Kuts пишет:

Дробильчик,фото покоренного тобой бездорожья на патриоте фстудию!

Да, доказательства давай! Я просто патриота не видел еще гов..х!

DmS пишет:

думаешь у Руслана на его самурае просвет больше? Однако ездит на лысых медведях без лебедки по всем вашим огородам:)

Это в прошлом у меня ща "Федима" стоит!  default/cool  хрена ли с нее толку, еси двигатель ее по капот в жиже не может провернуть! За то Ваня на черном самурае и моих "Медведях" кидает меня как ребенка везде! Машины и двигатели одинаковые!

DmS пишет:

в те далекие времена, когда деревья были больше и трава зеленее, жыпперы ездили макимум на пятаках, а обычно на какой нить лысой змейке, про лебедки/блокировки знать не знали... однако спокойно катались вокруг Новосадового:)))

Истина!  default/good3

Kuts пишет:

Русик,мож как нить скатаемся с дробильчиком в его чеки?

Я еси честно чет никогда не слышал что бы кто то по чекам катался!  default/no2
Это наверно из серии " поехали посмотрим проедешь ты там или нет" наверно это к такому виду покатушки относится!?!? Я вообще то имел в виду 15 часовое мероприятие с бродами по капот и выше, колея, причем колея от 66ого на 25-30градусном подъеме! В соседней теме можно посмотреть еси че, ну так что бы было понятно кто о чем говорит!

пелюс мульен до неба!!!!!!!!!  default/lol  так и есть!

MOHCTPOXOD признавайся у тебя контракт с уазом!?  default/big_smile

igor4737 пишет:

Хотелось бы завтра прокатить человека, но в запасе только один день. Даже пол дня.

Вероятность маленькая но она есть! НО МАЛЕНЬКАЯ!

drobilchik93 пишет:
Руслан81 пишет:
kerkatillo пишет:

как это где чеки? ))  default/yikes  у нас пол края чеков )).... только щас не интересно.... интересно когда рис убирают в дождь.... после комбайнов дороги ммм... сказка )

Пол  края чеков! Нафиг подробности, какой район?  default/big_smile  А в чеках еси сядешь, как ле.едться? (уква б залипает на клаве)  default/big_smile

Я уже Катсу говорил, повторюсь=мозги рулят, а не лебёдки и колеса.... default/big_smile  default/lol

Ну так поехали с нами прокатимся, вот там и посмотрим как твои мозги рулят!  default/popcorm1  И резину посмотрим и авто, а так че мы ща разводим пустой разговор!

drobilchik93 пишет:

Я уже Катсу говорил

Если ему говорил, значит он тоже наверно тебе предлагал прокатиться!

МХ это шо??

kerkatillo пишет:

как это где чеки? ))  default/yikes  у нас пол края чеков )).... только щас не интересно.... интересно когда рис убирают в дождь.... после комбайнов дороги ммм... сказка )

Пол  края чеков! Нафиг подробности, какой район?  default/big_smile  А в чеках еси сядешь, как ле.едться? (уква б залипает на клаве)  default/big_smile

DmS пишет:

камень в мой огород?

Ну как бэ и нет и да!   default/blush2

DmS пишет:

помещаеццо шмудряка, воды и еды на четыре человека на неделю в горах:))) включая стол, стулья, печку, палатку, мангал и т.п.

Вот тут я реально задумался! Нано технологии?

DmS пишет:

это с полноценным комфортным спальным местом:))

А какой у тебя рост?

DmS пишет:

Для начала ты не в тех горах катаешсо:)))

Ну да, наверно не в тех, в наших даже приличных грунтовок нет!  default/good3  Только те что с колеей от шишарика!

drobilchik93 пишет:

А шо, тока в горах круто катаццо? а в рисовых чеках слабо?

Нет не слабо! Только где бы мне их найти! Я так то еще пару лет по уральской тайге на разной технике ездил, от уаза до трелевочника! Мне везде интересно! Где эти чеки? Может и правда приедем!

Я чет не пойму! Для чего берется машина? Экспедиционный или грязе мобиль! Приведу простой пример!
У меня Самурай 86 года, отсутствует левое стекло, печка не работает (забита глиной и листьями), лампочки в фарах постоянно взрываются от холодной воды, она вся протекает, в полу ШЕСТЬ открытых дырок (что бы вода быстрей заходила в салон, притопить) задняя калитка отваливается, рулевая тяга согнута, сцепление на подходе, ручки дверей сломаны, лобовое разбито, половина приборов не работает, сиденье продавлено! Он помят со всех сторон!
Для меня это самый лучший автомобиль ДЛЯ ГОР! Я его топлю, переворачиваю, убиваю как хочу, естественно он ломается иногда, после позавчерашней покатушки у меня в картере переднего моста дырка и через нее видно главную пару! Завтра заварю дырку, поменяю щетки на генераторе и дальше буду получать удовольствие от этого автомобиля!
Еси нужен экспедиционный, то и давайте рассматривать его только в этом направлении а то каша получается!
А то что у кого то баллон в багажнике газовый и он говорит что места валом это чуть не правильно! Так же не правильно утверждать что ролик стоит 5000р. Еще не правильно смотреть стоимость моста в интернете, не правильно думать что еси запчасти дешевле на Патриота то они и того же качества что и на Патруля! Я чет за последнее время ни разу не видел патриота в горах! Странно как то да?!?!?!?! Хотя я там бываю гораздо чаще чем некоторые в супермаркетах!
Вот как то так!   default/neutral

5937

(93 ответов, оставленных в Фото и видео)

ок!  default/good3

Kuts пишет:

Я за тест драйв!  default/yahoo Када? 
А вот Патруль Дэна (Че Гевары)... Скока он вытерпел издевательств...От бездорожья и экспедиций до перетягивания каната машинами в пьяном угаре...И до сих пор ездит по лесу и радуецца.
http://s006.radikal.ru/i214/1101/40/6b3e4a3628ab.jpg
Кстати тут он как раз на 33" Мудричах.

А сколько я лично ипал этот сарай! Показать страшное видео где этот 4.5 литра выстреливает на третьей по Вьючке! Или показать как он кладет на лопатки уаза на военных мостах и пятоках, или как мы только на заднем приводе катались по дороге Адербиевка - Шапшуга летом естественно! Передок оборванный был, граната 3000 рублей, были и дешевле! Мы все лето на нем гоняли в Новосад, вечером наж.......... выпьем минералки возьмем противоположный пол с собой и поехали! Ни разу машина не подвела, не сломалась, застревала там где все сидели! Ходом она идет везде!!!!!!!! Машина СТАНДАРТ, не лифтованая! Она за свою жизнь таких, таких ездунов как я и нынешний владелец пережила много и еще столько же переживет!

5939

(93 ответов, оставленных в Фото и видео)

Дато пишет:

хочешь найти зачиньщика???

Как бэ да! Но не это главное, мне просто интересно послушать мнение бывалых за кадром! Спустился я относительно ровно и спокойно, не без твоей помощи конечно!

BARRACUDA пишет:
Руслан81 пишет:
BARRACUDA пишет:

А вот и ВИДЕО (состряпал маленький клипчик)!  default/cool

http://photofile.ru/users/free-lancer/v … e828/view/

А есть тот кусочек где я спускаюсь, но только что бы без музыки и более качественный? Мне просто хочется послушать комментарии за кадром!

есть, но весит многовато, а у меня интурнет - билайн...  default/sorry Я на диск сброшу и на снегурочке могу отдать или еще где...

Буду тебе признателен!

5940

(14 ответов, оставленных в УАЗ)

Знаешь сколько они будут стоить? Примерно как пол твоего бобика!  default/big_smile  Да и поломать их не так уж и сложно!
Оно тебе надо?

5941

(93 ответов, оставленных в Фото и видео)

BARRACUDA пишет:

А вот и ВИДЕО (состряпал маленький клипчик)!  default/cool

http://photofile.ru/users/free-lancer/v … e828/view/

А есть тот кусочек где я спускаюсь, но только что бы без музыки и более качественный? Мне просто хочется послушать комментарии за кадром!

drobilchik93 у тебя скорей всего свой гараж, где можно починить Патриота, ну так по мелочам, например заменить пару хомутиков, подтянуть ступичные и т.д. вощем делать то за что на СТО возьмут денег!
Вот от таких умельцев и идет волна, первая волна оптимизма, которая заставляет человека выложить за иранско-китайский-немецкий-корейский-Российский конструктор больше СЕМИСОТ тысяч рублей, а за тем через пол года продавать его с приличной "скачухой" теряя свои деньги, нервы, время!
Скажите что это не так?! Говорите! Но мы то знаем, против статистики не попрешь!

APL пишет:

3. Относительная дешевизна ЗпЧ

  default/big_smile  Ню ню!  default/big_smile  в махазин кохда последний раз ходил?

APL пишет:

4. доступность тех же ЗпЧ

На патруля не на много сложнее!

APL пишет:

5. Цена обслуживания как не крути у парта будет меньше (плановое ТО и ид.)

Скока первое ТО стоит? Чет по моему около двадцатки! или чуть меньше.

APL пишет:

6. Ремонтопригодность (как говорят можно починить на коленке, хотя сам думаю что это уже не совсем относиться к дизелю, все относительно)

Умные мысли!  default/good3

APL пишет:

7. думаю что абсолютная не угоняемость этого авто тоже можно приписать к плюсам.

А ты что думаешь 10 летний патруль кто то будет угонять? Ну угнали и че за него дадут? На разборе максимум 60-80 тыш рублей! А еси поймают, то дадут по 5 лет!  default/big_smile  А что бы не купить угнанный нужно потратить 1000р.

5944

(150 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Мы поздно выехали, по этому и не успели на мероприятие, а так покатались прикольно.

5945

(93 ответов, оставленных в Фото и видео)

Nalik пишет:

А Русик опять пьяный ЖЖОГ ??? default/yikes
default/big_smile

Эт ты про меня чели? Если да то нифига я не жег, просто ехали! А на видео все гораздо страшнее выглядит чем на самом деле!
Страшно было ехать с Шапшуги до Адербиевки, у меня не было зарядки, бензин был почти у всех на нуле, а как было холодно это отдельная песня!

5946

(150 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

А мы буим ехать через Кабардинский перевал и дальше по пошти прямой на лагерь! Хде там дорога пока точно не знама, но скоро выясним! Завтра утром примерно с 9:00 до 10:30 буим стартовать с Геленджика, еси у кого есть желание присоединяйтесь, сбор возле ................. придумал, возле авторынка. или звоните, номер в подписи!
Звоните завтра, но не в 8:00 позже!

5947

(1734 ответов, оставленных в Услуги)

Еси его порезать то я думаю "Семену" фору даст, а еси правильно порезать, то и ........... ну не бум загадывать!

5948

(150 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Со стороны Новороса! Ну или Виноградного  default/big_smile

5949

(150 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Мы тоже хотим поехать! Ехать бум через лес, по другому ни вариант, нет доков почти ни у кого, зачем они в лесу.
Есть у кого нибудь трек? Как доехать к этому лагерю, киньте пожалуйста!

5950

(47 ответов, оставленных в Обо всем)

Kuts пишет:

Ну,а водку я 5-го наливать буду.Ты едишь?

Мы завтра утром едем через Кручиную на Новосад, а потом посмотрим! Обещать не буду!