501

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1947/000/062.jpg

502

(1798 ответов, оставленных в Работа ресурса)

БАRМАLЕЙ пишет:

Конь, харе ржать, сивый, убейся ап седло  default/mad

default/neutral  default/wacko

007 пишет:

А что мешает Вам это сделать.

Я модер только раздела Правовые вопросы.

Oktan, куда вернем?  default/big_smile

503

(1798 ответов, оставленных в Работа ресурса)

Oktan пишет:

В общем, наделал подразделов по аналогии с Уазбукой. Теперь можно разгребать.

Дискриминация! А иномарки, а Нивы? Почему только УАЗам такое?

504

(1798 ответов, оставленных в Работа ресурса)

БАRМАLЕЙ пишет:

Конь, не-не, 733 прав, пусть MAX 23rus попробует))  default/big_smile

default/good3
MAX 23rus, дык мыж ток ЗА!

Отчет?!?!

506

(1798 ответов, оставленных в Работа ресурса)

733, Андрей, ну ты извращенец! default/big_smile  Нет бы пояснить человеку что это сделать почти невозможно, а если возможно, то очень трудно.... Вместо этого ты его под танки кинул сразу.  default/big_smile

507

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Ну все, соревнования считай закончились. У наших медалей больше не будет. Хоть сегодня немного огорчили "сидячие лыжники" - женщины по нулям, мужчины бронза и даже 6-ти кратный чемпион Петушков в медали не попал, но все-таки сегодня заработали 10 медалей!!! 2 полных пьедестала плюс золото, 2 серебра и бронза.

Итого 80 медалей, из которых 30 золотых. Результат просто феноменальный! Абсолютный рекорд по количеству медалей.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

508

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Абсолютный рекорд по количеству медалей на ОИ РАЗБИТ В ДРЕБЕЗГИ! default/yahoo
За 2 первых лыжных гонки у нас 4 медали! Уже 74.
10км свободным стилем, мужчины, стоя - не просто весь пьедестал, а 5 первых мест!

А еще 4 гонки...... default/wink

509

(13 ответов, оставленных в Иномарки)

Maxsws,  правда, зачем голосовалка? Максикар набери в поисковике, созвонись и узнай расценки. Когда мне за лобовик в салоне насчитали 37, в Максикаре я поставил оригинал за 12. Вроде разница есть default/big_smile . Но то "голый" оригинал был. Бьется гадина на раз-два от любого камешка((((( 1,5 года назад мне кенты закаали из Китая лобовик. Уже с затемнением и прочими вкусностями. С установкой заплатил 5 тыров. Пока китаец проходил больше чем все оригиналы.

510

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Теща моего брата сегодня (когда на днюхе отца все смотрели финал по следж-хоккею) сказала одну фразу: " Вот именно сейчас проходят настоящие Олимпийские игры. А то, что было в феврале, как раз были Паралимпийские! Даже несмотря что наши здоровые стали первыми в зачете.".

Хорошо сказала!)))

tarik, выше глянь мой пост. Пока менял его ты ответил. Любой может зарегиться там на форуме и создать тему.

Костяныч пишет:

Конь, Дима Крымск или Крым?

default/blush2  исправил. default/smile
tarik, Думаю не поздно. Проголосовать много времени не надо. Плюс я не имел ввиду чтобы там весь Крым собирать. Пусть хотя бы жители Керчи подтянулись.
Я не смогу просто поковыряться, зарегиться на форумах и написать. У дочки и у отца ДР сегодня и ща уже убегаю.
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/ вот например форум города Керчь. Можно там зарегиться и пустить темку. Сможет кто это сделать?

513

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Народ, я тут подумал...... Рейд памяти - это мероприятие, посвященное победе в ВОВ, но специфическое. Главная цель которого добраться до забытых и заброшенных памятников героям войны. Может вместо машин, известных памятников, взять за основу какое нить красивое фото памятников с прошлых рейдов. Ну вот например у себя нарыл с прошлого года.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9796/130856924.1/0_fd450_444c45_L.jpg

А ни кто со знакомыми с Крыма не связывался чтобы на том берегу народ тоже подтянулся? Было бы просто превосходно и знаково. Сборы сразу с обоих сторон пролива. Может эту ссылку http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/1 … 1239.shtml стоит срочно запостить на всех возможных Крымских форумах, соц сетях и т.д....

515

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Величайший рекорд по заработанным медалям одной командой (страной) за всю историю ОИ и ПИ - 70, из которых 32 золота при 315 комплектах медалей (945 медалей всего). Процент заработанных медалей от общего количества - 7,4 %. Процент золотых медалей от их общего количества - 10,2%. Канадцы такое чудо сотворили.

У нас 68, плюс 2 финала сегодня где как минимум серебро уже будет. То есть 70 медалей уже есть считай. И это при том, что комплектов медалей 85 (255 медалей).  default/wink Общий предварительный процент медалей у наших УЖЕ - 27,5 %.  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Почти треть всех медалей!  default/yahoo  Уже абсолютный рекорд, который навряд ли кто-нить повторит.
А завтра еще 9 комплектов разыгрывается, 6 из которых в лыжах, где нашим равных нет и медали будут во всех забегах почти гарантировано.

Уникальные результаты уже!

516

(78 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Vaha, ну это какие-то постоянные комерсы-беспредельщики.

517

(78 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Буран, жду еще 1-2 недели пока чуть прогреется вода. Чет не сильно охота в 7-ке яйцы морозить. default/big_smile

518

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash
Блин, нажрусь сегодня на нервах (начну чудить - не судите строго))). Напряженнее чем сегодня не было дня ни на ОИ, ни на ПИ.  default/wacko  Просто жесть! Не мог оторваться от компа следя за онлайн трансляциями и результатами в реальном времени.

С утра все пошло более чем отлично - из 2-х гонок в биатлоне 1 полный пьедестал, плюс 1 золото. Потом....... Женская на 12,5 сразу повергла всех в шок когда на первом стрелковом рубеже появилась почти неизвестная Японка с отрывом 3 мин от всех остальных  default/yikes . Она на пьедестале то не стояла ни разу, а тут чемпионов на отрезке 1,5 км обогнала на 3 мин?!  default/wacko  Большую часть гонки ни кто не мог понять в чем дело и только после после последнего огневого, когда Японку отправили на 500 м круг, немного стало проясняться все и она справедливо пришла 7-й. Во время гонки на каждом рубеже в тройке было 2 наших, но в итоге, из-за промахов Кауфман и Миленина лишили себя золота default/sorry . Как оказалось, накосячили судьи, рааставлявшие ограждения, не поменяли местами несколько секций и женщины пошли по "мужскому" неправильному вроде кругу. Все, кроме Японки, которая напролом пошла через ограждения по привычной женской трасе.  Вроде не совсем правы все, кто не туда поехал, но виноваты судьи, а девчонки не могли пойти через ограждения, ведь за это дисквалификация сразу. Японка вроде пошла правильно, но грубейше нарушила правила, поехав через ограждения......... Судьи справедливо еще в течение гонки решили ни кого не дисквалифицировать, а просто чтобы японка разницу прошла. Все по справедливости. Так Японцы охреневшие подали протест и официальных результатов 3 часа не было. Типа они пошли правильно, а всех остальных убрать нужно было. УРОДЫ!

Потом мужская 15-ка.  default/wacko 6 участников из России из 18! Все лиьные и титулованные, которые должны были взять медали, посыпались на стрельбе, хотя поочередно лидировали на разных этапах. Только бронзу взял Михайлов, который в биатлоне еще ни чего не брал, скоростями на длинных дистанциях не блещет, но зато справился со стрельбой - по нулям. В итоге наши кучно пришли  default/big_smile  - подряд с 3 по 9 места  default/dash .

Потом в женской супер-комбинации тоже 3 часа на было результатов из-за жалобы англичан или америкосов на наше первое место (или друг на друга default/big_smile ), хотя Францева чисто оба этапа прошла.

Потом напряженная борьба на 15-ке мужчин среди слабозрячих  default/wacko ..... С прикольными результатами  default/big_smile  - золото - Россия, серебро - хохлы, бронза - И Россия И хохлы с одинаковым до сотых результатом.

Но.... хоть несколько шансов на медали упустили некоторые наши биатлонисты, горнолыжники 3 золотыми порадовали!  default/yahoo

ИТОГО - абсолютный рекорд всех времен и народов (если не изменяет память) за всю историю ОИ и ПИ! За 1 день наши взяли 14 медалей, из которых 7 золотых!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
В общем зачете 64 медали всего, из которых 25 золотых!

519

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Голосование проведем иль главный ОРГ решать будет? Леш, сначала нужно на этот вопрос ответить нужно. 2 варианта нашли своих поклонников, ты предлагаешь третий "как было в прошлом году". Леш, на прошлогодней наклейке ведь тоже в качестве базы (основы) авто есть. И сейчас обсуждается только "основа". И ИМХО - зачем делать "такую же" или "почти такую же" как уже было?

520

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

В принципе вариант Добера с колонной полуторок и казаками очень неплохой.  default/good3

521

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

MAX 23rus,  классная идея!  default/good3  Эта машинка один из геров ВОВ и это часто везде говорят. Еще варианты "Катюша" и Т-34.  К слову, (если не считать саолеты разные) почти на всех посявященных  ВОВ памятниках  что я видел стоят как раз полуторки, катюши и т-34........ Это 3 главных легенды техники ВОВ. Справедливо было бы их за основу брать.

522

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Кстати, Роман ПЕТУШКОВ абсолютный герой игр. Он участвовал (пока) в 5 стартах в лыжах и биатлоне (7 заездов с учетом отборов на спринт) и ВЕЗДЕ брал только 1 места! http://www.sochi2014.com/paralympic/spo … -petushkov Красавчик просто!

Ааааа, вспомнил что хотел вчера написать.
Смотрел вчера соревнования чемпионата мира по биатлону. Несколько наших спортсменов, которые провалились на ОИ буквально месяц назад, берут с завидной регулярностью медали почти во всех стартах.  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Эт чё за фигня? Почему так на ОИ не могли делать?  default/mad  Ну ладно я соглашусь что моральная нагрузка на ОИ выше, но соглашусь с этой причиной только в отношении молодых спортсменов, для которых это были первые ОИ. Почему же тогда много очень опытных спортсменов на ОИ с треском провалились, а ща показывают офигенные результаты????????????  default/dash  Например Ольга Зайцева - уже несколько медалей на ЧМ, вчера серебро и второй подряд пьедестал, а на ОИ в индивидуальных стартах ни разу в 20-ку не вошла и эстафету  для всей команды чуть не загубила наихудшим своим этапом.  default/wacko

523

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

дядя Миша пишет:

Америка приехала почти с таким же количеством участников...

Во-во! А медалей всего 8 из которых пока ни одного золота.  default/wink  Так что количество не главное. Еще одно доказательство того, что не в количестве дело - это то, что медалей много, а самих меладистов НАМНОГО меньше. То есть большинство медалей по несколько штук и в разных видах спорта одновременно (биатлон и лыжи) заработала небольшая группа спортсменов. Петушков 5 золотых взял, несколько спортсменов имеют по 4 и 3 медали.

524

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Биатлон сидя 15 км мужчины - ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ!!!!!!!!  default/yahoo
Биатлон сидя женщины 12,5 км - ЗОЛОТО!!!  default/yahoo

525

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Ну да. Ребят, нивоводы, ну как маленькие дети. Если туда ща Ниву влепить, а особенно Шниву, то композиция сломается сразу. Сейчас как-то все гармонично - газ, уазы.... Это изначально военные машины и соответственно в тему мероприятия.