Savage, потом фото выстави, интересно посмотреть, у меня в другой машине ковролин в багажнике, так пыли в нем ужас сколько 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от каста
Savage, потом фото выстави, интересно посмотреть, у меня в другой машине ковролин в багажнике, так пыли в нем ужас сколько 
Вервольф, а как проверить элостичную муфту, просто заметил что иногда при троганьи машину сильно трусит, а при разгоне и езде все нормально, если поставить в нетралку раздатку и включить скорость и покрутить коробкой, можно увидеть в муфте проблема или нет, или только снимать.
igor4737, главное внести в птс ваши данные и роспись собственника что вы ёё купили, и сравните ранее росписи в птс хозяина и ту что он вам распишется, и договор купли продажи и копию паспорта владельца, на счет присвоения номера другого региона к нашему, так это если номера без царапин и потертостей, а так могут их в утилит отправить и сказать чтоб получали новые.
попрыгай на бампере, на той стороне где бьёт, я уже писал, что у меня разбило втулку в амортизаторе, хотя резинка можно сказать и не совсем износилась, а било что кувалдой, но это если по ямам ехать, на асфальте не чего, больше скажу, пока не снял и не увидил сам в чём дело, то так бы и ездил с мыслями а что стучит, так что вперёд.
Fhntv23, а зачем это всё, что не устраивает.
Gregson, понял, значит у меня все правильно, проставка под вверхней шаровой стоит.
каста, спасибо за фото
пожалуйста 
Gregson, а вот проставки под шаровые ставят, это грамотно или нет, как вы считаете?
Evgeniy346, моё мнение такое, самый правильный лифт и чтоб не сильно убить ходовую часть нивы, это порезать арки и слегка поднять и то проставками под пружины, а то как поднимают по максимуму 5см или выше, это как табурет, да и долго все ходовые части ходить не будут и после хорошей покатушки с прыжками, а они будут, все понимаешь, да и как не лифтуй все ровно колеса 29 дюймов максимум и тут начинаешь смотреть на уаз 
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil
_231888673 понравилось описание, экспортный вариант 
shaman, 
конечно все делалось на скорую руку, проклеить надо и подиумы сделать, и вот как то так без полки езжу.
Теперь понятно, а я думал это потайное место, и можно что то спрятать и не кто не увидит, что там лежит 
Vov4EgUg, это в каждом шевике место потайное в багажнике есть, как на фото? И сколько глубиной оно сантиметров 10?
Дато, вариант хороший, но пространство багаж, занимает много, да и цена будет на сервисе приличная,, у меня принцип тот же, только проще и не мешают вообще, и всё своими руками, играло так, что мама не горюй, сабвуфера только не было.
shaman, на выходных постараюсь сделать фото.
чекеR, у меня как раз где должна висеть сумка, по ссылке которой ты указал стоят колонки, я снял обшивку и мне приварили лист метала вырезанный под колонку, и к нему прикрутил подиум и всё играет полка не нужна, только крыло проклей stp чтоб меньше вибраций было, можно просто прикрутить метал и также к нему подиум, а на счёт сумки, вещь не плохая, но у меня ящик обычный, стоит за сиденьем м если мешает то в багаж ставлю, но вот думаю как теперь придумать ящик на багажник, чтоб туда и инструмент, топор, веревку, фонарь, сапоги, пилу, ну и всё такое, в лесу всё пригодиться, а в машине не навозишься, готовые варианты очень дорого, теперь вот думаю как его придумать
с этими новыми правами будет полный дурдом, как ездили блатные без всяких прав и правил, так и будут ездить, недавно был случай, еду по станице и обгоняет по встречке мерседес, вот думаю где инспектора, вот бы их сюда, а оказываеться они едут сзади, вот так, он их обогнал и меня, и показал кто хозяин.
Машина интересная, но что она повидала в жизни и не представить.
Фото не открывается.
всем спасибо, вроде разобрался электрик.
я знал что ему доверять нельзя 
avtokompleks, с твоими бамперами очень трудно поставить будет, так что ищи бампер или вариант другой, если есть друзья в адыгеи, то там проще договориться, липовую прописку сделают и поставишь у них на учет, вобщем задай такой вопрос и может кто здесь поможет тебе.
urets2812, поедь к авто-электрику и он прозванит твою цепь, и тогда делать выводы, а так гадать на кофейной гуще.
стоит в столовой на шкафу 
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil _228944728 шестое фото с глушителями
Dunkan, машина хорошая, мне тоже нравиться, для большой семьи кто любит лес и горы, салон можно под себя сделать, лебедку и тапки и в добрый путь.
Список форумов » Сообщения от каста
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022