Гадость Обыкновенная, Ален еще раз повторяю никто не отпустит детей можете проконсультироваться конечно. Кстати что касаемо детей инвалидов вот недавно моему ребенку привозили подарок из "цветика семицветика" у них акция была по детям инвалидам, дочка была очень довольна новой куклой... По себе скажу неожиданно и приятно было так как от государства помощи фик дождешься. Еще пользуясь случаем огромное спасибо за помощь Аните и Октану.
Бармалей поздравляю с днем рождения! Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А я тебе желаю просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Женечка, С Днем рожденья поздравляю И желаю, и желаю: Много-много счастья – Оно не будет лишним, Много-много денег – Наличных, безналичных, Много-много страсти (Но это дело личное), Множество покупок – Шопинг – вещь отличная! Еще пусть будет у тебя почаще хоть часок, Чтобы могли сходить в кафе на кофеек!
Гадость Обыкновенная, Алёна, что-то я не пойму. Я же тебе предлагал заниматься клубной атрибутикой с отчислением клубу 10-15% от проданной продукции. А в ответ ты ничего не ответила.
DIMON 686, А ты что не в теме, что на предложение клуба дать майки и кепки на турнир по болингу, поступил отказ от инициативной группы взять их, так как там естественно не было нанесено ников.
P.S. За последний год в кассу клуба не поступило ни одной суммы за клубную карточку. Данный факт можно расценить, как свойство многих людей хотеть, но при этом ничего не делать в этом направлении. ИМХО.
733, Я конечно извиняюсь но лично я разговаривала с вами по теме маек для боулинга , но помнится участников было 9 а маек у вас 7 и они кроме логотипа "Скиф" были с надписью какого-то соревнования а от кепок мы не отказывались. DIMON 686, Дима хорош причитать колхоз дело добровольное .
YGV, Берите универсальную модель , есть такие где ребенка можно посадить как к себе лицом так и от себя и пристегнуть и на спину и в перед. Не берите дорогую во первых этот предмет используется не часто во вторых не долго. И еще самое главное смотрите на карабины.... свою отдала на прокат а кому не припомню а то бы поделилась.
Вчера покупала аккумулятор на квадрик в магазине в п Северном ни о какой скидке продавцы не в курсе то есть соответственно ее нет. Дело не в 50 рублях не люблю когда обманывают.