Парни, а у меня обратная ситуация... Галку давно снял, а сообщения с Темы "Отдам даром/ищу/меняю" прут по прежнему..
Это лечится?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от tarik
Парни, а у меня обратная ситуация... Галку давно снял, а сообщения с Темы "Отдам даром/ищу/меняю" прут по прежнему..
Это лечится?
Леший, согласен!
Но тут всё сложнее (владелец юрлицо) 
733
Всё верно! Бумажному заявлению они тоже обязаны присвоить номер. Если они этого не сделали (забыли) а клиент не потребовал (не знал об этом), заявление для них не имеет важности и они его "теряют".
По теме сказали
Они говорят красиво и часто! Надо заявление писать, без бумаг там ни кто ничего не делает! Причём заяву в 2х экз. и чтобы расписались в получении на вашем экземпляре, иначе они их теряют постоянно. А если срок исполнения вышел, но ничего не делается ещё одно заявление в прокуратуру напишите. Ни чего страшного в этом нет, а скорости банку прибавляет.
igor4737, я же не завидую! Наоборот, я заметил частота неплохо прижилась в городе и цель довольно адекватная. Я просто не первый раз отмечаю неприязнь на вашем форуме именно к АРК и не пойму в чём соль. На сколько я понял они зарегистрировались официально..
А то, что мы нарушители, так это верно, за любую резинку можно брать по полной, таков закон.
Так же с авторадиоканалом - не законно заняли частоту
Так их бы прикрыли за это. Почему они досе процветают?
У меня тачпад...
Но ответ принят.
Есть предложение, хотя может и не новое.
При открытии ссылок указанных в сообщениях открываемая ссылка заменяет окно форума. Не плохо бы сделать так, что бы открываемая ссылка автоматом отображалась в новой вкладке. А то не очень удобно каждый раз делать "Правая кнопка мыши/Открыть в новой вкладке", особенно когда выкладывают много фотографий ссылками.
1989г.в., двс- бензин
Цена- 67000...
Кстати, в прошлом году деревья расцвели на первомайские праздники (по фотографиям видно) а в этом на месяц раньше и всё равно заморозки тут как тут.
tarik, вы на косу за мной ехали( Паджеро 999) мне в зеркало все было видно - вам реально было некомфортно
Не скрою! На такое дорожное покрытие не расчитывали
Но всё обошлось.
tarik, он в бак Рэд бул льет, а у нас просто обман зрения. На самом деле он парит низко над землей
Не иначе 
tarik, я лично за ним ехал, я скакал по кочкам а он как змея среди кочек. Он сегодня оттянулся по полной
Блин, я не плачу. Но форд не самый низкий и то пузо погладили... А эту штуку... Видимо у человека совсем другое отношение к этому металло-пластику 
tarik, от зенитки до атамани?
Да...
ТТ- визитная карточка Тамани
Один вопрос... ТТ с нами по полёвке проехало????
Фото сделано 5 минут назад
Поколение пепси, балин 
uazbuka.ru там куча вариантов и подробностей по этой теме.
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/ вот например форум города Керчь. Можно там зарегиться и пустить темку. Сможет кто это сделать?
Ща попробую
Значит надо им рассказать! Кто может связаться?
А ни кто со знакомыми с Крымска не связывался чтобы на том берегу народ тоже подтянулся? Было бы просто превосходно и знаково. Сборы сразу с обоих сторон пролива. Может эту ссылку http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/1 1239.shtml стоит срочно запостить на всех возможных Крымских форумах, соц сетях и т.д....
Мне кажется уже поздновато, да и у них же непосредственно самое главное мероприятие, им не до пробега будет.
Открываешь заднюю дверь, опускаешь стекло и закрепляешь к двери скотчем флагшток. Закрываем дверь и вуаля! Черенок внутри а флаг снаружи
Главное, что бы погода позволяла.
кстати скорость колонны какая, а то моя нива ещё на обкатке, больше 90 не езжу
Это мне кажется даже много. А быстрее 90- уже не колонна...
Список форумов » Сообщения от tarik
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022