Ищу штоки вилок с косозубой раздатки УАЗ. 8918371155З
Неужели ни у кого нет поломатой в хлам косозубой раздатки?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Виталик Турбо
Ищу штоки вилок с косозубой раздатки УАЗ. 8918371155З
Неужели ни у кого нет поломатой в хлам косозубой раздатки?
Ищу штоки вилок с косозубой раздатки УАЗ. 8918371155З
Ап
https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban c_sharing. https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban c_sharing. https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban c_sharing. https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban c_sharing. https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban c_sharing. Мопэд не мой, попросили выложить. Все вопросы по телефону, указанному в авито или +79883119833 Олег
Большинство уазиков ездят с дисками с вылетом минус 15 или минус 19, чего и всем рекомендую. Не забывайте, что при росте вверх нужно компенсировать креноустойчивость расширением колеи, чтобы потом не страшно было на ровном месте и не лежать на боку. А чистоту машины защитят расширители арок.
Либо не надо вверх расти, чего всем и рекомендую... Я не сторонник завышения центра тяжести на авто 
И расстояние до рессоры получишь при нулевом вылете около 45мм,а при +10 около 35мм соответственно. Вроде так должно получится. И диск 7дюймов шириной бери. У товарища 33я на 8ми дюймовый натянута, широковато получается диск...
Ну вот и откидывай 20мм и получишь нужный вылет. Т. е на вскидку тебе и надо от 0 до +10.
Я просто говорю что стоит и как стоит на моей машине, а там человек пусть делает выводы
Виталик Турбо пишет:Стоят такие же но 32... Диски ширина 7 вылет+10. Ничо никуда не цепляет. Сильнее к нулю или минус, сильно торчать будут. Мосты вояки с колхозными ступицами. Как на колхозных мостах будет я не знаю.
Мосты вояки и колхозные ступицы это у же вылет минус
Я в курсе. Около 20мм
Сходил померил, сейчас на диске шириной 7 дюймов и вылете +10 на 32м нортеке от шипа до рессоры 55мм
А вылет, соответственно, чем ближе колесо к рессоре тем чище машина и меньше издевательств над арками
Ширину однозначно 7 дюймов. 8ки широковатые будут.
Стоят такие же но 32... Диски ширина 7 вылет+10. Ничо никуда не цепляет. Сильнее к нулю или минус, сильно торчать будут. Мосты вояки с колхозными ступицами. Как на колхозных мостах будет я не знаю.
Рессоры 4листа и пружины хантер есть? Цена?
Виталик Турбо, а я как-то еду вечером в медленно ползущей пробке по 40 лет Победы, чувствую - бензином воняет. Причем не слабо так воняет, и все сильнее и сильнее. А уже сумерки, видно плохо, солнце уже толком не светит, а фары еще толком не светят. Присмотрелся - а из впереди ползущего патриота бензин течет. Из под задней двери, во всю ширину. Пол квартала ему мигал и бибикал, минут 5. Потом уже меня соседний ряд пропустил, догнал его, в окно сказал. Он такой "О, ***!" И поехал дальше
А вы говорите, разгильдяйство...
Вчера такой же приезжал.
Да как ни крути, топливо тут ни при чём... Сколько машин на бензине погорело? Есть статистика у кого нибудь? А ведь пары бензина не менее опасны, а то и более, чем сжатый газ в герметичном баллоне. Все эти проблемы из за банального разгильдяйства владельцев авто... Особенно Волги и газели. На глазах раз от маршрутное газели баллон газовый на ходу просто отпал. Это был капец... Хорошо что без искры обошлось.
Гур в бронь
Ок. Спасибо. Буду держать руку на пульсе...
А из Краснодара когда выезд? А то мне ещё до города топать около сотки. А дальше хотелось бы хоть с кем нибудь ещё. А то скучновато одной машиной...точно ещё не знаю поеду или нет, но желание есть и мысли в голове зашевелились
igor4737 пишет:Голосую за.
Моё виденье плюсов:
Больший запас хода (бензин мы же не снимаем).
Дешевле на 30-40% топливо.
Крено независимость ГБО в отличии от бензина (пару раз пригождалось).дешевле не на 30-40%,а на 50%+
+100500. В 2 раза железно.
Дизил....
А если дизил не штырит? И по теме:я за. Много машин на газу было и есть. Если к этому вопросу грамотно подходить, то вреда никакого. Экономия налицо, плюс ко всему у машин на газу намного раньше и чётче выявляются проблемы искрообразования. (свечи, провода). На бензине это не ощущается, а газ показывает сразу.
А у меня на ниве калиновский генератор на 120 ампер загорался синим пламенем, так что теперь, надо бить себя пяткой в грудь и говорить что всё что больше 100 ампер г..но?
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Всё с вами понятно. Гоняйте дальше на своих нивах с тракторными генераторами на 8-10 тысячах оборотах...
Виталик Турбо и Серый
А почему Вы это рассказали про разваливающийся мотор только сейчас?
Зная, что через пять минут развалиться мотор, я бы не стал три-четыре раза выигрывать Февральские окна и Папай, два-три раза Пилигрим, Маркхот, два Гондураса (протяженность гонки 232 км и 196 км), Сочинские дебри, кубок Федимы и многие-многие другие соревнования. Около ста соревнований в призах или побед.
Все, поеду сегодня в гараж и поставлю на мотор ограничитель оборотов, чтобы по мнению супер "специалистов" не разорвало мотор.
А вот тут, в таком случае, возникает вопрос:какой специалист додумался поставить на мотор, который постоянно ездит на 8ми тысячах оборотах, тракторный генератор. Гений! 
Список форумов » Сообщения от Виталик Турбо
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022