Тема: подводная охота!

Всем привет! Я думаю что на сайт есть подвохи.Может кто где рыбку стрелял поделитесь местами?


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

2

Re: подводная охота!

lehii пишет:

Всем привет! Я думаю что на сайт есть подвохи.Может кто где рыбку стрелял поделитесь местами?

ага, мне тоже интересно.
два года назад жена ружье на днюху подарила, так дома и пылится.
И костюм неопренка без дела лежит  default/sorry


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

3

Re: подводная охота!

Бес, Так надо размочить костюмчик а то  ссохнется!


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

Re: подводная охота!

Иногда охочусь в Темрюке  на куликах. А в обще можно стрелять везде рыбу где прозрачность воды позволяет.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

5

Re: подводная охота!

Алекс А пишет:

Иногда охочусь в Темрюке  на куликах. А в обще можно стрелять везде рыбу где прозрачность воды позволяет.

Так же в Баштовом позволяет вода да и глубина приличная в некоторых местах


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: подводная охота!

Самое главное в этом деле буй ставить чтобы никто не переехал на моторе.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

7

Re: подводная охота!

так вот и хочется узнать где прозрак сейчас хороший.я недели две назад был в хамутах там карьеры прозрачность хорошая но рыбка мелковатая


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

Re: подводная охота!

В этом деле как на рыбалке( ловилась вчера и завтра ) сегодня чистая завтра нет. Нам в этом не легком деле только прогноз погоды поможет.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

9

Re: подводная охота!

Есть пара мест зачОтных. 1 у нас в районе - экземпляров больше 10 просто валом. Есть лобатый до 30, карп и амур более 20..... Причем "есть" - это не значит 3-5 голов на 100 га пруда, а то, что таких экземпляров по "холодной воде" там не найти просто невозможно. 2-й - Апшеронский район, запускают "малька" в небольшой пруд весом не менее 2-х кг. 2 кг это там малёк. На обычную удочку поймать менее чем на 5 кг просто невозможно. Ну а если поплавать и еще повыбирать........  default/wink

Один минус - ток по знакомству на эти 2 пруда. Сам полтора года снарягу не мочил ( default/wacko  почти 3 комплекта просто валяются  default/dash ). Если есть желающие, то можно в район Кропоткина собраться. Я договорюсь.

А мож выезд организуем с соревнованиями????


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

10

Re: подводная охота!

Коньdefault/yahoo Я за! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

11

Re: подводная охота!

Конь идея класс  default/good3  Жаль в Усть-Лабинске  буду только в ноябре  default/dash


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

12

Re: подводная охота!

часто вижу охотников в переясловке.там вода всегда чистая но глубина как мне кажется маловата макс 1.5. а там х.з


89615065578

13

Re: подводная охота!

часто вижу охотников в переясловке.там вода всегда чистая но глубина как мне кажется маловата макс 1.5. а там х.з

Глубина не важна ли бы рыбка была.я в лимане на метре сазанов стрелял.а где именно в переясловке.


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

14

Re: подводная охота!

Вчера в войсковом плавал,сомик килограмм на 8 подранок свалил,а так килограмовых буфалят валом,не заморачивался ими,как ни страно вода в лимане мутняк,а в проходках зеркало,фонарь бьет на метра 3-4.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

15

Re: подводная охота!

Конь пишет:

Есть пара мест зачОтных. 1 у нас в районе - экземпляров больше 10 просто валом. Есть лобатый до 30, карп и амур более 20..... Причем "есть" - это не значит 3-5 голов на 100 га пруда, а то, что таких экземпляров по "холодной воде" там не найти просто невозможно. 2-й - Апшеронский район, запускают "малька" в небольшой пруд весом не менее 2-х кг. 2 кг это там малёк. На обычную удочку поймать менее чем на 5 кг просто невозможно. Ну а если поплавать и еще повыбирать........  default/wink

Один минус - ток по знакомству на эти 2 пруда. Сам полтора года снарягу не мочил ( default/wacko  почти 3 комплекта просто валяются  default/dash ). Если есть желающие, то можно в район Кропоткина собраться. Я договорюсь.

А мож выезд организуем с соревнованиями????

Я тоже за, давай занырнем в вашем районе. я часто катаюсь под Тихорецк, там вода чистая почти всегда, река Челбас.

Re: подводная охота!

Алекс А пишет:

Иногда охочусь в Темрюке  на куликах. .

Дождь 3-й день идет. И с моря ветер воду гонит - не вариант. Мутно.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

17

Re: подводная охота!

BarSSik Будем ждать хорошей погоды.  default/popcorm2


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: подводная охота!

Алекс А пишет:

Будем ждать хорошей погоды.  default/popcorm2

Только наберите меня предварительно, как ехать соберетесь (тел. в подписи). Может помочь чем при случае смогу. default/blush2


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

19

Re: подводная охота!

BarSSik Хорошо  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

20

Re: подводная охота!

ребята я тоже +,просьба написать в теме предварительно,что,когда и как default/smile


В952в366759,8918448179о

21

Re: подводная охота!

Алекс я тоже с Усть-Лабинска,можно на пару понырять...


В952в366759,8918448179о

22

Re: подводная охота!

uazik Да не проблема. Как здоровья чуток подлечу, будет вариант напишу.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: подводная охота!

Судя по соседней теме 'Достал дождь' - вон куда надо нырять ехать... Несмотря на мутняк, там и 'серый карась икряной' (что с полосатой палкой) ближе к отмелям попастся может default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

24

Re: подводная охота!

Алекс А пишет:

uazik Да не проблема. Как здоровья чуток подлечу, будет вариант напишу.

Ok


В952в366759,8918448179о

25

Re: подводная охота!

Конь пишет:

Есть пара мест зачОтных. 1 у нас в районе - экземпляров больше 10 просто валом. Есть лобатый до 30, карп и амур более 20..... Причем "есть" - это не значит 3-5 голов на 100 га пруда, а то, что таких экземпляров по "холодной воде" там не найти просто невозможно. 2-й - Апшеронский район, запускают "малька" в небольшой пруд весом не менее 2-х кг. 2 кг это там малёк. На обычную удочку поймать менее чем на 5 кг просто невозможно. Ну а если поплавать и еще повыбирать........  default/wink

Один минус - ток по знакомству на эти 2 пруда. Сам полтора года снарягу не мочил ( default/wacko  почти 3 комплекта просто валяются  default/dash ). Если есть желающие, то можно в район Кропоткина собраться. Я договорюсь.

А мож выезд организуем с соревнованиями????

так что там с водоемом? где находится? когда заплывем?