Вот пппц а не государство
Дай номер карты койнибудь !!
В смысл??
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Алекс)
Вот пппц а не государство
Дай номер карты койнибудь !!
В смысл??
нет государственная же собственность
люди добрые, у нас в Г.Ставрополе Старомарьевское шоссе 25 ФГУ ГЗК "Ставропольская"на госконюшне ставропольской возникла очень серьезная проблема с властями, нас расформировали по указу президента, и передают не знают кому, люди 7 месяцев без зарплаты работаем на энтузиазме, и у лошадей закончились все запасы еды, нужна помощь в заготовке травы зерна и других кормов,, в виде дизельного топлива или денег, кто что сможет обращайтесь ко мне на почту форум или по телефонам 8(8652)298343 , 89188664704, 89034166037
Ждем любой помощи от вас. Заранее спасибо.
п.с.
Без кормов лошади погибнут.
а -40 это чтобы поставить широкую резину типа 265 ширины?
из за него сгорела катушка
было дело в вариаторе, он навернутый был
у меня уаз вообще без номера рамы ,на раме нет его) на кузове только 3 цифры видно, кузов 73 года, и в отличном состоянии, но нет ни 1 таблички, и норм переоформил!
короче дело было в вариаторе и коммутаторе, поменял поставил 131 коммутатор и катушку новуюи все ок)
а у кого нибудь 16 дисков нет хотя бы железных???
спасибо
стартер крутит, сегодня утром завелся, но позже перестал опять, и опять началась греться катушка
не едет
не зваодится вообще дотянуть нечем, и электрик не приезжает(
вариатор стоит и коммутатор 13
проводка абсолютно новая
у меня катушка 116
бесконтактное зажигание
Здравствуйте, помогите пожайлуста, у меня проблема с уазом, вчера я ехал , пошел дождь, у меня сначала начались перебои с работой приборов, уаз 469, потом я остановился, катушка была очень очень горячей и начал очень сильно грется теплопредохранитель кнопка, я заглушил двигатель, выключил массу, и попробовал пошевелить предохранители, вроде как все заработало, но пока я доехал до работы, около 4 км, то опять пересталао работать половина приборов, я купил новый блок предохранителей, поменял, уаз завелся, , заглушил и больше не трогал,.. а сегодня утром попытался завести, и опять половина проводки перестала работать, и перестал подоваться ток с катушки зажигания что это может быть??
Сколько диски стоят???
ПИ... ДВИЖКУ)))) твоему
ну че не продал? сколько стоят диски резина??
фотки скинешь?
С днюхой)))
что может быть с карбом если на педаль нажимаешь, он начинает глохнуть, и запах бензина и чем устранить, карбюр к151 двигатель 24 402
я видел его 25 июня в 11.06 на трассе невиномысск - карачаевск, пролетел мимо поста дпс на скорости,
я купил 4 балона такой же резины с износом 5 % всего за 2 бутылки пива))))) 
так как переделал полностью металлический верх
есть 2 каркаса 469 и 469б
Список форумов » Сообщения от Алекс)
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022