
4. база «Пихтовый Бор», напротив «Серебряного Ключа». Справки по телефону +7 918 447 14 36, Ирина Михайловна, старший менеджер.

Телефоны организаторов двенадцатого внедорожного фестиваля «Разбушлат»:
+7 918 441 23 85, Артур, клуб Майкоп Off Road;
+7 918 421 66 23, Дмитрий, клуб Майкоп Off Road.

Все вопросы организаторам можно задать здесь http://kavkazoff.ru/?p=3115

какую интересную ссылку я нашел www.razbushlat.ru

6

Re: Разбушлат 2011

координаты лагеря можеш дать???????????????

7

Re: Разбушлат 2011

jon j пишет:

координаты лагеря можеш дать???????????????

733 пишет:

К сожалению, организаторам не удалось договориться с администрацией туристической базы «Серебряный Ключ» о централизованном размещении участников фестиваля. По этой причине, поиски жилья или места ночёвки, участникам и гостям двенадцатого «Разбушлата» придётся провести самостоятельно.

8

Re: Разбушлат 2011

Falcon пишет:

а летний будет также закрытая вечеринка за деньги для своих?

этим летом вроде было все бесплатно и открыто или я чего то пропустил, отдохнули, покатались по барханам...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

9

Re: Разбушлат 2011

Сью пишет:
Falcon пишет:

а летний будет также закрытая вечеринка за деньги для своих?

этим летом вроде было все бесплатно и открыто или я чего то пропустил, отдохнули, покатались по барханам...

просто када пару лет назад орги заявили что вьезд на косу тока за 500руб и тока до 10 вечера пятницы и тех кто не заплатил будут ментами травить я афигел.и не поехал.ибо мог приехать тока в субботу в обед.с тех пор не интересовался
а до этого постоянно ездил.с самога первого .


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

10

Re: Разбушлат 2011

а ктонить поподробнее расскажет? Когда старт, когда регистрация? для непьющих... default/medal  default/smile Взносы?


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

11

Re: Разбушлат 2011

Зайди сюда http://kavkazoff.ru/?p=3115, посмотри прошлый 2010. Там все есть!
А вообще 8. 01 выезжаеш пораньше и едешь через Майкоп, в Каменномосткий, как проедеш его, пойдет узкая дорога вдоль Белой, со сплошной (не нарушай), еще чуток и увидиш справа от себя мост через реку, на Лаго-наки,(координаты 44.15.00, 40.12.10.) поворачиваеш и вверх прямо никуда не сворачиваеш. Еще чуток и увидиш справа на поляне самовары, лошадей и много машин(44.14.05, 40.08.89). Все ты приехал!!!!! Старт скорей всего в 9-10, для непьющих взнос небольшой (пьюшие дорого оплачивают обратный билет), удовольствия можеш получить выше крыши, а можеш и не получить вообще, смотря какой настрой!!!! Веселить тебя никто не будет, ты сам едеш веселится!!!!!!!!
Все Разбушлаты – традиционно загадочны по сути, но как ни странно – дружелюбны по содержанию.
Часа в 4-5 обратно или ищи где ночевать. Удачи.
Я поеду с пьющими зрителями, если заблудишся звони 8-918-330-99-98 сергей, связь по всей дороге и на поляне есть!!!!

Отредактировано Серега (01.01.2011 14:18:09)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

12

Re: Разбушлат 2011

Только разговаривал с оргами данного мероприятия. У них все без изменений. Наверху снег, на поляне пока нет, но за неделю все может изменится. Ждем 8 и снег!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

13

Re: Разбушлат 2011

Серега пишет:

Зайди сюда http://kavkazoff.ru/?p=3115, посмотри прошлый 2010. Там все есть!

Смотрел, смотрел, а про 2010 год ничего не нашёл  default/neutral

14

Re: Разбушлат 2011

Действительно, непосмотрев взял вашу  ссылку, про все года есть а про 2010 нет, непойму куда все девается, похожая ситуация и на этом форуме.
Но я все подробно рассказал человеку.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

15

Re: Разбушлат 2011

Серега пишет:

непойму куда все девается, похожая ситуация и на этом форуме.

Это всё издержки работы администраторов и модераторов ресурсов, ведь не ошибается тот кто ничего не делает  default/wink

16

Re: Разбушлат 2011

Вот это понимание вопроса!!!!!!, Вот это правильно!!!!! Совершенно согласен с вами.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

17

Re: Разбушлат 2011

Кто едет? Мы 7-го вечером медленно (на УАЗе) выезжаем из Новороса.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

18

Re: Разбушлат 2011

я тоже собираюсь 7-го,но когда точно еще не определился.

19

Re: Разбушлат 2011

На базе Серебряный ключ на данный момент есть свободные домики 8-ми и 10-ти местные, стоимость целого домика 6 тыщ сутки.
имхо - цена на праздники адекватна. Бронь принимается только с предоплатой. Без предоплаты 7 января кто раньше приехал, того и тапки. Телефон администратора 8-928-465-99-70 Наталья
Я выезжаю в 7.00 7 января от магазина Титан (на Гидрострое), едем через Апшеронск-Мезмай.спешить не буду, мой домик уже оплачен.


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

20

Re: Разбушлат 2011

Судя по прогнозу погоды, как раз успеешь! Жизнь то налаживается, зимой запахло, может в этом году повезет и будет снежок.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

21

Re: Разбушлат 2011

В Гузерипле (партизанская поляна - 1500 м. над уровнем моря) вчера вечером пошел снег, за ночь выпало около 30 см, до обеда сегодня шел примерно 2 см в час выпадало, но погода была теплая и по чуть-чуть таял тут же. В самом Гузерипле (500 м. над уровнем моря) снег лежал, около 10 см, по дороге снег был до Майкопа. По прогнозам МЧС снег обещали на три дня. Так что если слишком тепло не будет и слишком холодно тоже, то грязь обеспечена.
На Партизанку и дальше до поляны дорогу почистили в районе 9 утра, так же 2 января наблюдали в Лаго-наках снегоуборочную машину в районе 9 утра.

22

Re: Разбушлат 2011

Если что, в Мезмае жилье гораздо дешевле, цены в Лаго-наках на 3е число: меньше чем за 1500 с носа ничего не нашли, спустились в Мезмай 250р с человека, условия не супер, но таких Цен в Лаго-наках нет!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

23

Re: Разбушлат 2011

Я еду!!!!!!!! default/yahoo  НО на СУБАРУ default/sad  На Ниве пружинка лопнула default/big_smile

24

Re: Разбушлат 2011

планирую выехать из анапы после обеда а там как карты лягут default/big_smile

25

Re: Разбушлат 2011

Интересно какая там сейчас погода?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!