Крутооооо они там блин, пропустил все самое интересное!!!!!!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от DIMON 686
Крутооооо они там блин, пропустил все самое интересное!!!!!!
Писец тебе это выльется все сразу в полтишок без колес!
Даааа нормально Димка там покупал своего штурмана и сам немного!
Идея хороша купить лебедя на пуру тысяч дороже, но есть одно но... Китайский лебедь 6500-9000 будет стоить рублей до 15. Но к нему надо варить площадку, установить явно не самому по картинкам из гугла, поставить доп аккум, доп гену, поменять проводку, размыкатель массы, хитрый ключ для соединения 2 аккумов + за установку всех этих ништяков + стоимость всех этих ништяков. Я так думаю денег это будет больше 30ки стоить.
Про самоблоки в оба моста читал, что не айс, ибо нива фултайм и передний мост с сомоблоком быстро умрет смертью храбрых даже на асфальте. В чем я не прав?
Гораздо проще!У меня стоит гена на 40А ,1 аккомулятор и лебеда 12000 и все хватает!А площадку помогу сделать !
Одно другому не мешает.
Если ставить, то ВалРейсинг, назад преднатяг 8, вперед 4-5.
Огго на уаз такой даже не все ставят ,порвешь привода!
Один блок не спасет,а два порвешь себе все!Лучше лебеду на пару тысечь дороже получится и потом о блоках забудешь!
Вопрос а ширина сидухи сколько см?
А ты с кем и как думаешь,могу тебя захватить!
Дима который фотограф, сказал что он ездил по другому маршруту, который его вымотал до нельзя, надо будет позже проехать по тому что, он говорит тяжело преодолимо. он тогда порвал себе руки об трос лебедки умаялся до смерти, за два дня что ездил с кем то. Но я поеду, я надеюсь по тому маршруту только после подготовки.
А это где что за маршрут????
В динскую едим завтра?
А где именно на право???
Короче говоря сдал я старые порватые привода и взял родные на 5 шариках!Дорого но приятно!
Хорошо!
Кто рано встал тот все и поел - БОльшой!
Вольт822 пишет:DIMON 686, нужен хороший склад консервированных запчастей военных времен и сговорчивый зам. по тех. или нач. тех.
склад не знаю но есть шрусы на колхоз ещё советских времён кому интересно могу уточнить и дать телефон.
Если не трудно!И где он находится!?
На крестовины военный переделывает надо с ним поговорить,вроде как практично и на долго!
Не о том все говорим,надо этот сырец брать и закаливать!Гольванщик нужен !Кто с металлом работает таким и может это сделать и цена примерная!
я не милионер на такие запчасти,лучше военному отвезу и он на старые поставит мне крестовины вечные!
Я в прошлый раз себе 6 фонариков взял,на лоб в обе руки и на колено еще хватит!
Ты предлагаешь полностью мосты поменять???
А сколько стоят ,какая переделка нужна и какой привод там стоит?
DIMON 686, колхозь карданьчики как на вранглере.нужна помощь,приезжай
А по подробнее- крестовины???
Вот вот я сам в ужасе!
Купил привода Виллиса и только включил и сразу оба свернул,даже шлифануть не успел по грунту песчанному!
Что за металл,что за хрень и где есть нормальные-коленные,а то рынок меня совсем перестает устраивать,хрень одну продают!
Значит без раков будите!
Спасыба!!! Через меня по центральной на бывший карьер-тополя!
Оппапа!
Список форумов » Сообщения от DIMON 686
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022