я ж и говорю, нашу страну спасут только кощунские меры, ну или АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!
Как и любую другую...
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от MOHCTPOXOD
я ж и говорю, нашу страну спасут только кощунские меры, ну или АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!
Как и любую другую...
,нытьё нашемарководов о том,что у нас плохие дороги,бензин,мастера и запчасти
Не, про запчасти как правило ноют криворукие мастера (как известно плохому танцору яйца мешают), обосновывая этим свою криворукость, а чайники им естественно вторят слепо веря на слово.
Монстроход,а про искру ты не заметил? Перечитай исчо раз.
О! Точно, искра в крузере и не нужна, легко бы завёлся в 50-градусный мороз на Кольском на солярке по 12 рублей!
Пипец! МПКК ХЗ КПП ВЗ ДЗЗЗ ХВ ДШ ОБЫРВАЛ ММ и КК ББ ВВ и ЖЖ и БСЗ с ДХ .........
ни просто на уазовском языке разговаривают smile Нам их не понять.
Теперь понятно как ты чинишь автомобили клиентам не зная вышеприведённых аббревиатур и не удивительно что они после этого не ездят. Кстати ДК, ДПКВ, ДАД, ДФ, ДТОЖ, ДС и РХХ должны быть и в Нексии.
кстати, для неугомонных, в тойотоах, нисанах,геликах, тоже можно колхозить, лехко
Ну если бы я взял 60-ку, то единственная переделка (относительно УАЗа) на которой бы я "съэкономил" - это стеклоподъёмники
Хотя нет, ещё дисковые тормоза на передней оси. Всё остальное мне бы точно так же пришлось переделывать, начиная с подвески.
Берётся помятый сурф и к нему привариваюцца крылья,крыша... от уаза.Всё!
Подвеска спереди неправильная и руль из бардачка.
а в 30-х в германии мог бы не успеть
В 30-ых в Германии кассир бы не отсутствовал на месте потому что его за это тоже могли расстрелять 
Не много таких людей в Росии (я про билет), а жаль...
Честно говоря меня больше всего парит стыд публичного разоблачения контролёром меня в вагоне 
вот если твои родители били тебя (за дело) и не давали воровать, филонить, врать, то и вырастешь и впадлу будет без билета ехать и врать и воровать
Бить особо не били, если не считать подзатыльников, но вот шаблон поведения моего папика я повторяю в точности.
Сирот наверное много smile невоспитанных smile
К сожалению в наше время ОЧЕНЬ много сирот или полусирот. Во всём мире. Хотя невоспитанными очень часто бывают детки и из полных семей.
Но воспаление лёгких я всё таки получил,лёжа в тундре под уазом,отогревая факелом топливные трубки
Бензин ослиной мочёй разбавили?
По любому УАЗ - говно, а в Крузере солярка не застывает, даже купленная по 12 рублей 
А за б/у МКПП тоже денег нереальных просят.
Б/у МКПП для его текущего внедорожника можно взять за бутылку 
и я видел, что луаз не едит ваще нифига - мотор ниочем, колесики малюсенькие и узкие, клиренс как у нивы...
Всё правда, кроме клиренса. Клиренс у него не смотря на 13-ые колёса, 28см в стоке!!!! %)
ни не тока узкие, они еще маленькие, любмая ступенька, которую машина хотя бы на 31х колесах не замечает, для луаза проблема... Ходов подвески нет ваще...
Это тоже верно. И ещё развесовка на морду. Разок тянули его на верёвке, так он передними колёсами упёрся в корень дерева, а жопа у него при этом взлетала в воздух.
не заплатить за проезд тоже самое что украсть!!! Жить нужно по совести!!!
Согласен, я тоже всегда плачу. Кроме одного случая когда пару лет назад на платформе пригородного поезда не оказалось на месте кассира. При чём я пропустил 2 поезда прежде чем войти. Потом проехал до следующей станции и купил билет там.
у кого билетика нет, на улицу вывели в голову ПАЦ и все нет безбилетника, несколько таких акций провели и все сразу стали правельными!!!
При чём ходит слух что до сих пор без билета не ездят в Германии на общественном транспорте 
давать и брать плохо!
Ну это не всегда 
ну посадим всех а кто будет охранять и вообще кто будет судить?
Тогда всех к яме! 
Поэтому нет смысла трястись туда на жыпе.Всё-таки 450км туда. У мну ж не уаз
Купи себе нормальную Тойоту 80-ку на которой можно ездить по асфальту. 450км - проблема? Видимо из за адских колхозорессор от грузовика и трясучего шумного дизеля.
#ля, где я такое говорил? smile шо опять за сказки:)
Типичный флеймоприём: извратить сказанное оппонентом, доведя это до абсурда.
не будет этого никогда!...
Скорее всего да, Кац и его друзья этого не допустят 
если других туфель не видел - наши лучше всех!
А если видел но не подошли по ряду параметров?
Кутс, так сказать, последняя надежда японского автопрома

и про стыд тоже не по адресу.
Это я типа так пошутил, а ты сразу обижаться. Автомобили (Тойота 60 и Ниссан вышеприведённого поколения) явно очень похожи друг на друга, есть даже очень похожие характерные элементы дизайна. Так что очевидно, они друг у друга вдохновение черпали. Правда не ясно кто именно у кого, да и нет в этом ничего плохого. В принципе потребителю то пох, кто у кого что "украл", главное чтобы ездило.
А кто тебе сказал что тойота не комфортна?
А кто тебе сказал что она не работает в таком радиусе?
Кац выше в этой теме.
Подозреваю правда что дело не столько в Тойоте, сколько в самом Каце, рессорах от грузовика с длиннющими серьгами и другом колхозе.
ховер pleasantry
У уже упомянутого мной ГВ Диир Г5 подшипник ступицы заклинил в 200км от Воронежа, на китайца там на тот момент запчасти не продавались, с трудом подобрали подходящие подшипники от японцев: если не ошибаюсь, то наружный от 4раннера, внутренний от Паджеро. Не думаю что на Китайце разумно отъезжать более чем на 200-300км от большого города где есть на него запчасти.
уже отработана стальная защита которая позволяет сделать ховер практически гладким и непробиваемым... эффект луаза
Но тогда его нужно цеплять на верёвку к УАЗу или Тойоте 
но это не мешает всей стране дружно сосать.... лапу!!!
Страна лапу не совсёт, сосём мы. Потому что слишком много денег разбазаривается на коррупцию. Стране нужен новый Сталин. Всех коррупционеров на лесоповал, в рудники и в угольные шахты.
вы мне расскажите - что за зверь такой - "средний класс" в России? )
это как то связано с возможностью купить новую иномарку в кредит под 90% зарплаты? )
Связано напрямую. Во всём мире как раз средний класс разводят на всякую фигню. Собственно высший класс ездит в основном на среднем путём эксплуатации и "подсадки" на минимальные материальные блага в кредит.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%
0.B8.D0.B8
покупали бы стока патриотов, думаю были бы не менее навроченные, чем ховер и качественней чем тойоты, при текущей цене...
А толку то их покупать если мощности завода не позволяют их больше сделать? Сейчас вообще дефицит. Многие знакомые кто покупает, гоняются за ними по всем салонам, берут любые цвета и комплектации, лишь бы был в наличии. Всё что приходит с завода, моментально сметают.
Скока дней чинил и т.д.
А мы ещё помним как твоя шисятка со рваными мостами 2 месяца (как раз в сезон) стояла в ожидании запчастей, так что про время лучше бы не заикался.
А зачем? Это же скучно, или шоб никто не видел wink Волк одиночка smile
Да вы уаз если увидите, можете сглазить, ломаться начнёт 
все выровняетя... китай подорожает... япы подешевеют... это неизбежно! главное пиндосов на место поставит - не по средствам живут
Живут не по средствам потому что паразитируют на остальном мире и, кстати, при этом по уши в долгах. Действительно получается что живут не по средствам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%
0%A8%D0%90
Должны всем включая Россию.
Но вот автомобили у них стоят весьма вменяемых денег, не смотря на адские мегапошлины. Просто благодаря пошлинам большинство производителей мира открыли у них внутри заводы.
А вот у России государственного долга фактически нет.
а интересно сколько патриков нынче в год производят?
35 тысяч. Это адски мало для автомобильной промышленности. Вообще не понимаю как завод выживает при таких мизерных объёмах. Полная мощность завода 75 тысяч автомобилей в год. Остальное - козлы и буханки.
Если дальше так пойдёт, то будем покупать Говер по цене Крузера. Нигде кроме Китая автомобили делать не будут (разорятся все), а в Китае будут делать дорого:
http://autorambler.ru/journal/autobiz/2
560960755/
А какая электроника сумеет сделать то, что может трамблёр?
1. Установка начального угла опережения.
2. Регулировка угла от частоты вращения
3. Регулировка от нагрузки двигателя.
Только инжектор.
Ну МПСЗ это как бы и есть инжектор, но только без управления подачей топлива 
е много погуглив вы поймете что несете чушь, при чем полную.
http://www.automobile.ru/catalog/ford/maverick/6414/ вот один из примеров.
Недогуглил наверное вот до этого: http://www.drive.com.au/Editorial/Artic
&vf=22
Стыдно не знать историю своего автомобиля
У тебя, я так понял Патрол или Сафарь?
Хотя кто кого копировал (Тойота Ниссана или наоборот), весьма спорно т.к. с годами выпуска там не всё "бьётся". Да и оба - хорошие машины (были).
Но, понимаете-ли, возрастсс. Комфорту захотелось. Не жалею ни капли. Ожидания оправдались. Действительно приятней для спины.
Я пошел по двум другим путям: один очень сложный (переделка козла в сторону улучшения уровня комфорта) и второй очень простой (покупка нового УАЗика в котором уже всё это сделано). Первый путь конечно оправдан только лишь ради "спортивного интереса". Проще было вкатить военные мосты (Барсы) под Патриот.
Патруль - хорошая машина. Тоже хочу. Или шисятку.
Но только с бензинкой и АКПП, иначе ДЛЯ МЕНЯ смысла нет. А пока только завидую 
Блин, ну что мы всё на УАЗы скатываемся в любой теме? 
Пожалуй я тоже че нить с Ужазига замучу. Шоб съэкономить 402 поставлю. Да коропку с раздаткой поставлю уазовскую. Ну шоб надежно было.
Блин, кто о чём а вшивый о бане
. И чего вам так УАЗики покоя не дают? Тема то не про них вроде.
Например, продается ли ремкомплект на АТЭ или другое зажигание, откуда можно спереть правильную шторку и крепеж датчика с самим датчиком?
Не, не видел такого в продаже. Датчики нужно колхозить на обычную площадку, а шторку и крышку нужно точить.
Монстроход,я грил 11-15 литров.Внимательней читать нада
Не, первый раз ты написал "15 литров что в городе, что на трассе". Точно помню. Это потом уже начал "уменьшать расход" когда я сказал что нафига нужен дизель если он всё равно жрёт больше бензинки.
та я ж в ту сторону редко езжуsmile
Да даже в сторону гор, всё равно дорога прямая пока собственно в горы не въехала.
УАЗ лучше шисятки!
А УАЗ-шисятка ещё лучше 
москали с китайского форума я думаю не откажут
Ты наверное плохо себе представляешь что значит СПЕЦИАЛЬНО поехать в другой район Москвы чтобы с кем-то встретиться 
хз, может и больше пошел быsmile тока нет такой прямой дороги у нас, чтобы проверитьsmile))
Да ну брось, полно прямых дорог в голой то степи.
Список форумов » Сообщения от MOHCTPOXOD
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022