Мне ничего не мешает добавлять антигель при нуле градусов. Если у меня в баке такая шняга, то как машина ездит три года с морозами и бак не чистил, а подьзуюсь гелем. Машина, уже должна была стать на прикол;)
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Anry V.
Мне ничего не мешает добавлять антигель при нуле градусов. Если у меня в баке такая шняга, то как машина ездит три года с морозами и бак не чистил, а подьзуюсь гелем. Машина, уже должна была стать на прикол;)
Все, уговорил, можешь лить дот куда хочешь;) мне лично вообще пофигу;)
А вот кино не очем. Нужно было рассказать, сколько лил, пропорция? Тем, кто пойдет по твоим стопам будет интереснее. Если говоришь, что антигель при такой температуре не работает, нужно пример показывать. А то опять пустые слова, только теперь на ютубе;)
На выходных был в Дантовом ущелье. Была надежда снять видео про снежную Кубань. Это конечно не зима, но хоть что-то. Смотреть лучше разворачивая на весь экран. Музыка несравненного Ника Кейва.
https://vimeo.com/56233507
что за истерика? речь, я так понимаю, идет про съемную тонировку и всякие шторки на липучках... а регистраторы пракрасно крепятся к зеркалу заднего вида...
ты готов любую дебильную инициативу властей оправдать? ну цепляй на зеркало, регистратор, антирадар, навигатор.
То ли еще будет...
![]()
![]()
10 лет уже, интересная особенность вставки, 2е фото, ноги потеют, но вся влага выходит наружу вставки, а ного теплая и сухая, хватает на 10 часов при -15-20, больше времени просто в них не находился
На втором фото вставка, видно какая то плёнка разделяет войлок,нанотехнология?
как в этом ходится? мне не только из машины выйти, чтобы пописать. Нужно гулять...
Токайдзин, Это самый простой вариант
о котором известно каждому. Ну мы ведь не всегда ищем легкий пути! купим сначало всякое г... потом выкиним и идем в хороший магазин
Еще вопрос, смотрел обувь и у тебя и у конкурентов, вообще не стало ботинок из кожи. Только высокотехнологичные материалы. Это совсем плохой вариант (кожа) или вопрос чисто финансовой, дорого и нет смысла везти ибо не купят. Смотрю вандеринг сайты пиндоские, так там полно обуви из кожи, хенд мейд от 300 зелени.
Ездил давеча в лес, походил погулял. Обувь хорошая... но она больше городская, жалко, шрамы от палок и камней ей не нужны. И оказалось, что зимней обуви как раз вообще и нет. Вопрос, кто в чем ходит? Смотрел на берцы... в армиии не служил, но сомневаюсь, что обувь удобная. Мне нужны башмаки, чтобы можно было прошкребать километров пять. При этом ноги не должны мокнуть от снега.
Газпромовская это не честно! Заправляйтесь как я летней на роснефте;)
Ты же не первый раз думаешь продать, не продать авто.
Брать такой же, но свежее? Не уж то за 90 тысяч успел так убить, что нужно обновлять? А если нет, зачем менять? Ради кнопок на дверях и кондюка? Насчет пропуконности и колхоза - можно ведь и посмотреть, что патрол, что кукурузео простые машины. Мастер сразу укажет на колхоз и косяки. А возраст машины вещь относительная, Трушников ездит по азии на машине пробег которой больше 700 000 км. И это не самые простые дороги.
В каком это месте патрол теснее патриота?
может багажник меньше, но в переде места больше.
Повторю мысль, нет смысла менять почти новый автомобиль на такой же. Ради новых дверных карт переплачивать, и получить авто на маленьких колесах, без лебедки....бррр
Миша, ну ты молодец, тебе интересно, а человеку ездить;)
Kuts, мы тут воду вступе толчем, добавить нечего. Миша давно все резюмировал.
Сережа, ты мне уже обьяснил, что антигель не тормозуха, тормозуха намногл лучше. А теперь допускаешь, что антигель может быть тормозухой. Ты зачем меня путаешь? 
Сереж, это ты с пеной;) мне 350 рублей на три года не жалко;) кстати, это ты доказываешь, что антигель хуже тормозухи и вообще беда, убица двигателя. Я же просто рассказываю, что эта хрень в красивой банке РАБОТАЕТ!
Хозяин барин, я 100 тысяч проехал на патроле и в уаз теперь никакими дверными панелями не заманишь.
Сережа, баночки рулят;) мне литровой банки хватило на три сезона.
крышечка с мерным стаканчиком просто супер;) а еще банка сделана так, что житкость не проливается. В общем я банкой доволен.
жду, когда тормозуху начнут так упаковывать;)
Kuts, сам описал действие антигелей, так, что киросином тут и не пахнет. А вот если бы тормазуха работала, то ее бы продавали в красивых баночках. Значит, что-то не так?
нужен совет. товарищ хочет купить моего дизеля. Ивеко 10г.в. пробег 90т.к. без кондера, без стеклоподнималок. но с лебедой, 32 затасканными гудричами и всякой незначительной требухой. а я в свою очередь нового бензина. сижу думаю. что думаете?
думаю иномарку брать нужно. Патриот у тебя уже был. Нет смысла шило на мыло.
Kuts, нет маркетологи не причем. Совет хорошего мастера, у которго тебе учится и учится;)
Тут бизнес намечается. Давайте продавать тормозуху в красивых баночках по цене в 10 раз дороже. Лохи будут брать? Тут только сомнение, если бы тормозуха работала, то эту идею, с красивыми баночками давно бы воплатили в жизнь - кастрол с ликви молями;) в прошлом году на солярке расчитанной до - 10 заводился в -26. При заправке всегда заливаю антигель ликвимоли.
DSS, тут по сравнению с 80кой цена привлекательная. мне направления, но по гладкой поверхности. любые засады объезжаю, если надо за 100-200км. Или проще нанимать транспорт.
Патруль отличная машина, но мне жалко его ресурс, ведь каждый день мотаюсь...
Токайдзин,
выше как раз этот текст дал. Кожугетович не хочет брать труп на себя, ибо за него потом спросят. А так, он сейчас по вопил, ему денег дадут. Летать конечно ничего не будет, но он всегда может сказать - "а я же предупреждал"!
Машина конечно без спорно классная!!! Но как экспидиционник я бы поспорил! В первую очередь комфорт!!!!!!!!!
а че не комфортная? мне надо, чтобы ехала легко и не принужденно 90. И была достаточно мягкой. Размер салона нормальный. Насчет трансформации не знаю. надо, чтобы задние спинки складывались. Какой еще комфорт? Не думаю, что патрол меня так сильно изнежил... но вот надежность его меня радует, очень. Это для меня комфорт:)
MOHCTPOXOD, спасибо, буду иметь ввиду.
Министерство обороны РФ отказывается принимать в эксплуатацию и ставить на боевое дежурство спутниковую навигационную систему ГЛОНАСС, информирует "Независимая газета" со ссылкой на источник в Роскосмосе. Главная причина - деградация спутниковой группировки. Вот уже месяц вместо 24 действующих космических аппаратов нормально работает только 23. И нет гарантии поддержания группировки даже в такой неполной конфигурации. Восстановить орбитальную группировку в ближайшие месяцы невозможно. Вышедший из строя спутник №712 отслужил рекордные 96 месяцев и полностью выработал ресурс. В этой же восьмой точке первой орбитальной плоскости находился резервный спутник №729, запущенный в конце декабря 2008 года. Но он "умер" 10 сентября 2012 года. Это судьба всех спутников того периода, поскольку на них стояли тайваньские микросхемы. Сейчас есть только один выход - срочно запускать в нужную точку новый космический аппарат. И готовые аппараты есть, целых три "Глонасс-М". По плану, они должны были стартовать в июле нынешнего года. Но к тому времени на орбите уже находились 24 работающих аппарата и четыре резервных. И генеральный конструктор ГЛОНАСС Юрий Урличич запуск отменил, сэкономив более 3 млрд рубля. Однако космический аппарат должен быть запущен в течение трех месяцев. После этого он снимается с гарантии и возвращается производителю для повторного прохождения всех тестовых испытаний по полной программе. Но средства на запуск в бюджете следующего года не предусмотрены. Как планами запусков не предусмотрен внеочередной старт в ближайшее время.
мне 60 ки нравятся ценой. Смотрю объявы, вроде за 350 найти можно. Как экспедиционник она не сильно хуже 80ки. Кстати, а бензиновые 60ки бывают?
vano, или акб или Kuts прав!
Список форумов » Сообщения от Anry V.
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022