Колёса в резерве до субботы.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Андрей 69
Колёса в резерве до субботы.
Savage, Вариант есть всегда,там подход индивидуальный нужен,надо восстановить сгнивший металл а потом уже усиливать,сто раз так делал.Если тупо наложить латку на гниль,делов небудет,хватит на год максимум.
За 8 тыр отдам, бабосы срочно нннана. 
ОК!Звони,бронь только после звонка.Я их ещё не дорезал,к выходным готовы будут.
Есть ещё 4 таких же колеса,за те же 10 тысяч комплект,с дисками .
Тема зачет!!!
Нифиха не понял что продаётся,а что нет.Жгите ещё.
Что касается борта 040,надо просто ждать своего покуателя,и никого не слушать,машин хороший 
Диски всё ещё нужны.
borman101, шестерня перед сдохом будет клокотать ,её легко услышать.
borman101, Если выработки нет поменяй просто винты.Если распредшестерня сдохнет клапана не согнёт не сцы,но и ехать ты при этом уже никуда не будешь пока шестерню не сменишь
borman101, Есть вариант что у тебя большой износ штанг и регулировочных винтов,в и тоге получается что коромысло при наклонах гнёт штангу(немного),но этого хватает для того чтобы её со временем сломать.Выход есть,заменить вал коромысел,либо подшлифовать каждый винт в районе сочленения его со штангой.
karamba1,Под подшибник шайбу не ложи,останется мало резьбы для контрогайки.Была такая проблема один раз точил диск,втрой раз планшайбу.
Ап чтоли!
Катки огонь,чего тут думать,в ниву не лезут жалко 
mur133, Прицеп бери тот который продходит тебе по характеристикам,а там ,если надо фаркоп можно поднять либо опустить или ось прицепа то же самое сделать.в идеале прицеп должен быть немного опущен дышлом в низ,чтобы при загрузке он выравнивался,при пустом прицепе нагрузка на шар небольшая и на дышло тоже а вот когда груз висит дышло должно быть паралельно земле,иначе долго оно не проживёт,потрескается и преломится со временем.
Продано хорошему человеку!
Бронь до пятницы.
Продаю сварочный полуавтомат вот такой http://www.superdrel.ru/item/id2345/ ,пробег маленький,3 бобины проволоки
,хотелось бы 7 тысяч рублей,апарат на ходу,сел и поехал варить
,причина продажи банальна,дорос до другой ,более дорогой версии.
nikola9204, Нычку проверил,там нема уже,звиняй что не позвонил,забегался просто.
ЖУЧОК, Дык там ничего сложного нет,у меня пока нет времени.
ЖУЧОК, Тут всё расписано как ясный день. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?
amp;page=6
Чертежи плиты я брал отсюда,немного кривые,пришлось подгонять по месту(не критично).В целом всё просто ,работает неплохо,сошку только переделал.
Позвони перед выездом,я живу в Холмской,чтобы я подскочил к этому времени в город
чекеR, Да,конечно устроит,осталось одна деталька,как поменятся,тебе бабосы,мине калёсы 
Мне нужны только диски.,вли 5 выкину.Сколько денюх?
Куплю штамповки на 16 нивовские.
Список форумов » Сообщения от Андрей 69
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022