Спасибо. А можно координаты этого Молотка или еще лучше - почтовый адрес. Я бы по навигатору его отыскал. В прайс листе может адрес указан?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от murt 133
Спасибо. А можно координаты этого Молотка или еще лучше - почтовый адрес. Я бы по навигатору его отыскал. В прайс листе может адрес указан?
Подскажите, где в Краснодаре можно купить такую буржуйку, на дачу надо. Становиться холодно)))))
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=29047
2&n=21
http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=11706
2&n=21
http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=40332
2&n=21
Могу поменять на что нибудь. Например, на подрамник нивовский или сломанную лебедку.
Так тебе пластиковая накладка нужна на бампер или сам бампер? Накладку то я уже отдал, а бамперок остался.
http://www.avito.ru/maykop/zapchasti_i_
_184092274
Забрал бы, но до лицензии еще год гулять... И помповичек без дела валяется ( иж 81 ).
А продать не хочешь? Пиши, если что. Можно в личку. Желательно фото посмотреть, конечно.
Ложе родное или нет? На родном должны быть клейма и номер как на крышке ствольной коробки.
Совершенно верно. Есть номера.
1955 года, 


Афигеть, шо за цены теперь в Мезмае!!! Были же времена, когда почти за мешок сухарей участки были...
Захотелось тоже вспомнить те времена)))) Я работал инструктором на 30-ке (30 Всесоюзный маршрут). В Гузерипле домовладение с большим участком стоили 300 рублей. Однако и за эту сумму продавать не получалось. И как то мы с другим инструктором выпивали винца в гостях у местного жителя, и тот упрашивал дать ему 2 ящика водки (а водка была по 12 рублей бутылка, типа напоминаю))))) и забрать его дом с участком. А он уедет к сестре в Волгоград, что ли. В общем 2 ящика водки-это 240 рублей было. Однако, и это не все. У меня была возможность брать водку еще дешевле с базы.Родственник там заправлял. В общем рублей в 150 уложился бы)))))))) Сейчас бы тоже миллионы просил))))))) Но, не судьба.
Это я к тому, что в Гузерипле участки тоже столько стоят. Покупают, конечно. Строят огромные особняки. И теперь, когда попадаю в Гузерипль вспоминаю: "Нью-Йорк - город контрастов")))))))). Между двумя дворцами саманный домик с огромными буквами на заборе, выведенными краской: "продаю".))))))
о001оо, ответил в личку. А фотки сегодня постараюсь выложить.
Мож, кто поменяться захочет.
Цену знающие люди назвали в 10 тыс.
Продаю карабин СКС в хорошем состоянии, военный, 55 г.в., или меняю на травматику, или на короткий помповичек. У желающих купить или поменяться, ессно дело должна быть лицензия на нарезное оружие.
ПРОДАН
ищу доки на вранглер.
8-906-438-1938
Могу поменятся на Хантер с моей доплатой.
В отличном состоянии, 2011 года, реальный пробег 23 тыс. км.
Ап.
Продается Нива. Или меняется на Хантер. Вот здесь:
http://www.avito.ru/maykop/avtomobili_s
_221175511
8-906-438-1938
у меня курганский прицеп, с завода стоят усиленные ступицы и нивовские колеса. вровень был Приорой и теперь с Патриотом нормально
Купил прицеп сегодня, вровень с Нивкой моей оказался. Но что за колеса не пойму. Маленькие какие то, не с авто.
Нашел вроде. П-119 Славянского мехзавода. 1.8м.х1.5м. Рессоры усилены одной доп.пластиной. Но дышло будет задрано. Нивка всеж повыше будет чем шестерка, для которой он приобретался. Придется прицеп лифтовать?
Ап!
Vist, 1.8 м. х 1.2м нормальные габариты, думаю. Хотя, наверное есть и шире? Видел прицепы без крыльев, а кузов над колесами находится. Они, наверное пошире будут?
Так что, никому не нужен?
В Краснодаре бываю, привезу.
Тоже понятно. А по размерам, я так понял, они тоже разные? Для Нивы каких размеров оптимальный будет? Ну и по весу, если кто знает?
Думал! У меня на ниве стандартной есть фар коп стандартный. У кента есть мазда деми о, один и тот же прицеп у меня под уклоном назад, а у него вперед. У нас нагрузка на шар по разному распределяется. У меня примерно так \, у него так /, а в идеале должно быть так=. Теперь думаю все поймут.
Все понятно. Значит надо искать прицеп у которого дышло на одном уровне с шаром нивовским. Если у кого такой есть на продажу, рассмотрю вопрос покупки. Дачный участок приобретаю. Прицеп понадобится.
Думал! У меня на ниве стандартной есть фар коп стандартный. У кента есть мазда деми о, один и тот же прицеп у меня под уклоном назад, а у него вперед. У нас нагрузка на шар по разному распределяется. У меня примерно так \, у него так /, а в идеале должно быть так=. Теперь думаю все поймут.
Все понятно. Значит надо искать прицеп у которого дышло на одном уровне с шаром нивовским. Если у кого такой есть на продажу, рассмотрю вопрос покупки. Дачный участок приобретаю. Прицеп понадобится.
Кстати, они чем то отличаются от других прицепов для пузотерок?
8-906-438-1938
Список форумов » Сообщения от murt 133
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022