Блин я наверное ваще дурак, подскажите хоть как на 4 страницу перейти.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Назар
Блин я наверное ваще дурак, подскажите хоть как на 4 страницу перейти.
suBEERman[/b]
В крымске Сюрфа продают 92 г.в 240 тыр. 2лт кандюк, руль в бардачке
Да кстати с моей работы мужик продает, но че-то долго продает. Если интересует могу телефон дать но не сейчас
Купи атлас краснодарского края. Уже многие лета спасает, конечно многих дорог нет, но раз уж их там нет то начинающему на одной машине там делать нечего
Алёша пишет:Хадыжи-горячий-калуга(гравий)-крымск
да, там и от шапшуги прямая на Армянский есть
) на шапшугу от Папая.. то.. есть .. почти гравийка ..
Нет ну от шапшуги до армянского на чпокусе делать нечего. Мы там вчера на 69 газике юзали. Лесовозы свою работу исправно выполняют.
Не не получается, только в понедельник буду свободен
А когда выезд-то?
Для леса пойдет?
А что тут обсуждать, побережье уже все выкупили, теперь и до всех остальных мест решили добраться, теперь там бизьнесь будут делать. А то что наши деды и прадеды жизни свои складывали за эту землю, то что мы повинность воинскую несем и налоги платим-про это не вспоминается. Получается деньги к деньгам.
А-А-А-А сцуко кусаю локти, изза работы не получается поехать:-( Буду ждать фотоотчет.
Как вариант еще блейзер есть, движок мощный, кондер, акпп, если газ поставить то получается вполне сносно кормить его. Налог правда за 180 кобыл приличный, но и цены на них приемлемые, и на запчасти цены не сильно кусаются. В общем как вариант к размышлению.
Работали рядом со мной два Турка - ремонтом Блейзеров занимались
Они изредко просили помочь раму клиентам поварить...
Так что насмотрелся я на калининградские рамы - во всех позах...Штамповка из 3-х мм стали сваренная в коробок....
А при чем тут калининград?
DmS пишет:а лебедко напуркуа? врюхаццо можно и на сильверах и на фбелах
патвирждаю) есть денег на резину - купи лебедку..
http://content.foto.mail.ru/mail/whoim/other/i-68.jpg
Полностью согласен с утверждением я вот вчера два раза свою машину вытаскивал ручной цепной лебедкой. ЖЕСТЬ. Но и ей спасибо, а то пришлось бы идти за трактором:-)
Вопрос к владельцу: А скока ты на ней юзаешь, а то я помню недавно у тебя ДЕФФ был пикап, могу конечно и ошибаться но городок у нас маленький и такие машины я сразу примечаю. Ну и попутный вопрос- чё дальше брать собираешься?
А у тебя рессоры под мостом? И люди просветите колеса 235/75R15 это скока дюймов?
Да-да это тот самый НАШ блейзер, и он конечно не в идеале, но на счет проблем я бы поспорил, у них самый главный гемморой это Бензонасос, но я эту проблему решил установив ГБО заодно и расходы уменьшились. Ну а газ или бензин это личное мнение каждого, лично у меня все машины на газу были.
Завтра никто случаем никуда не собирается после обеда в крымском-абинском районе покататься, а то мне одному скучно.(тока без фанатизма)
Назар пишет:фотку мне в личку скинь или на мыло
Этого не умею. Нива - максимальная Тр-1.
Буду иметь ввиду.
Не спасибо, я любитель тяжелой техники, как говорит мой отец-,,страдающий гигантоманией'', ну естественно в разумных пределах. Но ты фотку мне в личку скинь или на мыло, поглядим.
Я данный экземпляр имел ввиду:-) ну а фломастеры говорят все разные для каждого, так что...
Михаил. Да как то че-то уаз не возбуждает, мне то есшче на нем на работу мотаться да и так по городу, пока пузотеру себе не возьму. А вообще спасибо за предложение.
Ну я так думаю он тожебарахолку листает, и моё объявление всяко видел, наверное не интересует этот вариант. Эх а так бы хотелось к осени в го..ище приличное на подготовленном авто:-(
200
============
GPS G-Sat SirfStarIII (blouetooh) новыйв целлофане в комплекте с кабелем mini-USB, адаптерами в прикуриватель 12V и AC 110/220V американская вилка
цена 2 т.р., в комплекте с HHXRT дешевле.
============
Я как понимаю он без карт?
Ну он вроде и то и другое поддерживает
Подскажите кто знает, DCS-700 диагональ 7", разр 800х480, что в ОРКовской барахолке висит стоит брать полностью начинающему в этом направлении человеку, а то цена уж больно приятная. Мне в принципе нужно только в лесу знать свое местоположение и дороги, а по асфальту и карты достаточно. Заранее благодарен за ответ.
Список форумов » Сообщения от Назар
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022